Гость
Статьи
Совершенно запуталась …

Совершенно запуталась в отношениях с окружающими меня парнями

Хорошо общаюсь с 4 парнями. Каждый из них любит меня, относится как к принцессе, готовы на всё ради меня, а я не знаю что делать. Один из парней - мой бывший, не очень симпотичный, но умный и перспективный. С самого начала отношения для меня не были "пламенными" - мне просто нравилось его отношение ко мне, его ум и цели. Со временнем начала понимать что вот что-то не то в отношениях, расстались поругавшись из-за ерунды. Он эту ссору не считает серьёзной и соответственно продолжает строить на меня планы. А я уже настолько привыкла что даже и не знаю а стоит ли уходить? Второй парень лучший друг на протяжении уже 10 лет. Когда я была в отношениях он в них не лез и держал дистанцию, а сейчас говорит больше не смогу видеть тебя с другими и сделаю всё что угодно что бы была со мной. С другим мы познакомились совсем недавно - музыкант, живёт на 2 города, красивый - мечта любой девушки - правда вредные привычки есть, да и знаю я его совсем недолго. Эмоций с ним предостаточно, всегда интересно, но решиться на отношения не могу. И последний знакомый со старшей школы. Простой парниша, сейчас временно работает в другом городе, созваниваемся иногда, болтаем не о чем.
Понимаю, что не могу относиться ко всем так хорошо и продолжать общаться с каждым, но и решить кто важнее для меня тоже не могу - каждый из них находит отклик в свой частичке души. Что же делать? #отношения

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех бросай , порви им шаблон

Cвета
#2

Дочитала только до "очень симпОООтичный", дальше боюсь.
Не люблю тупеней.

Гость
#3

Значит ни с кем не нужно строить отношения. Они все вам не подходят

Гость
#4

С музыкантом красивым насекситься до тошноты, а потом к перспективному уходить.

В принципе можно и мужчину перспективного с хорошей внешкой найти. Может ещё попадётся! Удачи!!!

Гость
#5

Кто ты по знаку зодиака и кто он, он2, он3, он4?

Гость
#6

"Второй парень лучший друг на протяжении уже 10 лет." - это всё, что нужно знать о дружбе между м и ж.

Анастасия
#7
Гость

Кто ты по знаку зодиака и кто он, он2, он3, он4?

Я телец.
1) стрелец, 2) близнецы, 3) лев, 4) водолей

Анастасия
#8
Гость

"Второй парень лучший друг на протяжении уже 10 лет." - это всё, что нужно знать о дружбе между м и ж.

А что странного? Наши родители дружили и мы в начальной школе начали

Гость
#9
Анастасия

Я телец.
1) стрелец, 2) близнецы, 3) лев, 4) водолей

Я хоть и не особо в гороскопы верю, но, по жизненному опыту - тельчихи те ещё поблRдушки, что эта тема и подтверждает.

Гость
#10
Анастасия

Я телец.
1) стрелец, 2) близнецы, 3) лев, 4) водолей

Только не близнецы!!! Самый стрёмный знак.

Гость
#11
Гость

Только не близнецы!!! Самый стрёмный знак.

Нет хороших или плохих знаков. Есть не подходящие.

Гость
#12

собери их всех вместе и предложи 3 дырки 👌

Гость
#13
Гость

Я хоть и не особо в гороскопы верю, но, по жизненному опыту - тельчихи те ещё поблRдушки, что эта тема и подтверждает.

все тельцы любят секс до потери пульса. это лишь значит что предложенные мною 4 смыка в 3 дырки ей только понравятся.

Гость
#14

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: