Гость
Статьи
проблемы с подругой и …

проблемы с подругой и её странным отношением ко мне и к её парню

У меня есть близкая подруга, у которой зимой 2021 начались первые отношения (до этого были влюблённости, но в отношениях не состояла).
И я была за неё очень рада, ровно до того момента, как она начала заигрывать со мной. Флиртовать, целовать и намекать интимную связь она не стеснялась независимо от того, что состоит в отношениях с парнем.
Самое интересное, что когда подруга находится дома , она заигрывает со мной, но как только уезжает к парню(p.s. он живёт в соседнем городе ,где у неё живёт сестра, поэтому она часто там бывает) , подруга начинает меня игнорировать и совершенно перестаёт мне даже банально отвечать на сообщения.
Я очень устала от её чередования нежности и безразличия. Я просто не знаю ,что она чувствует ко мне, и особенно, что чувствует к парню.
Она даже не представляет, как мне неприятно и больно осознавать, что я для неё просто источник нежности.
Я просто не знаю, что мне делать с этим, я запуталась, было бы здорово получить от вас совет.
#отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Бедные лесбы , как ты надоела , да ей плевать на тебя , найди себе лучше парня

Гость
#2

устройте жмж

Гость
#3
Sad

Бедные лесбы , как ты надоела , да ей плевать на тебя , найди себе лучше парня

я люблю человека не за его пол, а за его характер ,и большая часть моих отношений была с парнями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: