Гость
Статьи
Подруга странно себя …

Подруга странно себя ведет по отношению к моему парню

Я пишу тут, потому что искренне запуталась. У меня есть подруга, назовем Катя, с которой мы очень близко дружим три года. По совпадению мы даже отношения начали в одно время. От сюда и пошла вся свистопляска, по началу она нарадоваться не могла своему парню, прям в омут с головой, а у меня с мч были проблемы (из-за меня же, проблемы с доверием), но он оказался хорошим и добрым парнем. Катя подкалывала моего парня, что у него проблемы с деньгами и тому подобное. Сейчас, спустя 4 месяца ее «идеальный» бросил,
Подругу будто подменили после расставания, она начала грубо высказываться о моем парне, жестко его подкалывать. Потом мы решили посидеть вечерок у меня, был мой парень, Катя и мой же брат. Подруга начала буквально лезть
Хочу отметить, что она первая познакомилась с моим парнем, но было чисто дружеское общение, а потом уже через Катю нашел меня и долго ухаживал. С подругой я сразу поговорила, все ли нормально и не будет ли она против нашего общения, потому что мне парень сразу не понравился и я общалась от скуки. Катя уверила, что все нормально. Было и правда все нормально, даже если мы оставались втроем, она не позволяла себе как-то к нему лезть, вот ровно до ее расставания.  #дружба #отношения

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю она хочет разрушить ваши отношения из-за ревности.
Держите парня подальше от неё.

#2

А подруга ли она вам? Судя по её поведению - нет

Гость
#3

Держитесь от нее подальше!! у меня было 2 такие подруги!! Сами кричали расставайся, не вздумай сходиться, а одна как узнала на следующий день к нему в кровать прыгнула) вторая просто на шее висела при мне. Подруги за частую оказываются шлюхами) этому меня научила жизнь

Гость
#5

Самый лучший вариант сказать все ей, если вы уверены в парне и готовы потерять подругу, так как на собственном опыте проверенно что подруга обидится что вы выбрали не ее а парня. А с другой стороны смотрите на реакцию парня, если есть взаимность пусть даже маленькая, отпустите. Не она так другая, уйдет позже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: