Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет когда он дома

Я дико извиняюсь, тема деликатная. Но тем не менее. Стали жить с парнем, а я стесняюсь какать когда он дома. Делаю это на работе, в торговом центре, в ресторане- где угодно только не дома.
Боюсь, что он увидит и разочаруется.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы у людей..

Гость
#2

Конечно разочаруется. Он же думает что вы принцесса, а принцессы как известно не какают

Гость
#3

Автор, я тоже стеснялась первое время, но это все естественно, можно перевести это дело в шутку и сказать я пошла в зал заседания с концертом) самое главное не показывать что вам как-то стыдно и вы стесняетесь, а то если и вы будете зацикливаться над этим, то и у него это может засесть.

Гость
#4

В чем разочаруется? В Северной Корее до сих пор думают что Ким Чен Ын в туалет не ходит😃.

Гость
#5

Тоже так было поначалу, это пройдёт само собой по мере сближения в быту

Гость
#6

Подтверждаю как мужчина. Когда слышишь, как женщина cpет, то влечение к ней уменьшается. Когда понимаешь, что из ее очка тоже выпадает овно - теряется магия.

Гость
#7
Гость

Подтверждаю как мужчина. Когда слышишь, как женщина cpет, то влечение к ней уменьшается. Когда понимаешь, что из ее очка тоже выпадает овно - теряется магия.

Ну и живи один пока не помрешь.

#8
Гость

Конечно разочаруется. Он же думает что вы принцесса, а принцессы как известно не какают

Почему не какают? Какают цветочками и бабочками

#9

Увидит??
У вас туалет без двери, что ли?

#10

а вы думаете он д...бил и не понимает что вы тоже срете,воняете и пердите?

#11
Гость

Подтверждаю как мужчина. Когда слышишь, как женщина cpет, то влечение к ней уменьшается. Когда понимаешь, что из ее очка тоже выпадает овно - теряется магия.

а когда *** льются магия не проподает?

Гость
#12

Всю жизнь сидя на горшке врубаю КиШ или Раммштайн на телефоне)

Гость
#13

Что естественно, то не безобразно. Вы не принцесса, так что расслабьтесь.

Гость
#14
Гость

Подтверждаю как мужчина. Когда слышишь, как женщина cpет, то влечение к ней уменьшается. Когда понимаешь, что из ее очка тоже выпадает овно - теряется магия.

Это уже трамбы в твоей голове. Адекватный мужик понимает, что все мы люди, а не куклы и принцессы. Поменьше сказок читайте.

Димитрий
#15

вам надо заняться анальным сексом и всё пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: