Гость
Статьи
Парень меня слил и …

Парень меня слил и заблокировал. Что делать?

Всем привет! Недавно устроилась на новую работу, коллектив преимущественно женский. Заприметила одного красивого парня. Он со мной познакомился и завязалось общение. Я обычно нормально себя веду, но конкретно с ним вела себя как полная *** (только сейчас это поняла), видимо потому что понравился. Несколько раз сама прерывала общение и удаляла диалог, потом извинялась и общение продолжалось какое-то время. Я понимаю, что он хотел со мной отношений и просил чтобы я определилась, но я так и не смогла это сделать. Ну и вчера я в который раз ему написала, что не знаю хочу ли наших встреч и он сказал, что наше общение это бред. Мол я за 1,5 месяца общения не поинтересовалась толком его жизнью и его увлечениями, сказал что во френдзоне сидеть не будет. Удалил всё и заблокировал. Обидно, что не уделяет больше мне внимания, а я ещё и ужасно ревнивая... И теперь когда я вижу или слышу когда в кабинете сижу, что он где-то на работе общается с другими девушками, то это прям как ножом по сердцу.. Что тут можете посоветовать? #нуженсовет

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Два варианта:
1. Подойти и поговорить с ним, объяснить ему что вы так себя вели (как дурочка) , потому что он очень вам нравился и это все у вас из-за нервов было.
2. Осознать то, что вы и вправду вели себя как полная дура и смириться с тем, что шанс на какие-то отношения с ним уже успешно просран.)

#2

Ну теперь ревновать достаточно глупо, так как у вас нет никаких отношений. Или смириться или поговорить. Сначала нужно только разобраться: нужен ли вам этот человек и интересен ли вообще.

Гость
#3

Подойти да поговорить

Вика
#4
Настя Громова

Два варианта:
1. Подойти и поговорить с ним, объяснить ему что вы так себя вели (как дурочка) , потому что он очень вам нравился и это все у вас из-за нервов было.
2. Осознать то, что вы и вправду вели себя как полная дура и смириться с тем, что шанс на какие-то отношения с ним уже успешно просран.)

Скорее всего Вы правы - я всё просрала по глупости своей. Уж не знаю, что со мной было, видимо затмение какое-то в голове. Сколько раз звал на выходных увидеться, но я всё отговорки находила, то занята, то в отъезде, то ещё что-то. Так ни разу и не погуляли :(

#5

посоветовать? Плавать там, куда тебя слили.

Гость
#6

Господи, да очевидно, что сам по себе парень вам не нужен. Сейчас просто сильно задето ваше самолюбие. Но как только парень снова обратит на вас внимание, вы снова на него забьете. Так что, успокойтесь и читайте статьи, как усмирить свое самолюбие.

Василий
#7

Заткнуться. И искать другого.

#8

Мозгов бы посоветовала..... но тебе наличие ума явно не грозит.

Гость
#9

Разобраться в себе. Посмотреть психологов на ютубе: Сатью Дас и Марка Бартона. Раз вы не знаете, что вам нужно и не умеете вести диалог, то сначала разберитесь в себе, научитесь.

Вика
#10
Julia👿

Мозгов бы посоветовала..... но тебе наличие ума явно не грозит.

Но я ведь хотела как лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: