Гость
Статьи
Как вернуть девушку, …

Как вернуть девушку, сильно люблю ее

Год общаюсь с девушкой,она младше меня мне 20 ,ей 16. Она встречалась с наркоманом и употребляла сама ,я вытянул ее но затем она вернулась к нему. Наше общение закончилось на месяц, затем мы начали снова общаться. Но как оказалось она продолжила употребляться,мама отправила ее в наркологию,а после в другой город. Я всё же добился того что они расстались,начал общаться с ее семьёй, приехал к ней в другой город. В последствии вернул ее домой. Было всё отлично,мелкие ссоры ничего серьезного. Но затем она начала вызывать у меня ревность и осадок от прошлых ее поступков дал о себе знать. Один раз я перепил и схватил ее за волосы и затем высказал очень много плохого. После этого мы помирились ,пошли немного выпили и она закатила истерику,начала бить меня кулаками по лицу,за что ей не сильно дал пощёчину. После этого мы расстались,я в шоке с себя что смог вообще так поступить. Уже месяц пытаюсь помириться,но она меня ненавидит и будто забыла всё хорошее,что я для нее делал. Сейчас мы общаемся,но она говорит,что отношений между нами больше не будет,но при том у нее есть чувства. Вот что мне делать,я очень сильно раскаиваюсь но и девочка такая что сама провоцировала. Так никогда не делал такого , сейчас чувствую себя полным м*дилой. Ещё она говорит мне ,что я до сих пор не нашел работу и не показал никаких действий что бы ее вернуть,так зачем действовать если она говорит,что помириться не возможно. Или я просто тупой баран который не понимает скрытый смысл. Помогите #отношения #ссоры #нездоровыеотношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это нездоровые отношения, у неё зависимость и ты стал с ней созависимым.
Оставь ее в покое, ищи работу. А это история - ты ее скоро забудешь.

#5
Светлана

да,ты т...пой. во-первых иди закадируйся,во-вторых найди работы. кому нужен безработный алкаш?

Я раньше работал и делал многое для этого человека.Не совсем критин.Хотел узнать,как вернуть девушку можно

#6
Гость

Это нездоровые отношения, у неё зависимость и ты стал с ней созависимым.
Оставь ее в покое, ищи работу. А это история - ты ее скоро забудешь.

Я год в этой истории и всегда было желание защитить ее и помочь

#7

Вы очень многое сделали для этой девушки, в следствии чего появилась зависимость. Наш мозг так устроен - создавать ценность объекта, в который мы "вкладываемся". Чем больше вложений, тем сильнее тяга и завышенные ожидания.
У вас целая история вложений, ну и результат закономерный - вся жизнь ради неё.

Остальное без советов и комментариев.

Гость
#8

Как говорится, если женщина тебя ударила, то она перестает быть женщиной и становится спарринг партнером 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: