Гость
Статьи
Быстро возбудилась от …

Быстро возбудилась от случайного прикосновения. до сих пор не отойду

не думала что буду создавать тему в разделе "секс". я уже четыре месяца без секса. мой мужчина уехал по вынужденным обстоятельствам и я естественно храню ему верность и очень люблю его. из за его отсутствия настроение нет. лето проходит ,а я дома торчу постоянно . А тут подруга предложила съездить к озерам в пригород позагорать. ну я согласилась, хоть и не любитель ездить в электричках.
сели мы в электричку на скамеечку, поезд еще не тронулся, подсаживается парень к нам- брюнет ооочень бл..кой внешности, . начинает нас клеить( а у самого девушка и его друзья сидят на соседней лавочке, представляете? мне его девушку даже жалко стало). мы с подругой начинаем ему читать мораль, мол, как не стыдно перед девушкой так себя вести, а ему по барабану, глаз с меня не сводит, аж слюни текут . почитали ему мораль( я веду себя неприступно, как же без этого) дальше едем молча. он сидел возле меня и постоянно от потряхивания поезда его рука прикасалось к моей. и тут я почувствовала такое сильное возбуждение! а он еще специально поближе прижался. естественно я не подаю виду, что я уже на грани , едем дальше:) потом, через несколько остановок заходят старушка с дедком и нам обоим пришлось встать, уступить место. так получилось , что он встал подальше от меня, я стояла спиной и чувствовала как он рассматривает меня и мне это было приятно , хотя обычно меня это раздражает. а когда на нашей остановке поезд затормозил я не удержалась на ногах и навалилась прямо на него... блин, я почувствовала его возбужденный ч… через юбку , в этот момент он так умело схватил мои бедра и еще сильней прижал к ч…, я тут чуть не кончила. до сих пор отойти не могу. но виду не подала конечно, что мне было жутко приятно. Даже понятия не имела, что я могу вот так сильно возбуждаться от одного только незначительного прикосновения. Кто нибудь еще здесь есть такой?

Шейла
41 ответ
Последний — Перейти
#1

а что такое "ч..."? что-то запрещенно-матерное?

"в этот момент он так умело схватил мои бедра и еще сильней прижал к ч," ))))

Забинтованная Нога
#2

Шейла, пишите ещё, мне нравятся Ваши фантазии))

Гость
#3

)))))))

Тусовщица
#4

Напомнило тему про массажиста, там похожая история))))))

Тусовщица
#5

Как тетка сходила на массаж, и массажист потрогал ее своим ч...)

Даже манера писать такая же.

Автор, харош уже изгаляться.

Гость
#6

Топ-10 мест, в которых надо попробовать секс!))) Например -"секс в электричке"))

#7
Тусовщица

Напомнило тему про массажиста, там похожая история))))))

вот-вот, я тоже подумала - следующая серия )))

#8

Понравилась фраза через слово "но я конечно виду не подала"

его девушка наверное сообразила по твоим закатывающимся глаза что к чему

разводка,здравствуй!

вчера про баню,сегодня про поезд

#9
Тусовщица

Как тетка сходила на массаж, и массажист потрогал ее своим ч...)

Нет ,там было не "ч",там было "хозяйство".

Гость
#10

Ага, класс!))) Я в субботу на электричке собралась на море, аж прониклась вашей фантазией))

Гость
#11
Гость

Ага, класс!))) Я в субботу на электричке собралась на море, аж прониклась вашей фантазией))

белье не надевайте ни в коем случае!)

Гость
#12
Гость

белье не надевайте ни в коем случае!)

что вы, ни-ни)) Буду высматривать высокого красавца брюнета среди дачников с тюками =)

Шейла
#13

на самом деле это правда. я бы ни в жизнь такое не придумала. просто не ожидала от себя такой реакции. может от того , что секса давно не было. сны снятся эротические чуть ли не каждую ночь. а тут еще такая ситуация подвернулась до кучи. хочу любви и ласки до безумия. от одной мысли, что я в постели с любимым( только его могу представить с собой в постели, кстати) волны в животе появляются

х_O
#14

Поезд был,баня была.Когда про самолёт будет?

Гость
#15

еще не было про секс во время езды на велосипеде

Тот самый аноним
#16
Груша

а что такое "ч..."? что-то запрещенно-матерное?



"в этот момент он так умело схватил мои бедра и еще сильней прижал к ч?," ))))

Ну это же очевидно, Ч - это чемодан.

И тогда фраза становится более понятной:

"я почувствовала его возбужденный чемодан через юбку"

"в этот момент он так умело схватил мои бедра и еще сильней прижал к чемодану, я тут чуть не кончила"

ВодолейКо
#17

Ржубезостановок.

А что с тем массажистом? Всё, отстрелялся7 Теперь гопники пристают?)))

Любитель
#18
Тот самый аноним

Ну это же очевидно, Ч - это чемодан. И тогда фраза становится более понятной: "я почувствовала его возбужденный чемодан через юбку" "в этот момент он так умело схватил мои бедра и еще сильней прижал к чемодану, я тут чуть не кончила"

:))) Да уж, в такую жару даже чемоданы возбуждаются:)

Ведьмочка///
#19

Автор, а потерпеть нельзя что ли? вы про воздержание и верность слышали?

Гость
#20

Ну и дура, пошла бы давно в душ, подрачила струей, разрядилась и голову дурью не забивала. Или для женщины мастурбация это сродни большому греху?

Гость
#21

ха-ха, я представила, как девушки спокойно читают мораль, а у парня глаза выпучены и слюни текут))))

Гость
#22
Гость

Гость

белье не надевайте ни в коем случае!)

что вы, ни-ни)) Буду высматривать высокого красавца брюнета среди дачников с тюками =)

с тюками обязательно, только не с клетчатой сумкой)))

Гость
#23
х_O

Поезд был,баня была.Когда про самолёт будет?

а в боинге туалеты маленькие и грязные))))

Гость
#24
Гость

еще не было про секс во время езды на велосипеде

ахаха))) фотка в инете была-телка с велосипедом а вместо сиденья... фаллоимитатор розовенький)))

Гость
#25
Шейла

на самом деле это правда. я бы ни в жизнь такое не придумала. просто не ожидала от себя такой реакции. может от того , что секса давно не было. сны снятся эротические чуть ли не каждую ночь. а тут еще такая ситуация подвернулась до

кучи. хочу любви и ласки до безумия. от одной мысли, что я в постели с любимым( только его могу представить с собой в постели, кстати) волны в животе появляются

Avtor, vam prosto seksa xotelosi, vot i vse. Eto normalino.

ВодолейКо
#26

[quote]

а в боинге туалеты маленькие и грязные))))[/quote]

Зато там в здании аэровокзала Ч...ЕМОДАНОВ: черные, серые, белые, клетчатые, на колесиках и на тележке, чистые и грязные, малые и большие, с карманами, с молниями, обмотаные веревками или лентами, короче разных хватает в избытке. Авторша будет испытывать постоянный оргазм от нахождения в этом романтическом месте.

Эврика
#27

Видимо, это массажист на электричке с работы ехал )))))))

В той теме мало подробностей про внешность было. Нам выдают маленькими порциями.

Блин
#28

мечтаю, чтобы меня так зажали в каком-нибудь автобусе, жаль не езжу в них, спецально што ль в час пик залезть? ооооо хочу

ВодолейКо
#29

Ты бы еще написал(а) "защемили" ))))))

В чем проблемы, найди в своем городе парк, погуляй ночью, кто нибудь да защемит)

ВодолейКо
#30

и не забудь создать тему:

"Сегодня гуляла в парке, а незнакомый маньяк меня отодрал, но было приятно".

Блин
#31
ВодолейКо

и не забудь создать тему:

"Сегодня гуляла в парке, а незнакомый маньяк меня отодрал, но было приятно".

не, я уже позвонила мужчине, на обеде обещал забрать с работы на лоно природы))) вот уж я там поору, *** муха

Киса
#32
Блин

ВодолейКо

и​ не забудь создать тему:


"Сегодня гуляла в парке, а незнакомый маньяк меня отодрал, но было приятно".

не, я уже позвонила мужчине, на обеде обещал забрать с работы на лоно природы))) вот уж я там поору, *** муха

:)

это очень, очень нехорошо
#33

Бывало такое. Вспоминаю до сих пор, когда дрочу.

В общественном транспорте всякие люди бывают:). И обстоятельства бывают разные.

Хотя написано ужасно - уши автора торчат слишком сильно, но я возбудилась.

Гость
#34

у меня часто бывает что едешь в забитом транспорте и кто то к тебе прижимается и ты чувствуешь нарастающий инструмент, противно хочу сказать, а недавно ехала в метро сзади стоял ну оочень сипотичный парень, и заходит толпа получилось что я спиной прижалась к его груди, к его телу, он сразу возбудился, я это почувствовала,он меня обнял за талию и еще крепче прижал меня к себе и вот я тут чуть не кончила, проехали так остановки 2-3 потом мне нужно было выходить, эх никогда не забуду тот день....

гость
#35

м-да

ОГО!
#36

Ну девки, летом в траспорте не отвертитесь, все обкончаетесь))))

Хочу секса!!!!
#37
Гость

ахаха))) фотка в инете была-телка с велосипедом а вместо сиденья... фаллоимитатор розовенький)))

Хочу секса!!!!
#38

Кинь ссылку на фотку если есть)))

"Рыба мордастая":-)))))
#39
Шейла

на самом деле это правда. я бы ни в жизнь такое не придумала. просто не ожидала от себя такой реакции. может от того , что секса давно не было. сны снятся эротические чуть ли не каждую ночь. а тут еще такая ситуация подвернулась до кучи. хочу любви и ласки до безумия. от одной мысли, что я в постели с любимым( только его могу представить с собой в постели, кстати) волны в животе появляются

я так не раз возбуждалась, поэтому и смотрю на это проще,чем вы

Гость
#40

Ч- это ЧЕРЕП

Гость
#41

Навернео каждый парень мечтает о такой девушки, чтобы она кончала от прикосновения других, да пацаны ? Прям мечта ахахахахаах, упоси меня Иисус блин от такой пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: