Гость
Статьи
Дедки мнят себя секси

Дедки мнят себя секси

Такая умора,когда мужик 40+начинает натужно источать сексуальность и намекать,что он еще ого-го в этом деле. Кто на это клюнет из молодых девушек? все равно же, что предпочесть спелое яблочко сморщенному и червивому

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Бодипозитивный кадавр

А когда бабки 40+?) Накладывая второй кило штукатурки поверх первого. Еще и мужей хотят моложе. Вот реально старый теток 40+ красивых реально единицы.

Так женщина хоть наложила,а дедок мнит,что он такой,как есть,моршинистый,пузатый или тощий без мышц - лакомый кусок в плане кекса

Медуза
#3

Незнаю, мне на мужиков вообще похх

Гость
#4

пусть мнят мне на них пох.

Гость
#7

Ага… ещё татуировок набьют под 40, аж ржачно. Такие Олень Делоны)))

Гость
#9
Бодипозитивный кадавр

Толстых женщин в РФ в два раза больше. 40+ почти все поголовно со спасательными кругами вместо талии.

У мужиков пузо закрывет корнишон

Гость
#10
Гость

Успокойся, старуха. Настоящие мужчины никогда из себя ничего не мнят. Им это без надобности. Тем более, что возраст за 40 для настоящего мужчины это юношеский возраст, в котором потенция остаётся на очень высоком уровне. Это женщинам за 40 вешаться впору, ибо мужчинам за 40 такие старухи на х..у.й не нужны. Вот они со злости и бесятся. Вот как ты например. Ха-ха! Забавно так вообще!

Ага, когда пипиня не стоит…

Гость
#22

В возрасте 40+ молодых дев томят не внешней сексуальностью, а доказательствами чувств...

Гость
#28
Гость

В возрасте 40+ молодых дев томят не внешней сексуальностью, а доказательствами чувств...

Ну чем может томить старпер? Он может только утомлять

Лина
#39
Бодипозитивный кадавр

А когда бабки 40+?) Накладывая второй кило штукатурки поверх первого. Еще и мужей хотят моложе. Вот реально старый теток 40+ красивых реально единицы.

Где ,в селе?
Сейчас женщины в 40+ как куколки .
Рецепт найдет ..пп еда и ты моложе еа 10лет ,это правда !
Со мной в 25 не хотели те,с кем хотела я ..
А в 29 я пооолностью изменилась внешне .. и можно реально выбирать бюбого мужика ,я красавица :):)

Престижный Самец
#59

Согласен.
Бабы после 23 лет тоже мнят себя молодыми , но увы и ах ...

Гость
#61
Престижный Самец

Согласен.
Бабы после 23 лет тоже мнят себя молодыми , но увы и ах ...

Увы и ах, тебе нет дают ни 18-23,ни старше

6581
#64
Гость

Успокойся, старуха. Настоящие мужчины никогда из себя ничего не мнят. Им это без надобности. Тем более, что возраст за 40 для настоящего мужчины это юношеский возраст, в котором потенция остаётся на очень высоком уровне. Это женщинам за 40 вешаться впору, ибо мужчинам за 40 такие старухи на х..у.й не нужны. Вот они со злости и бесятся. Вот как ты например. Ха-ха! Забавно так вообще!

Потенция на высоком уровне? Это бредни , стоит только по праздникам, увы,а женщина и в 85 может лежать, чуешь разницу)

Престижный Самец
#65
Гость

Увы и ах, тебе нет дают ни 18-23,ни старше

Я ей правду , она мне вымысел :(
Вся суть нынешних баб :(((

Гость
#73

Я только с такими хачами и сплю. Молодой не знает ничего.

Гость
#76
Гость

Я только с такими хачами и сплю. Молодой не знает ничего.

А старый забыл уже что к чему

Гость
#77
Гость

Почему кого то? Тебя, старая ма.р.амойка. Тебя. И уж точно не убого, судя по тому, как ты в бессильной истерике кирпичами от злости с.р.ёшь. Ха-ха!

Старперы так же и в сексе уверены,что все потекли от из сморщенных телес ,вялого корнишона и моментально испытали оргазм,когда те только еще разделись
Троллинг твой невероятно убог и примитивен,как и у твоих дружков по несчастью

Гость
#88

Короче,печаль- аж 45 лет ума не нажил,торчишь на вумане, оскорбляешь 25 летнюю девушку,это все без комментариев... и вас тут тьма таких неудачников

Гость
#89
Гость

Заметил, вуманши не любят около 40 летних мужиков
А 25+ и 60+ обожают

Мне нравятся ровесники,ну чуть старше можно,лет до 30,мне 25
40-старый
60 + это реально старый дед

Гость
#92
Гость

60+ тут почетный мачо считается
Вуманши недоговаривают многое

Ну если только для геронтофилок

Гость
#96
Гость

Так вуманши и сами старухи 45-55+
Для них 60+ это заветный избранник

Он на 15 лет старше 45 летней,зачем такой ей?

Гость
#99
Гость

Ты неправильно мыслишь
Борщ и Пенс самые мачо мачистые на этом форуме
А им всем 60+

Ого,даже не 45

Гость
#100
Гость

Зачем да почему
Откуда я знаю бабскую логику
Факт что 60+ круче чем 30+ ровно в 3 раза

В цифрах,в теории но не применительно к мужику

Гость
#104
Гость

Да 40 летний мужик сам не хочет бабу
Ему чтобы подойти надо влюбиться, а это *** трудно писстецц

Ну значит надо забить на это и не париться

Гость
#105
Гость

Ну значит надо забить на это и не париться

Они и не парятся, давно забили, не мучают ни себя ни других
Это вуманши парятся о том куда смотрят мужики
Я например зашёл вчера в виртуальный чат для молодых, и приставал к молодка, минет ей сказал в рот раз 7
Не приставал, не знакомился, а просто подходил ширинкой к ее лицу
Потому что я не парюсь

Гость
#118

Богатые дедки и правда секси, вы не замечали?

#119

Умора, аналогично, когда престарелые тетки 35+ начинают лезть к молодым парням, а открою тайну, это очень часто происходит, вот что у старых кошелек в голове? Объясните? Либо платите, либо с аналогичными и встречайтесь, неужели думают, что с ними приятно находиться?))) Фуууу, мерзость

Гость
#129

***,я вам ещё сказок подкину:дед,90 лет,живет в деревне.Местные жители жалуются,невозможно проехать по дороге,стоит многокилометровая очередь из молодых красавиц к нему)

Гость
#131

А если дедок действительно секси (например, как Нагиев) - чего ж ему это скрывать?

Гость
#132
Гость

И кем он работает? Образование какое?

помощником ген дир. Обр - неполное среднее. Но эрудиция в истории, технике, социологии - ппц. Он как долбаный экскурсовод может рассказывать обо всём, переключаясь на анекдоты и случаи из жизни. Я искренне восхищаюсь его способности. Бывают такие уникумы. Я знаю кучу людей, но вот такой гений слова среди знакомых -1.

Гость
#133
Гость

И начались сказки венского леса)

Не сказка. Случай единичный, конечно, но я рад иметь такого знакомого. С ним любая поездка - приключение.

Гость
#135
Гость

***,я вам ещё сказок подкину:дед,90 лет,живет в деревне.Местные жители жалуются,невозможно проехать по дороге,стоит многокилометровая очередь из молодых красавиц к нему)

Подумаешь, а вот у нас на соседней улице дед 1000 летний живет так за ним очереди из 16 летних девственниц стоят и даже из богатых стран приезжают.

Гость
#136

Был у меня такой знакомый. Олень Делон в натуре. Тайный женоненавистник, скрытый ***, весь седой и толстый, изо рта воняет табаком, закодированный алкаш, потомственный наркоман, жил на деньги, которые ему мама давала на общежитие, так вот он БАХВАЛИЛСЯ, что найдет себе любую девку молодую, и ту, и эту, публично хвалился, потому что он - Самец))))))))))Клянусь, всё так и было. Сейчас ему 55, до сих пор бахвалится. Всё хочу посмотреть, когда он запоет, когда ему 70 исполнится.

Гость
#137
Гость

Подумаешь, а вот у нас на соседней улице дед 1000 летний живет так за ним очереди из 16 летних девственниц стоят и даже из богатых стран приезжают.

Что ж, этот дедок на гитаре играет или корнишон у него золотой?))

Гость
#138
Гость

А если дедок действительно секси (например, как Нагиев) - чего ж ему это скрывать?

Я не считаю Нагиева секси. У меня хороший вкус.

Гость
#139
Гость

Я не считаю Нагиева секси. У меня хороший вкус.

Нет, Нагиев секси. Посмотри, какая у него красивая фигура:

«Боже, какой мужчина!»: Нагиев на пляже похвастался плоским животом и мощным торсом

https://radiokp.ru/znamenitosti/bozhe-kakoy-muzhchina-nagiev-na-plyazhe-pokhvastalsya-ploskim-zhivotom-i-moschnym-torsom_nid437140_au26190au

https://wellnesso.ru/wp-content/uploads/2018/07/nagiev-figura.jpg

Гость
#140
Гость

Подумаешь, а вот у нас на соседней улице дед 1000 летний живет так за ним очереди из 16 летних девственниц стоят и даже из богатых стран приезжают.

Блин,Ваш дед нашего круче !

Гость
#141

40 еще норм. Но только для 35- 40 женщин. Если он мнит себя секси для 20-30летней,то у него головка вава.темболее если ему 60, жалкое зрелише, но это уже маразм

Гость
#142
Гость

Я не считаю Нагиева секси. У меня хороший вкус.

А какой у вас секси?

Гость
#143
Aaa888

Умора, аналогично, когда престарелые тетки 35+ начинают лезть к молодым парням, а открою тайну, это очень часто происходит, вот что у старых кошелек в голове? Объясните? Либо платите, либо с аналогичными и встречайтесь, неужели думают, что с ними приятно находиться?))) Фуууу, мерзость

Молодые парни сами на всех лезут, им все равно что девка молодая что тетка, лиш бы давала

#144
Гость

Они и не парятся, давно забили, не мучают ни себя ни других
Это вуманши парятся о том куда смотрят мужики
Я например зашёл вчера в виртуальный чат для молодых, и приставал к молодка, минет ей сказал в рот раз 7
Не приставал, не знакомился, а просто подходил ширинкой к ее лицу
Потому что я не парюсь

И тут, бляц, снизу постучали! Дальше тебе уже падать некуда.

#145
Гость

40 еще норм. Но только для 35- 40 женщин. Если он мнит себя секси для 20-30летней,то у него головка вава.темболее если ему 60, жалкое зрелише, но это уже маразм

ниче не норм, все хотят молодых.

Гость
#146
Гость

Короче,печаль- аж 45 лет ума не нажил,торчишь на вумане, оскорбляешь 25 летнюю девушку,это все без комментариев... и вас тут тьма таких неудачников

25летняя девушка ахах, может быть инфантильная женщина, мнящая себя девушкой.

Гость
#147

Вы по-русски изъясняться сначала научитесь. Всё равно что предпочесть спелое яблочко сморщенному червивому - это значит всё равно что выбрать спелое яблоко вместо сморщенного червивого. То есть вы пишете, что выбрать себе старого мужика всё равно что выбрать спелое яблочко вместо червивого. Зачем использовать заумные конструкции, если не умеешь?

Гость
#148

Дедки то разные бывают. У меня на секции дедок, уже за 60 наверное, но 6 дан и черный пояс, такой он спокойный и уверенный в себе, я просто зависаю глядя на него, хотя дедушка уже. Отсутствие харизмы, оно и в 20 лет отсутствие харизмы, молодой возраст, этого не компенсирует.

#149
Гость

Молодые парни сами на всех лезут, им все равно что девка молодая что тетка, лиш бы давала

Молодые парни лезут на тёток? Аххахаха, блин, ну каких только сказок не наслушаешься здесь🤣 Вот ни одного примера не знаю из друзей, кто бы встречался с тёткой за 35 лет, ни ОДНОГО, два чувака есть, но они проституцией занимаются и они не в счёт, но у них свои девушки их же возраста, так что хватит уж в эти байки верить)))

Гость
#150
Aaa888

Молодые парни лезут на тёток? Аххахаха, блин, ну каких только сказок не наслушаешься здесь🤣 Вот ни одного примера не знаю из друзей, кто бы встречался с тёткой за 35 лет, ни ОДНОГО, два чувака есть, но они проституцией занимаются и они не в счёт, но у них свои девушки их же возраста, так что хватит уж в эти байки верить)))

Молодых парней больше, чем девушек. Хотеть то они могут молодых, но кто же им даст. А гормоны шалят, поэтому лезут ко всем. Молодящиеся женщины, считают, что это потому, что они еще огого. Всё на много проще, не нужно изобретать велосипед.

#151
Гость

Молодых парней больше, чем девушек. Хотеть то они могут молодых, но кто же им даст. А гормоны шалят, поэтому лезут ко всем. Молодящиеся женщины, считают, что это потому, что они еще огого. Всё на много проще, не нужно изобретать велосипед.

Все от внешки зависит, у меня дофига красивых друзей, проблем к девушками нет никаких, это к ним лезут, а не наоборот🤣 Себя в расчет не беру, т.к.*** и любовь своя есть, с теми, с кем учился в универе, больше половины были страшненькими и с ними самими никто мутить из парней не хотел, поэтому и не давали никому🤣

Гость
#152

Не вижу такого. Обычно вск с огромными комплеесаии по поводу возраста. Только ребята лет до 30 , с красивлй фигуроц и деньгаии не сильно комплексуют. Так что откуда берете, не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: