Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему главный вопрос на первых свидания какой вы по счету у женщины

Почему мужчины озадачены тем сколько мужчин было у женщины до него. Женщина об этом не думает. Потому что логично что какая разница что было до. Но почему таких логичных и умных мужчин коеми они себя …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#230
Гость

Далеко не все женщины сексуально озабочены. Или ведут такой образ жизни, что дают кому ни попадя просто как часть досуга. Если половых партнёров столько, сколько серьезных отношений, то и будет к этому возрасту + - так. По крайней мере ни про какие десятки и сотни речи у большинства обычных нормальных женщин не идёт, это мужские больные фантазии.

Дело не в сексуальной озабоченности женщин. А в отсуствии культуры секса в обществе в принципе.
А еще в честности...

Гость
#231
Гость

Видимо что то оценивают по этой цифре. Что понять не могу. Но то что это не тактично и вообще да, будто ты не личность. Правильно Выше писали

Чтобы потом гнобить, вне зависимости от ответа.

Глупый пьяный мужлан рф
#232
Кот Бегемот

Дело не в сексуальной озабоченности женщин. А в отсуствии культуры секса в обществе в принципе.
А еще в честности...

Бабы вечно пизздят!

Бубен
#235
Анастасия

Тогда пусть знакомятся через знакомых. Чтобы 100% девственницей была.

Через знакомых?? 😁 А что знакомые все осведомлены, что она девственница или шLюха?? )) Как только девственность теряет, так сразу всем на вайбер сообщение пишет.

Бубен
#236
Гость

Мужская логика неподвластна науке, у мужчин нет логики. Мужчины которые задают такие вопросы на первом свидании гнилые и женщину не видят личностью и лишь куском мяса для секса.

Если у женщины были половые партнеры, то она сразу же ш--ха по их мнению
А если женщина скажет что не было не одного, то то этот мужчина её засмеет.
Здесь без вариантов, от такого мужика нужно бежать, этот мужик несерьезный.
Нам нужно больше феминизма и женской солидарности

У вас видно какая то травма. Не видел, чтоб мужчины засмеивали если девственница. Могут легкие шутки конечно отпустить, но это не значит что засмеивают. Классные парни в голове себе плюсик на счет нее поставят, даже если улыбнуться. Главное чтоб сама девушка была привлекательна для них... к сожалению бывает по разному.

Бубен
#237
Гость

А я скажу что у меня было много мужиков, это как псих защита от того, чтобы *** не стало унижать. А то *** больно умное, что им вообще надо от женщин, если смотрят на нас только как на куски мяса

Кусками мяса вы сами себя истерички считаете.

Бубен
#238
Гость

А если я скажу что я девственница, то тогда ты как типичное *** посмеешся на до мной?
Нет так дело не пойдет хитрый женоненавистник. Кто ищет серьезные отношения тех тема секса не интересует, только вместе по любви быть и секс тоже и всё.

еще одна глупости пишет, что мужчины посмеются.
А чтоб как раз любовь серьезная была, так нужно чтоб ты ценила мужчину, а не ходила на свидания по принципу, пока подарки дарит очередной банкомат, буду скакать. А потом сменю на следующий.

Кракен))
#239
Гость

Вопрос о заработке не лежит в области ниже пояас.Или мама в детстве не объясняла,что такого рода вопросы задавать неприлично?Это из области копания в трусах.

А мама вас не учила, что считать чужие деньги, не прилично?)

Кракен))
#240
307193

Я сказала, что не только по одежде, но и по хобби, путешествиям, образу жизни. Мужики часто забивают на одежду, но при этом любят гаджеты или путешествия, имеют дорогостоящие хобби и т д. Если мужик богатый, но жалеет денег даже на себя, то маловероятно, что он будет женщину подарками осыпать, скорее всего, будет ныть "цветы - бесполезный веник".
Важно, чтобы мужчина умел не только зарабатывать деньги, но и тратить их с легкой душой, а не трястись над каждой копейкой.

Вот я спрошу у мужика на свидании, кем он работает, а он мне "ит на заводе". И как я узнаю, чем он занимается, разработчик или эникейщик принтеры чинит? Они себя тоже все айтишниками называют.

Как ты увидишь по человеку, путешествует он или нет?) чо ты мне тут горбатого лепишь)) .
Где ты там чо сказала, это ты сейчас написала пытаясь выкрутиться) ну вот скажу тебе что у меня хобби 3д принтеры, относительно недорогое и дорогое хобби, от куда тебе знать на каком я там уровне, если ты там фишку не рубишь. Про 3 д скажу, сочтешь нищим, а про то что на охоту езжу умолчу, вот и уплыл у тебя жирный лосось. Я вобщем решил, что когда я ищу девку для кекса, то лить буду в уши по самое не балуйся, меценат, милиордер, а когда для отношений буду говорить что на заводе работаю)) .
В том то и дело что не как ты не чо не узнаешь при первой встрече, чтоб узнать человека , надо его узнать хотя бы пол года, а на шкуры спросят только про работу, не узнав тонкостей и сразу в игнор. Ну ок, че тут сказать, ходи в одинокого.

Кракен))
#241
Гость

Автор, после такого вопроса надо человека в черный список отправлять. А не на свидание тащиться. Или если уже на свидании задал такой вопрос, тогда со свидания уходите. О чем тут речь вообще? Отсеивайте дураков.

Очень хороший совет, уходи сэкономишь и нам и себе время, мы же в свою очередь не растроемся, мы же знаем, что от нас улепетывает очередная шлендра))

Гость
#242
Кракен))

Очень хороший совет, уходи сэкономишь и нам и себе время, мы же в свою очередь не растроемся, мы же знаем, что от нас улепетывает очередная шлендра))

Давно дрочишь? Лет десять, с тех пор , как на абф зашёл? Маскулизм головного мозга, это не лечится.

Гость
#243
Гость

Давно дрочишь? Лет десять, с тех пор , как на абф зашёл? Маскулизм головного мозга, это не лечится.

Всегда удивляет, с какой гордостью женщины подчёркивают, что кроме секса ничего дать не в состоянии.

Кракен))
#245
Гость

Давно дрочишь? Лет десять, с тех пор , как на абф зашёл? Маскулизм головного мозга, это не лечится.

Да уш лучше подрочу, зато не чо точно не подхвачу))

#246
Гость

Вопрос сколько было мужчин до него, не такой уж и неприличный
Неприличный вопрос на первом свидании "был ли у тебя секс", "а ты девственница?", вот это уже нарушение прав женщин с точки зрения феминизма.
Если услышите такой вопрос бегите от такого мужчины роняя тапки, это значит что вы для него не личность.

А ничего,что такие вопросы и задаются?

#247

Если человек спрашивает,бегите,или четко границы расставьте. Вообще какая разница,мой муж говорит "что было ДО меня, остаётся там, главное,чтобы СО МНОЙ,и не было больше,чем я"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: