Гость
Статьи
Кто он? Парень, муж?

Кто он? Парень, муж?

Здравствуйте.
В общем недавно начал ходить в качалку.
Понравилась очень одна девушка.
Мы с самого начала с ней переглядывались.
Я ей как-то начал улыбаться, смотреть на нее, а она мне в ответ.
Но недавно она стала ходить с каким-то парнем.
И даже при нем она иногда смотрит в мою сторону, может улыбнуться.
Но я не знаю, кто он.
Как считаете - скорее всего это ее парень? Или даже муж? Колец на руках нет.

Уже раз 5 ее с ним видел.
На мой взгляд вероятность очень низка, что она друзья. Д

Зачем тогда она постоянно смотрит в мою сторону и иногда улыбается...
Или это может вообще ничего не значить?
Когда я на нее смотрю, то я чувствую смущение с ее стороны.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит набраться храбрости и подойти поговорить с ней? О своих чувствах рассказать, о её спросить?
"Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку."
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).

Гость
#2
Гость

Может стоит набраться храбрости и подойти поговорить с ней? О своих чувствах рассказать, о её спросить?
"Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку."
Что говорят девушки: «Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).

Вы думаете, что этот парень может быть другом? Не ее парень, муж и т.д.?
Просто странно как-то это.
Ни разу не видел, чтобы друзья М и Ж вместе ходили на тренировки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: