Гость
Статьи
У МЧ сифилис

У МЧ сифилис

Здравствуйте! Я влюблена в мч у которого сифилис наследственный т.е с рождения, он признался в этом только вчера поэтому я только читаю про это и не знаю как быть дальше. Мы ещё не спали, но планируем серьёзные отношения. Теперь мне страшно, презерватив защищает от этого? У него ещё такие болячки немного на спине и других частях тела есть, он сказал что это тоже симптом заболевания. Мне страшно теперь даже обнимать его, кто сталкивался с этим?! #отношения #секс #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сталкивалась, но если это просто мч, даже не муж будущий, то зачем вам рисковать? Сифилис очень заразен

#2

Сейчас всё это благополучно лечится . Он что гниёт заживо, и ты ещё детей планируешь с ним? Это в какой глухомани нужно жить, чтобы не лечиться?

#3

Нас когда на работе отправляли всех на диспансеризацию, то у молодого парня обнаружили сифилис. Его потом отправили в вендиспансер и проверяли там. Выяснили, что этот сифилис не может передаваться никому, даже половым путём. Отправьте своего парня в вендиспансер, и там вам все точно скажут.

Гость
#4

А здоровых мужчин в вашем регионе нет? Вы также хотите потом жить с язвами трофическими? Вы же понимаете что это вообще лотерея - заразиться или нет вам никто не скажет, но нести отвественность вам.

Вы дура?

Гость
#5

больше на тебя никто не смотрит что ли? Здоровых в списке нет?

Гость
#6

Здоровых что ли мало? Чем он так привлекает?

Гость
#7
Гость

Здоровых что ли мало? Чем он так привлекает?

ты даже не представляешь как это сексуально когда слазиешь писечкой с его лица а нос остается в губках ахахахахаха

Гость
#8

Он что, не лечится, если у него язвы по телу пошли? Надеюсь, не целовались с ним, а то можно при поцелуе заразиться. Дурында, тебе бежать от него надо, а она спрашивает про презик и целится с ним потрахаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: