Гость
Статьи
Совершенно запуталась

Совершенно запуталась

Добрый день, ситуация такая, три года назад я развелась с мужем (прожили 11 лет) и познакомилась с мужчиной, он тоже тогда был на стадии развода...оба решили, что отношения нам сейчас не нужны, т.к. еще не отошли от старых....встречались весело проводили время, он у меня был один и я у него (точно знаю)...но время идет и нужно двигаться дальше...я тоже устала быть одна, хочется серьезности, а ему это ну совсем не нужно...много было разговоров с ним, причем инициатор разговора он, он говорит, что очень жалеет, что не может дать мне того, что мне нужно...(у него было два брака и в каждом по ребенку, все жены изменяли так как он моряк и на долго уходит в рейс, вообщем в семейной жизни он разочаровался)....и вот недавно я в общей компании познакомилась с парнем, вроде бы не плохой с первого взгляда...пару раз встретились (был интим)...он сейчас постоянно звонит и просит встречи...а я не могу, так как этот начал активизироваться и можно сказать каждый вечер проводит у меня (но мы не планируем заранее встречи...он звонит вечером и естественно я не могу ему отказать..и того парня обижать не хочется, но душа конечно лежит к первому...ведь он уже такой родной стал за столько лет) в общем получается, что я постоянно придумываю какие то отмазки и понимаю, что еще немного и он больше не позвонит...в общем я запуталась, не знаю что делать и того терять не хочу, но головой понимаю что отношений не будет...и с новым парнем непонятки...ps: если бы я понимала, что хочу с новым парнем отношений, я бы естественно обьяснилаась с первым и порвала бы общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

из всего этого я поняла только то, что этот моряк в третий раз граблями по лбу получил

Гость
#2

Ну, вы для себя определите, чего вы хотите: брак или отношения с этим человеком. Этот мужчина на вас не женится, это он сказал чётко, и вряд ли вам удастся его мнение изменить. А пока вы с ним "ненапряжно проводите время", других отношений у вас не будет, вот и все. Чтобы что-то пришло в жмзнь, надо сначала освободить для этого чего-то место. Сейчас оно занято.

Гость
#3
Захария

из всего этого я поняла только то, что этот моряк в третий раз граблями по лбу получил

С чего бы это? Они встречались "весело проводить время", это было оговорено заранее. Если он вдруг решил, что может на эту женщину какие-то права предъявять, это его заблуждение и его проблемы.
Мне в этой ситуации скорее жаль второго, который к автору со всей душой.

Гость
#4

Все просто. Первому скажите что занята и встречайтесь со вторым. Потом решите кто из них вам нужен

Захария
#5
Гость

С чего бы это? Они встречались "весело проводить время", это было оговорено заранее. Если он вдруг решил, что может на эту женщину какие-то права предъявять, это его заблуждение и его проблемы.
Мне в этой ситуации скорее жаль второго, который к автору со всей душой.

ну в вашей картине мира права как то фиксируются
в моей, встречаясь , люди как то по умолчанию не должны бы изменять друг другу
я же не от вашего имени комментирую, так что - с того бы

Гость
#6
Захария

ну в вашей картине мира права как то фиксируются
в моей, встречаясь , люди как то по умолчанию не должны бы изменять друг другу
я же не от вашего имени комментирую, так что - с того бы

Права фиксируются, если люди встречаются. Здесь было заранее оговорено, что, пардон, два взрослых человека встречаются чисто для секса без цели построить семью/любовь. Это две разные вещи. Никаких прав тут ни у кого ни на что нет. Есть встречи от случая к случаю.

Захария
#7
Гость

Права фиксируются, если люди встречаются. Здесь было заранее оговорено, что, пардон, два взрослых человека встречаются чисто для секса без цели построить семью/любовь. Это две разные вещи. Никаких прав тут ни у кого ни на что нет. Есть встречи от случая к случаю.

про чисто для секса с " не тобой одним" я не увидела ничего в их договорённостях..
Были?
Ну ок тогда
А так, как я и говорю, для меня встречи с кем то - договоренность по умолчанию
Если у автора иначе, то и ладно
Опять же, я и не от лица автора комментирую)

Гость
#8
Захария

про чисто для секса с " не тобой одним" я не увидела ничего в их договорённостях..
Были?
Ну ок тогда
А так, как я и говорю, для меня встречи с кем то - договоренность по умолчанию
Если у автора иначе, то и ладно
Опять же, я и не от лица автора комментирую)

Ну у вас ситуация!Зашибись!У вас сразу 2кавалера и есть выбор:либо моряка,либо второго.Ну если моряк,"спички бряк"ь,так настрадался,уже 2 брака и оба неудачные,так его можно понять.Он уже боится идти в третий брак и прав .Потому ,что вы ненадежная особа,глазки у вас в сторону и готовы флиртовать со вторым кавалером.Счастливая,вы.!Вот у вас сразу два ,а у других ни одного нет.Радуйтесь,веселитесь и флиртуйте до упаду.Жизнь дается один раз,потом вспомните и посмеетесь.Уже определитесьс ними-то.Кто лучше из них.?Моряк -то не хочет семью,все напряжно ему.Ну а этот второй-то ,хочет или нет?Узнайте у него и вперед на амбразуру.

Захария
#9
Гость

Ну у вас ситуация!Зашибись!У вас сразу 2кавалера и есть выбор:либо моряка,либо второго.Ну если моряк,"спички бряк"ь,так настрадался,уже 2 брака и оба неудачные,так его можно понять.Он уже боится идти в третий брак и прав .Потому ,что вы ненадежная особа,глазки у вас в сторону и готовы флиртовать со вторым кавалером.Счастливая,вы.!Вот у вас сразу два ,а у других ни одного нет.Радуйтесь,веселитесь и флиртуйте до упаду.Жизнь дается один раз,потом вспомните и посмеетесь.Уже определитесьс ними-то.Кто лучше из них.?Моряк -то не хочет семью,все напряжно ему.Ну а этот второй-то ,хочет или нет?Узнайте у него и вперед на амбразуру.

У меня нет )

Гость
#10
Захария

про чисто для секса с " не тобой одним" я не увидела ничего в их договорённостях..
Были?
Ну ок тогда
А так, как я и говорю, для меня встречи с кем то - договоренность по умолчанию
Если у автора иначе, то и ладно
Опять же, я и не от лица автора комментирую)

я и так много лет не на кого не смотрела, и ждала его с рейсов и терпела его бредни, по тому что крыша у них в морях знатно едет...но когда человеку ничего не нужно, извините у меня жизнь не стоит на месте, я тоже хочу детей и мужчину рядом, который будет мой...а не будет при каждой соре тыкать меня носом, что мы не в отношениях

Гость
#11
Гость

Ну у вас ситуация!Зашибись!У вас сразу 2кавалера и есть выбор:либо моряка,либо второго.Ну если моряк,"спички бряк"ь,так настрадался,уже 2 брака и оба неудачные,так его можно понять.Он уже боится идти в третий брак и прав .Потому ,что вы ненадежная особа,глазки у вас в сторону и готовы флиртовать со вторым кавалером.Счастливая,вы.!Вот у вас сразу два ,а у других ни одного нет.Радуйтесь,веселитесь и флиртуйте до упаду.Жизнь дается один раз,потом вспомните и посмеетесь.Уже определитесьс ними-то.Кто лучше из них.?Моряк -то не хочет семью,все напряжно ему.Ну а этот второй-то ,хочет или нет?Узнайте у него и вперед на амбразуру.

я пытаюсь определиться, но пока не хочу что бы они знали друг о друге, сейчас такая ситуация, что моряк делает ремонт у себя в квартире и живет у родителей, раньше мы всегда виделись у него...сейчас такой возможности нет...а с тем вторым вообще не известно что с жильем, он не местный, недавно в нашем городе, знаю что вроде как кантора что-то снимает...в общем они все прутся ко мне, у меня уже отмазки заканчиваются почему сегодня не получится...боюсь как бы не получилась такая ситуация, что кто-то из них прийдет сюрпризом)))

Захария
#12
Гость

я и так много лет не на кого не смотрела, и ждала его с рейсов и терпела его бредни, по тому что крыша у них в морях знатно едет...но когда человеку ничего не нужно, извините у меня жизнь не стоит на месте, я тоже хочу детей и мужчину рядом, который будет мой...а не будет при каждой соре тыкать меня носом, что мы не в отношениях

нуми расстались бы..
что ж вы не можете паузу то сделать
пока новый не замаячил, тот пусть бы был?
Ну ок
Такой он гавнюк , бредни несет, ничего ему не нужно...
В чем тогда проблема то?
Скажите ему, чтобы плыл себе мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: