Гость
Статьи
Прислать ли переписку …

Прислать ли переписку его жене?

Выяснилось что есть жена и дочь, живут вместе,встречались полгода мы, приходил почти каждый день и ночевать оставался, постоянные переписки,говорил что любит. Сейчас уехал в командировку на 2 месяца …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Я с вами полностью согласна и я вот только пару дней назад узнала что он женат и есть дочь и живут вместе, мне очень больно было, я работала и жила неск дней через силу

То есть то, что он не был вашим мужем вас не парило. А то что он оказался ещё чьим то мужем - вас парит.)

Гость
#153
Гость

Девушки, кто не знали, что мужчина женат, бросайте его сразу, как узнали этот факт и сообщайте жене. Это уже её дело, разводиться или терпеть. Главное, не продолжайте такие отношения ни в коем случае.

Сообщать что обслужили? Плату с жены требовать?)))))

Гость
#154
Гость

Тогда никакого не надо. Не надо терпеть кобелей и алкоголиков. Мужчина - не свет в окошке.

Вот с этого и надо было начинать. Тех, кто это понимает - мужчины замуж разбирают с пелёнок. Самодостаточные ценились во все времена.

Гость
#155
Гость

Так ваша коллега влюбилась и сообщила его жене, чтобы отбить. Не надо конкурировать за неверных мужиков. Сказать надо, но не для того, чтобы жена с ним развелась, а он пришёл к любовнице, а чтобы жена знала с какой мразью живёт. Если знает и терпит - её дело, а если не знала, то может сделать выводы и принять подходящее для себя решение. А любовницу это решение не касается. Она должна перестать быть любовницей, как только узнала, что мужчина женат. Быть любовницей унизительная роль.

Ясно. Дошло до меня наконец.)))
Вы воспринимаете мужчину как женщину. И приравниваете понятия "неверный муж" и "неверная жена". Отсюда и ваш праведный гнев и называние мразью.)))
Но у мужчин то всё не так. Как выше писали секс не с женой для них просто допинг.) Это конечно плохо. Но не больше чем вредная привычка. Разводиться из-за этого никто не будет.

Валерия
#156
Гость

Ясно. Дошло до меня наконец.)))
Вы воспринимаете мужчину как женщину. И приравниваете понятия "неверный муж" и "неверная жена". Отсюда и ваш праведный гнев и называние мразью.)))
Но у мужчин то всё не так. Как выше писали секс не с женой для них просто допинг.) Это конечно плохо. Но не больше чем вредная привычка. Разводиться из-за этого никто не будет.

Жена будет.

Валерия
#157
Гость

Это всё прекрасно, только почему вы считаете что в браке надо обязательно стирать, готовить? Это же всё по желанию. Многие люди в принципе не готовят дома и стирают сами себе. Хоть и в браке. Брак он ведь не для этого заключается, а ради более важных вещей. Общность интересов, например.

Для меня всё это по желанию. Но я не завишу от мужа. Если изменит и я решу уйти, то ничего не потеряю. А если женщина зависит от мужа, приходится терпеть измены, то логично, что старается ради него максимально, чтобы та другая не перетянула к себе. Вот и начинается облизывание. Даже здесь часто в темах про измены советуют жене искать причину измены мужа в себе и стараться ради него больше - дом чище чистить, готовить вкуснее, секс разнообразней, чулочки, бельишко и т.п. Вот и бегают на задних лапках, лишь бы не ушёл, лишь бы хату не пилить или на улице не остаться.

И для чего брак по вашему? Чтобы секситься на стороне, а с женой типа бизнес-проекта? Значит, и жене можно гулять? Семья же не только ради секса по такой логике

Гость
#158

Очередная шл....а которая хочет всё готовое и сразу. Ну пришли, господи😂 посмеётся над тобой жена как над очередной ш....й особо тупой для разнообразия. Мужик и так с тобой ничего серьезного не планировал, а узнав ещё быстрее пошлет.

Гость
#159

Добрый вечер) мой муж приехал из командировки )))) у нас есть дочь . Пишите, интрига . Может мне придёт сообщение?)

Гость
#160

Так противно читать, что некоторые пишут. Особенно если это женщины.

Как можно терпеть, когда тебе изменяют?
Автор, обязательно шлите сообщение жене и все должны так делать!
Нафиг нам нужны изменщики? Зачем? Вы себя не любите? Гоните трипперных изменщиков на улицу, это мусор!

А если вы хотите оставить мусор дома, то изменяйте им в ответ…

Гость
#161

Никого не слушайте, присылайте, ничего он не расскажет и на двух стульях постарается усидеть. Жена небось не знает, лучше ей рассказать, чтоб не обманывалась.

Гость
#162

Автор, шли переписку жене. Вот почему - эта женщина тебе никто, заботиться о ней и её детях это не твоё дело. Вдруг у неё слабая психика и она выйдет из окна - туда ей и дорога, если баба из-за мужика кончает жизнь самоубийством - это естественный отбор, слабые должны вымереть. Надо слать переписку чтобы женщина знала, кто её муж. Вот и всё. А что она решит с ним и как, это их дело. Пофиг на них. Главное, с ним никаких отношений больше не поддерживай, и если у тебя есть возможность его подставить или разорить, или просто поиметь материально, сделай это чуть позже, когда успокоишься. Он тебя обманул, ты имеешь право. Удачи

Гость
#163
Гость

Чем? Сексом?) Так она уже дала.)

Переписькой видимо шантажировать) Так страшно, аж невозможно)

#164

Уж точно не отправлять переписку. Откуда вы можете знать, что в голове у его жены? Вдруг она вас найдёт и нанесёт вам увечья.

Гость
#165
Гость

То есть то, что он не был вашим мужем вас не парило. А то что он оказался ещё чьим то мужем - вас парит.)

А вас бы не парило?

Гость
#166

Не надо слать, что там у них с женой - их дело. Просто бросьте его, а то вы ещё сомневаетесь ждать ли, разбираться. В чем? И теперь то точно знаете, что у него жена. Бросайте, ищите лучшего и займитесь своей жизнью. Его забудьте

Гость
#167
Валерия

Жена будет.

Из-за того что муж урвал халяву на стороне?)
Так это зависть.)

Гость
#168
Валерия

Для меня всё это по желанию. Но я не завишу от мужа. Если изменит и я решу уйти, то ничего не потеряю. А если женщина зависит от мужа, приходится терпеть измены, то логично, что старается ради него максимально, чтобы та другая не перетянула к себе. Вот и начинается облизывание. Даже здесь часто в темах про измены советуют жене искать причину измены мужа в себе и стараться ради него больше - дом чище чистить, готовить вкуснее, секс разнообразней, чулочки, бельишко и т.п. Вот и бегают на задних лапках, лишь бы не ушёл, лишь бы хату не пилить или на улице не остаться.

И для чего брак по вашему? Чтобы секситься на стороне, а с женой типа бизнес-проекта? Значит, и жене можно гулять? Семья же не только ради секса по такой логике

Значит ваш брак создавался только ради совместного секса. Нет секса - развод.) Всё логично.
Но большинство людей женятся по другим причинам, из-за любви, например, то есть потому что приятно идти по жизни вместе, ради рождения и воспитания детей, совместного ведения хозяйства и т.д. Такой брак не развалится из-за отсутствия секса. Он продолжит существовать ради выполнения своих задач.

Гость
#169
Валерия

Для меня всё это по желанию. Но я не завишу от мужа. Если изменит и я решу уйти, то ничего не потеряю. А если женщина зависит от мужа, приходится терпеть измены, то логично, что старается ради него максимально, чтобы та другая не перетянула к себе. Вот и начинается облизывание. Даже здесь часто в темах про измены советуют жене искать причину измены мужа в себе и стараться ради него больше - дом чище чистить, готовить вкуснее, секс разнообразней, чулочки, бельишко и т.п. Вот и бегают на задних лапках, лишь бы не ушёл, лишь бы хату не пилить или на улице не остаться.

И для чего брак по вашему? Чтобы секситься на стороне, а с женой типа бизнес-проекта? Значит, и жене можно гулять? Семья же не только ради секса по такой логике

И да, жене тоже можно делать всё что она пожелает. Но большинство женщин не хотят обслуживать левых мужиков находясь в браке.)

Гость
#170
Гость

Так противно читать, что некоторые пишут. Особенно если это женщины.

Как можно терпеть, когда тебе изменяют?
Автор, обязательно шлите сообщение жене и все должны так делать!
Нафиг нам нужны изменщики? Зачем? Вы себя не любите? Гоните трипперных изменщиков на улицу, это мусор!

А если вы хотите оставить мусор дома, то изменяйте им в ответ…

Почему то такие женщины как вы не бывают замужем.)
Как думаете, почему?)

Гость
#171
Гость

Никого не слушайте, присылайте, ничего он не расскажет и на двух стульях постарается усидеть. Жена небось не знает, лучше ей рассказать, чтоб не обманывалась.

Если женщина вышла замуж, то она прекрасно понимает мужчин. Так что ничем вы её не удивите.)

Гость
#172
Гость

Автор, шли переписку жене. Вот почему - эта женщина тебе никто, заботиться о ней и её детях это не твоё дело. Вдруг у неё слабая психика и она выйдет из окна - туда ей и дорога, если баба из-за мужика кончает жизнь самоубийством - это естественный отбор, слабые должны вымереть. Надо слать переписку чтобы женщина знала, кто её муж. Вот и всё. А что она решит с ним и как, это их дело. Пофиг на них. Главное, с ним никаких отношений больше не поддерживай, и если у тебя есть возможность его подставить или разорить, или просто поиметь материально, сделай это чуть позже, когда успокоишься. Он тебя обманул, ты имеешь право. Удачи

Она сама себя обманула - когда решила обслужить левого мужика в постели.
И потом. вы думаете в этой переписке есть что то уникальное? Поверьте, он всем одно и тоже пишет.)

Гость
#173
Гость

А вас бы не парило?

Мне вообще непонятны женщины обслуживающие чужих мужчин. Это всё равно что мужик, который содержит левых тёток.)
Вот чтобы вы сказали о мужике, который бы узнал, что его содержанку содержит не только он?)
Ну дурак же, она ему не жена, ничем ему не обязана. Так и тут. Этот мужик автору ничем не обязан. Он ей не муж.

Гость
#174
Гость

Не надо слать, что там у них с женой - их дело. Просто бросьте его, а то вы ещё сомневаетесь ждать ли, разбираться. В чем? И теперь то точно знаете, что у него жена. Бросайте, ищите лучшего и займитесь своей жизнью. Его забудьте

Это верно, надо своей жизнью заниматься и самой нести за неё ответственность. А то ошиблась сама и решила залезть в чужую жизнь. Да откуда она знает какие в той семье отношения? На чём основан тот брак и какие там порядки. Может у той жены в два раза больше любовников и она только порадуется за мужа, что он тоже кого то нашёл.)

Сказка
#175
Гость

Странные выводы.
Ситуации бывают совершенно разными.
Отец одного из бывших парней изменял его матери лет 10 за 20 лет их брака, она ему лет 15 за эти 20 лет, открытым текстом говорила, что не для того занималась стройкой и ремонтом на протяжении 10 лет, чтобы не пользоваться потом плодами своих трудов😂. Красивая, кстати, была и есть, к мужу относилась, как к родственнику🤷🏻‍♀️.
Я бы так не смогла, но у меня другие темперамент и характер.

Тю) эт ещё чё. Одну видела бабу - огонь тётка! Уж не знаю, что там у них в процессе жизни с мужем было, не близко знакомы . Но ей было на тот момент лет 50. Любовник жил у них прям на усадьбе. Заодно ту усадьбу строил вместе с мужем и взрослым сыном. Всех всё устраивало))) не гастарбайтер какой, мастер высшего класса, из местных. Он ее моложе был лет на 10-15. Муж то ли ровесник, то ли постарше чуток. Она такая яркая, активная тётка))) муж спокойный, тихий мужик) ниче, так пару лет точно они и жили, дальше не знаю чем закончилось. Но без драмы))) всё мирно точно.

Гость
#176
Сказка

Тю) эт ещё чё. Одну видела бабу - огонь тётка! Уж не знаю, что там у них в процессе жизни с мужем было, не близко знакомы . Но ей было на тот момент лет 50. Любовник жил у них прям на усадьбе. Заодно ту усадьбу строил вместе с мужем и взрослым сыном. Всех всё устраивало))) не гастарбайтер какой, мастер высшего класса, из местных. Он ее моложе был лет на 10-15. Муж то ли ровесник, то ли постарше чуток. Она такая яркая, активная тётка))) муж спокойный, тихий мужик) ниче, так пару лет точно они и жили, дальше не знаю чем закончилось. Но без драмы))) всё мирно точно.

Муж там импотент видимо, что аж пихарь там поселился и сынка этот изврат наблюдает. Это уже перебор.

Сказка
#177
Красотуля

Сколько таких историй, из моих знакомых ни одна не развелась, из-за измен. Вот так, взять и категорично заявить - нет предателю, легко, когда тебя не касается. На деле всё гораздо сложнее.

Соглашусь. Из моих знакомых: из-за измен были разводы. В одном случае мужик на коленях через год приполз. Обратно женились. Уже внук у них сейчас взрослый). Во втором - мужик так и живёт, в итоге, один. У женщины всё хорошо. Семья, ребенок - не от изменщика, естественно. Больше не припомню. Остальные разруливали, оставаясь в браке. Любовниц со счастливыми для них исходами не припомню. Мне 50.

Валерия
#178
Гость

Значит ваш брак создавался только ради совместного секса. Нет секса - развод.) Всё логично.
Но большинство людей женятся по другим причинам, из-за любви, например, то есть потому что приятно идти по жизни вместе, ради рождения и воспитания детей, совместного ведения хозяйства и т.д. Такой брак не развалится из-за отсутствия секса. Он продолжит существовать ради выполнения своих задач.

Вы *** с рождения или по жизни перекосило? Если я категорически против измен и не прощу, то значит семью создавала только из-за секса? Вы сейчас серьёзно такие выводы сделали??

Сказка
#179
Гость

Муж там импотент видимо, что аж пихарь там поселился и сынка этот изврат наблюдает. Это уже перебор.

Фиг знает. Может, они всё обставили так, что это просто мастер по найму. Такие часто живут на объекте, так удобнее. Сынке тому годков 25, наверно, было в те поры) так что моральная травма не по возрасту. Про мужа ничего не знаю. Просто наблюдала раз эту тусовку в полном сборе, было смешно) тот мастер просто у нас некоторое время работал, вот муж и првесеоио меня подробностями его судьбы)) мастер от бога, кстати. Так что ему простительно)) тётка прикольная, такая вся нарядная и бойкая, мужики любят таких.

Гость
#180
Гость

Смотрите, чтобы ответка не прилетела: вы же не знаете, кто жена и, главное - кто её родственники.
У нас одна такая "умная" скинула видео жене. У той выкидыш случился.
"Правдолюбка" вылетела с высокооплачиваемой работы, брата "закрыли" за наркотики (из толпы взяли только его), ателье её родителей задолбали проверками - в итоге они закрылись. Потом у них дача сгорела - виновных не нашли...
Видела её недавно в магазине в униформе: уж не знаю, кем она там работает. Не удивлюсь, если мерчендайзером.

Я не поняла , а муж безнаказанным остался в этой истории что ли ? Там единственный виноватый -муж ! А брат вообще не причём ! И дачи деревянные лучше не строить , только провоцировать всяких уро дов.

Лада
#181

Шлите жене переписку. Она прочитает, мужа выгонит, он придёт к вам, будете жить -поживать и добра наживать. Но недолго..Потом у вас случится выкидыш или ваш общий ребенок станет наркоманом или алкоголиком или муж ваш помрёт оставив вас с тремя детьми. Бумеранги никто не отменял. Вы одна.
Второй вариант. Шлёте переписку, мужчина в гневе вас бросает. Живет с женой, простояв ночь на коленях перед ней. Она его не выгоняет, доращивает детей, потом уходит к другому, муж помирает от сердечного приступа, так как пил с горя...Вы одна.
Оба варианта из жизни. Шлите переписку.

Pacific
#182

нет, это очень гадко

Гость
#183

Обманывал он вас изначально. А отношения без доверия - такие себе отношения... Жене прислать переписку, чтобы придать ускорение мужчине? "Со всем разберется " вовсе не означает, что он готов все оставить ради вас. А вот разрушить ту семью вы вполне можете. И не думаю, что он будет этому рад

Полковник Рубин
#184
Гость

Ой, все прям против. А что так?

Мне бы очень хотелось знать с кем мой муж спит! И я бы вас поблагодарила как женщина, если бы вы мне прислали переписку! Он пол года в отношениях, пол года Карл.

Шлите переписку, а потом шлите его лесом. Хотелось, чтобы все женщины так поступали!!!

Представьте так мужчины будут поступать?

Полковник Рубин
#185
Гость

Я не поняла , а муж безнаказанным остался в этой истории что ли ? Там единственный виноватый -муж ! А брат вообще не причём ! И дачи деревянные лучше не строить , только провоцировать всяких уро дов.

Мужчины не виноваты в изменах. Если речь не идёт об изнасилованиях.

Полковник Рубин
#186

Секс даёт женщина. И точка. Мужик не причём.

Валерия
#187
Полковник Рубин

Секс даёт женщина. И точка. Мужик не причём.

Спасибо, поржала в обеденный перерыв)))

Гость
#188

Я бы резко порвала с ним отношения и переписку отправила. Пускай хапнет геморроя, заслужил. Но вы же тряпка, наверняка, и надеетесь затащить его в отношения и что это он от той жены гулял, а от вас не будет и прочая куриная чушь.

Гость
#189
Полковник Рубин

Секс даёт женщина. И точка. Мужик не причём.

А мужчина всегда есть выбор , взять то , что дают или нет .. Ну , конечно , все свободные люди , только если собираешься изменять жене , то зачем жениться ? А если мужчина не виноват , то зачем молчит , скрывает , обманывает жену ?) надо в открытую так и сказать - она все полгода мне секс просто так давала , я не при чем )

Гость
#190
Гость

А мужчина всегда есть выбор , взять то , что дают или нет .. Ну , конечно , все свободные люди , только если собираешься изменять жене , то зачем жениться ? А если мужчина не виноват , то зачем молчит , скрывает , обманывает жену ?) надо в открытую так и сказать - она все полгода мне секс просто так давала , я не при чем )

А если скрывает и обманывает , значит чувствует за собой вину, значит виноват )

Гость
#191
Валерия

Вы *** с рождения или по жизни перекосило? Если я категорически против измен и не прощу, то значит семью создавала только из-за секса? Вы сейчас серьёзно такие выводы сделали??

Послушайте себя! Секс для вас самое важное в семье - так?
Ну так я об этом и говорю.)
Но не у всех так.

Гость
#192
Гость

Я не поняла , а муж безнаказанным остался в этой истории что ли ? Там единственный виноватый -муж ! А брат вообще не причём ! И дачи деревянные лучше не строить , только провоцировать всяких уро дов.

Чего это не при чём? Семейку неадекватов поставили на место. Любо дорого посмотреть.)

Гость
#193
Лада

Шлите жене переписку. Она прочитает, мужа выгонит, он придёт к вам, будете жить -поживать и добра наживать. Но недолго..Потом у вас случится выкидыш или ваш общий ребенок станет наркоманом или алкоголиком или муж ваш помрёт оставив вас с тремя детьми. Бумеранги никто не отменял. Вы одна.
Второй вариант. Шлёте переписку, мужчина в гневе вас бросает. Живет с женой, простояв ночь на коленях перед ней. Она его не выгоняет, доращивает детей, потом уходит к другому, муж помирает от сердечного приступа, так как пил с горя...Вы одна.
Оба варианта из жизни. Шлите переписку.

Да никто не станет жить со стукачкой.) Вы чего?)

Гость
#194
Гость

Обманывал он вас изначально. А отношения без доверия - такие себе отношения... Жене прислать переписку, чтобы придать ускорение мужчине? "Со всем разберется " вовсе не означает, что он готов все оставить ради вас. А вот разрушить ту семью вы вполне можете. И не думаю, что он будет этому рад

В чём он её обманул? Она сама себе придумала, что он на ней женится. Сама обманулась в своих надеждах. А он не обязан всем сообщать что женат.

Гость
#195
Валерия

Спасибо, поржала в обеденный перерыв)))

Он просто воспользовался тёткой доступной за лапшу на ушах.
Вот что есть переписка, которую автор грозится куда то послать? Обычная лапша на уши, которую мужики вешают женщинам в надежде получить секс. Глупые дают себя развести, умные - нет.

#196

Зачем тебе этот лишний геморрой? Если он один раз пошел на лево, не важно с кем он останется с тобой или с женой, это повториться. Скажи ему: "До свидания!!!"

Гость
#197
Гость

Я бы резко порвала с ним отношения и переписку отправила. Пускай хапнет геморроя, заслужил. Но вы же тряпка, наверняка, и надеетесь затащить его в отношения и что это он от той жены гулял, а от вас не будет и прочая куриная чушь.

Да какой геморрой? Ну спросит жена: "Это правда что там написано?" Он скажет: "Да ты что, это я спьяну нёс какую то ерунду." Вот и всё.)

Гость
#198
Гость

А мужчина всегда есть выбор , взять то , что дают или нет .. Ну , конечно , все свободные люди , только если собираешься изменять жене , то зачем жениться ? А если мужчина не виноват , то зачем молчит , скрывает , обманывает жену ?) надо в открытую так и сказать - она все полгода мне секс просто так давала , я не при чем )

Так в этом и вопрос. Что женятся мужики не из-за секса. Жена его привлекла другими качествами. Хозяйка хорошая, мать его детей, чуткая подруга по жизни. А секс, что секс. Секс он всегда найдёт какой хочешь у доступных дурочек.)

Гость
#199
Гость

А если скрывает и обманывает , значит чувствует за собой вину, значит виноват )

Хм. Вину говорите.)
Ну вот идёте вы по улице и приспичило вам по нужде. Вы забежали в парк, нашли кустики, сделали свои дела и пошли удовлетворённая дальше. Будете вы скрывать свой поступок? Думаю - да.) Будете ли чувствовать вину? Конечно же нет!)
Вот и он также. Воспользовался автором, скрыл ото всех, но вины за собой он не чувствует. Если ему женщины дают просто за слова - значит он просто крутой мужик. Так он думает.)

Гость
#200
Гость

Да какой геморрой? Ну спросит жена: "Это правда что там написано?" Он скажет: "Да ты что, это я спьяну нёс какую то ерунду." Вот и всё.)

Ну-ну. Даже при жене-терпиле неделя-другая, а то и месяц мозговыноса обеспечены. Пускай попрыгает, чтоб жизнь малиной не казалась.

Гость
#201
Гость

Ясно. Дошло до меня наконец.)))
Вы воспринимаете мужчину как женщину. И приравниваете понятия "неверный муж" и "неверная жена". Отсюда и ваш праведный гнев и называние мразью.)))
Но у мужчин то всё не так. Как выше писали секс не с женой для них просто допинг.) Это конечно плохо. Но не больше чем вредная привычка. Разводиться из-за этого никто не будет.

Секс не с женой это измена, предательство,а не просто допинг. Откуда такое попустительство в головах, мол, мужчине можно, это ничего не значит. Бред же.