Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой?

Здравствуйте, помогите с советом. В моей жизни есть человек, с которым мы знакомы уже 3 года он меня любит и хочет строить со мной семью. Но я не понимаю что чувствую к нему.

Мы на многие вещи смотрим по-разному.
У нас с ним есть определённые разногласия, из-за которых я всё ещё не соглашаюсь на отношения.

А проблема заключается в том, что я безответно влюбилась в другого парня. (Причём лично с ним я не знакома)
Я думала что это мимолётное чувство, но уже 9 месяцев я не могу его забыть. Как только вижу его, сразу теряюсь, настроение поднимается, и чувствую как сильно бьётся сердце, чувствую с ним какую-то связь.
А обсудить это с ним я не могу из-за определённого момента.

Я не знаю что мне делать в такой ситуации. Ведь парень который меня любит, правда хороший, в определенных вещах. Он бы смог обеспечить мне хорошую будущую жизнь. Но я не уверена что чувствую к нему тоже самое что и он ко мне. Но в старости я не хочу жалеть о том, что упустила человека который меня любил или того кого любила я. 
Как бы вы поступили на моем месте?
Что бы выбрали, любить или быть любимой?
#незнаюкакпоступить  #любитьилибытьлюбимой #безответнаялюбовь #отношения 

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Как же хорошо мужчинам что у нас всего один инстинкт. Понравилась- заплатил-присунул. У женщин же пожизненные терзания из-за противоречия двух базовых инстинктов. По любви или за деньги...

Правильного ответа нет, будешь страдать в обоих случаях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: