Гость
Статьи
Как попытаться …

Как попытаться наладить контакт?

Поссорились, он ушел.На следующий день расстались, добавил в чс.На контакт не идет.В ссоре виновата я, сильно эмоционировала,знаю свою ошибку.Чувствую, любит меня.Как попытаться наладить контакт, понисаю что шансов 0, Что посоветуете???Нужны реальные советы, а не высказывания #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди неделю. остынь... черный список пробивается с другого номера. можно и домой к нему придти или на работу...

Aнтон Силуанов
#2

Страдай.

Гость
#3

Тя мужик кинул в чс..в мусор, на свалку, в унитаз ... а ты хочешь наладить с ним контакт. Сумасшедшая штоль?

Запомни - мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Гость
#4

Скорее всего, это был повод, чтобы с вами расстаться. Вы ни при чем. Расскажите, что случилось?

Гость
#5
Гость

Скорее всего, это был повод, чтобы с вами расстаться. Вы ни при чем. Расскажите, что случилось?

В последнее время много ругались, он стал оскорблять, один раз даже замохнулся.Не могу понять его, с одной стороны он оскорбляет, с друглй стороны в загс зовет( даже заявление успели подать) Не понимаю его вообще

Гость
#6
Гость

Скорее всего, это был повод, чтобы с вами расстаться. Вы ни при чем. Расскажите, что случилось?

Именно она причина его побега

Гость
#7
Гость

В последнее время много ругались, он стал оскорблять, один раз даже замохнулся.Не могу понять его, с одной стороны он оскорбляет, с друглй стороны в загс зовет( даже заявление успели подать) Не понимаю его вообще

Дык тыж провокаторша классная

Гость
#8
Гость

Дык тыж провокаторша классная

В том то и дело,не провоцирую.Просто, сказала уступать нужно, взаимоуступления никакого нету.У нас все решения, мы подумали, я решил

Гость
#9
Гость

В последнее время много ругались, он стал оскорблять, один раз даже замохнулся.Не могу понять его, с одной стороны он оскорбляет, с друглй стороны в загс зовет( даже заявление успели подать) Не понимаю его вообще

Абьюзер.
Сначала все прекрасно, сейчас все плохо?
Это не само так получилось. Это человек такой.
Вы заявление подали, а он передумал. Стал провоцировать конфликт. Вы отреагировали, он поставил себя в позу Жертвы, а вас в Агрессора. Это повод, чтобы расстаться.
Он слабак. И не готов к браку.

Идите дальше и не тратьте свое время.
если у вас чувства - найдете другого, и к нему тоже будут чувства. Только он обижать не будет.

Гость
#10
Гость

Абьюзер.
Сначала все прекрасно, сейчас все плохо?
Это не само так получилось. Это человек такой.
Вы заявление подали, а он передумал. Стал провоцировать конфликт. Вы отреагировали, он поставил себя в позу Жертвы, а вас в Агрессора. Это повод, чтобы расстаться.
Он слабак. И не готов к браку.

Идите дальше и не тратьте свое время.
если у вас чувства - найдете другого, и к нему тоже будут чувства. Только он обижать не будет.

Спасибо за поддержку.Правильно понимаю, что спустя время может обьявиться, нравится играть в такие игры?

Гость
#11
Гость

Спасибо за поддержку.Правильно понимаю, что спустя время может обьявиться, нравится играть в такие игры?

Скорее всего нет. Скорее всего, он "попользовался" и бросил.
Но если вернется - вы знаете, что этот человек предал вас, бросил перед ЗАГСом практически.

Тут ситуация в том, что вы неправильно себя повели (как и я раньше). Смотрите на ютубе Сатья Дас, о том, что с мужчинами до свадьбы не нужно спать.

Но это не оправдывает его поступка, что он выставил вас виноватой в итоге, а на себя надел "белое пальто" и потом ушел. Он изначально - падонок, потому что ведет себя так с людьми. Скажите спасибо, что узнали об этом до брака! И бегите от него куда подальше!

Гость
#12
Гость

Скорее всего нет. Скорее всего, он "попользовался" и бросил.
Но если вернется - вы знаете, что этот человек предал вас, бросил перед ЗАГСом практически.

Тут ситуация в том, что вы неправильно себя повели (как и я раньше). Смотрите на ютубе Сатья Дас, о том, что с мужчинами до свадьбы не нужно спать.

Но это не оправдывает его поступка, что он выставил вас виноватой в итоге, а на себя надел "белое пальто" и потом ушел. Он изначально - падонок, потому что ведет себя так с людьми. Скажите спасибо, что узнали об этом до брака! И бегите от него куда подальше!

Да пожалуй, вы правы.Гораздо хуже,узнала во время брака, на что способен этот человек.Обязательно посмлтрю статью , спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: