Гость
Статьи
Я - рак. Как мне …

Я - рак. Как мне наладить контакт с весами?

Дорогая редакция, нелегко об этом говорить, но я - рак, помогите советом.
Тут у всех девушек проблемы с тем что их парень рак, а что мне делать если я сам парень и я рак? Как мне наладить контакт с весами?

Адольф
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я весы муж рак! И знаете мне тяжело с ним даже думаю порой о разводе! Мы весы люди праздник, любим компании,отдыхать,веселится!нам нужен постоянный всплеск эмоций!А вот муж наоборот любит умиротворённость дома сидеть весь такой правильный! Не хочу вас обижать не знаю все ли мужчины раки такие но мой муж патологический врун, очень любит приукрасить истории или где-то в мелочи соврать мы весы в этом плане очень хорошо чувствует людей и за версту пониманием лицемерит человек или нет!плюс ко всему лично меня в муже раздражает его смена настроения, если настроения нет будет ходить с недовольной миной на лице и при вопросе что случилось отвечает все нормально,вот эти самокопания внутри раздражает!Подумайте сможете ли вы устроить весам жить наполненную эмоциями и приключениями,амебный образ жизни не для нас!да и ещё мы весы очень любит прикапываться к мелочам,возможно не в слух а про себя анализировать! Я допустим очень люблю красивую одежду красивый интерьер в доме,что бы машина была красивая и соответственно красивый рябом человек,если вы не будете ухаживать за собой весов это тоже оттолкнёт!

Гость
#2
Инна

Я весы муж рак! И знаете мне тяжело с ним даже думаю порой о разводе! Мы весы люди праздник, любим компании,отдыхать,веселится!нам нужен постоянный всплеск эмоций!А вот муж наоборот любит умиротворённость дома сидеть весь такой правильный! Не хочу вас обижать не знаю все ли мужчины раки такие но мой муж патологический врун, очень любит приукрасить истории или где-то в мелочи соврать мы весы в этом плане очень хорошо чувствует людей и за версту пониманием лицемерит человек или нет!плюс ко всему лично меня в муже раздражает его смена настроения, если настроения нет будет ходить с недовольной миной на лице и при вопросе что случилось отвечает все нормально,вот эти самокопания внутри раздражает!Подумайте сможете ли вы устроить весам жить наполненную эмоциями и приключениями,амебный образ жизни не для нас!да и ещё мы весы очень любит прикапываться к мелочам,возможно не в слух а про себя анализировать! Я допустим очень люблю красивую одежду красивый интерьер в доме,что бы машина была красивая и соответственно красивый рябом человек,если вы не будете ухаживать за собой весов это тоже оттолкнёт!

То есть когда вы выходили за него замуж, вы не знали, что он домосед? А сейчас требуете от человека постоянных компаний и праздника?

Гость
#3

Эээм, может я нетипичные весы, но я полностью противоположна оратору выше. Домашняя, тусовки не люблю, от шума и больших компаний быстро устаю и раздражаюсь, лучшая посиделка- с мужем вдвоём(муж рак).
У нас с ним идиллия. Лучший отдых- киношка вдвоём под пледом, но сейчас все наше вдвоём - это втроём с дочкой. Но нам и так классно.
Насчёт смены настроений- у всех бывает. Но редко, знаю, что это все быстро пройдёт. И у него , и у меня.
За обманом замечен не был, немного ленив, что касается бытовых вопросов, но в этом и я ленивая до жути, убираю и ненавижу всех вокруг(за редким исключением). Зато готовить люблю, с кухни не вытащить.
И с интересами все нормально, муж слушает про тысячное блюдо и новую киношку, я про задние стойки и замену масла в коробке. Все счастливы)

Гость
#4

А какие у вас проблемы?

Инна
#5
Гость

То есть когда вы выходили за него замуж, вы не знали, что он домосед? А сейчас требуете от человека постоянных компаний и праздника?

Вот самое интересное что когда мы познакомились действительно мы ходили в гости к друзьям отдыхали, когда начали жить вместе походы в гости начали сокращаться и сам в гости не кого не звал, так же муж начал к минимум сокращать общение со своими же друзьями, хотя они ему звонили и приглашали,когда говорю ему пошли к моим друзьям начинается нытьё что тот ему не нравиться та не нравиться и в итоге либо я сама иду либо вместе остаёмся дома!

Инна
#6
Гость

Эээм, может я нетипичные весы, но я полностью противоположна оратору выше. Домашняя, тусовки не люблю, от шума и больших компаний быстро устаю и раздражаюсь, лучшая посиделка- с мужем вдвоём(муж рак).
У нас с ним идиллия. Лучший отдых- киношка вдвоём под пледом, но сейчас все наше вдвоём - это втроём с дочкой. Но нам и так классно.
Насчёт смены настроений- у всех бывает. Но редко, знаю, что это все быстро пройдёт. И у него , и у меня.
За обманом замечен не был, немного ленив, что касается бытовых вопросов, но в этом и я ленивая до жути, убираю и ненавижу всех вокруг(за редким исключением). Зато готовить люблю, с кухни не вытащить.
И с интересами все нормально, муж слушает про тысячное блюдо и новую киношку, я про задние стойки и замену масла в коробке. Все счастливы)

Знаете я бы и рада как вы говорите киношку с ним под пледом посмотреть и похрустеть вкусненьким но даже это ему лень,он постоянно хочет спать и это реально утомляет! По поводу тусовок я тоже не маньяк в этом плане просто иногда хочется общения с людьми а ему ничего не хочется! Мы даже когда в гости к родимым моим приходим на какой то праздник он поест и уходит в другую комнату и тупо сидит в телефоне,я считаю что это даже как бы неуважение!

#7
Инна

ГостьЭээм, может я нетипичные весы, но я полностью противоположна оратору выше. Домашняя, тусовки не люблю, от шума и больших компаний быстро устаю и раздражаюсь, лучшая посиделка- с мужем вдвоём(муж рак).
У нас с ним идиллия. Лучший отдых- киношка вдвоём под пледом, но сейчас все наше вдвоём - это втроём с дочкой. Но нам и так классно.
Насчёт смены настроений- у всех бывает. Но редко, знаю, что это все быстро пройдёт. И у него , и у меня.
За обманом замечен не был, немного ленив, что касается бытовых вопросов, но в этом и я ленивая до жути, убираю и ненавижу всех вокруг(за редким исключением). Зато готовить люблю, с кухни не вытащить.
И с интересами все нормально, муж слушает про тысячное блюдо и новую киношку, я про задние стойки и замену масла в коробке. Все счастливы)
Знаете я бы и рада как вы говорите киношку с ним под пледом посмотреть и похрустеть вкусненьким но даже это ему лень,он постоянно хочет спать и это реально утомляет! По поводу тусовок я тоже не маньяк в этом плане просто иногда хочется общения с людьми а ему ничего не хочется! Мы даже когда в гости к родимым моим приходим на какой то праздник он поест и уходит в другую комнату и тупо сидит в телефоне,я считаю что это даже как бы неуважение!

Мужчины разные бывают. Одни компанейские, с внешностью и мозгами, в любоймкомпании, найдут с кем пообщаться. А другие, вроде вашего, диванные коты.

Гость
#8
Инна

ГостьЭээм, может я нетипичные весы, но я полностью противоположна оратору выше. Домашняя, тусовки не люблю, от шума и больших компаний быстро устаю и раздражаюсь, лучшая посиделка- с мужем вдвоём(муж рак).
У нас с ним идиллия. Лучший отдых- киношка вдвоём под пледом, но сейчас все наше вдвоём - это втроём с дочкой. Но нам и так классно.
Насчёт смены настроений- у всех бывает. Но редко, знаю, что это все быстро пройдёт. И у него , и у меня.
За обманом замечен не был, немного ленив, что касается бытовых вопросов, но в этом и я ленивая до жути, убираю и ненавижу всех вокруг(за редким исключением). Зато готовить люблю, с кухни не вытащить.
И с интересами все нормально, муж слушает про тысячное блюдо и новую киношку, я про задние стойки и замену масла в коробке. Все счастливы)
Знаете я бы и рада как вы говорите киношку с ним под пледом посмотреть и похрустеть вкусненьким но даже это ему лень,он постоянно хочет спать и это реально утомляет! По поводу тусовок я тоже не маньяк в этом плане просто иногда хочется общения с людьми а ему ничего не хочется! Мы даже когда в гости к родимым моим приходим на какой то праздник он поест и уходит в другую комнату и тупо сидит в телефоне,я считаю что это даже как бы неуважение!

Я рак девушка. По поводу уходит в другую комнату и тупо сидит в телефоне.
Либо у вас с ним нет душевной близости, эмоционального контакта и физической совместимости и он просто ищет ту, с которой ему будет хорошо, например, сидит на сайте знакомств, или уже нашел ту и с ней переписывается. Я бы на вашем месте проверила его телефон.
Либо его просто напрягают ваши родственники, понимаете, разные менталитет, разные традиции, разговоры, которые его не интересуют либо раздражают.

Гость
#9

Мне, например, не нравится, когда свекровь с другой невесткой за столом начинают сплетничать и промывать всем вокруг косточки. Я всегда ухожу в другую комнату или прошу мужа поехать домой. Перевести беседу в другое русло не возможно, они питаются этой негативной энергией и пока всех не обговорят не успокоятся.

Инна
#10

Я рак девушка. По поводу уходит в другую комнату и тупо сидит в телефоне.
Либо у вас с ним нет душевной близости, эмоционального контакта и физической совместимости и он просто ищет ту, с которой ему будет хорошо, например, сидит на сайте знакомств, или уже нашел ту и с ней переписывается. Я бы на вашем месте проверила его телефон.
Либо его просто напрягают ваши родственники, понимаете, разные менталитет, разные традиции, разговоры, которые его не интересуют либо раздражают.[/quote]
Не буду утверждать может и правда мои родители ему не нравятся,для меня самое главное что бы не происходило в наших с мужем отношениях мои родители ни разу не влезли с советами или подобным, всегда хорошо относились, мама как истинная теща зятя всегда кормит до отвала и встречает с распростертыми объятиями (мама у меня тоже такой человек душа компании)поэтому я считаю что просто из уважения можно потерпеть тем более мы не часто приезжаем! Я тоже от свекров не в восторге но когда приезжали натягивала улыбку с мыслью о том что это все таки родители моего мужа! Как то так поэтому его поведение считаю эгоистичным! И да...знаю нельзя конечно сравнивать но до этого был мч, он душа компании и с моими родителями нашёл общий язык в раз прошло уже 6 лет как мы расстались а родители его до сих пор вспоминают...вспоминают смешные истории о нем с ним,естественно при муже об этом не упоминается! По поводу того что кого-то нашёл, честно говоря я сомневаюсь,думаю что ему лень даже любовницу завести но не буду утверждать в жизни всякое случается! А вообще что то мы в другую степь ушли тут спрашивали как с весихами общий язык найти и я в свою очередь как весы описала со своей стороны какие у меня претензии к раку и что стоит сделать что бы наладить язык с весами, опять таки по моему мнению!

Гость
#11

Инна, я просто увидела фразу, что ваш рак уходит в другую комнату и сидит на телефоне и меня она зацепила, извините если влезла не в свое дело. Про его неуважение к вашим родителям вы правы. Но то, что он ленивый и не способен завести любовницу, тут будьте осторожны. В тихом омуте, как говорится, черти водятся. У вас нет душевной близости, вы разные, и возможно он ищет ту, которая его будет понимать, а может не ищет, не буду клеветать. Но телефончик я бы все же проверила.
А что касается темы, то и автора нет.

Инна
#12
Гость

Инна, я просто увидела фразу, что ваш рак уходит в другую комнату и сидит на телефоне и меня она зацепила, извините если влезла не в свое дело. Про его неуважение к вашим родителям вы правы. Но то, что он ленивый и не способен завести любовницу, тут будьте осторожны. В тихом омуте, как говорится, черти водятся. У вас нет душевной близости, вы разные, и возможно он ищет ту, которая его будет понимать, а может не ищет, не буду клеветать. Но телефончик я бы все же проверила.
А что касается темы, то и автора нет.

Да что вы,все хорошо не нужно извиняться,а телефончик я проверяла никаких следов единственной со своим другом частенько общается и когда я захожу в комнату он всегда ему говорит что перезвонит,вот это и подозрительно!

Гость
#13

у меня муж весы, всю жизнь доставал меня своей общительностью. компании и друзья,гулянки. я при этом не рак. просто весы долба. бы гулящие.

Рак с клешнями
#14
Адольф

Дорогая редакция, нелегко об этом говорить, но я - рак, помогите советом.
Тут у всех девушек проблемы с тем что их парень рак, а что мне делать если я сам парень и я рак? Как мне наладить контакт с весами?

Никак. Не, если тебе нравится ее подозревать всегда, то вперед.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я девушка весы и честно мне нравятся парни раки, это единственный знак с кем чувствуешь себя уютно, отличает их такая вещь от других знаков, то что им в первую очередь интересен внутренний мир, а уже потом все остальное. Я всегда с ними сходилась хорошо. Но есть одно ,,но,, и оно все рушит, это обидчивость, мстительность и вранье во благо себе, скрытность. Это такие бабские черты, отталкивают. Именно поэтому ненавижу девушек водных. Еще могу сойтись с скорпионками, они хотя бы правду в лицо говорят. Рыб вообще не перевариваю.
Автор. Вы так сухо написали проблему, точнее вообще не описали ее. Но основное отталкивающее я написала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем