Гость
Статьи
Послушала тёток с …

Послушала тёток с интернета, развелась

И теперь кукую одна уже 14 лет, есть дочь-подросток, недавно уехала в интернат для трудных подростков, поскольку не управляема. С кем не знакомлюсь, все бегут. Как жить дальше? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Константин
#1

Скажи тут старым кошёлкам спасибо. А вообще...свои мозги на плечах есть или нет?

Гость
#2

Дык свободно и счастливо!

Гость
#3

Довольна хоть? Одной лучше?

Гость
#4

То есть все было прекрасно, муж нахххххххуй не посылал, работал, не бухал, не гулял, а злые тетки из интернета говорили бросайегоонтИбянедостоИн?🤣И ты такая- развод!

Гость
#5

Вброс.

Гость
#6

А кошки, кошки где?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Потому, что надо было слушать не теток, а ЧелЛу.

Гость
#8

Наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания, заведите пару ухажёров (так сейчас современные девушки делают).

Константин
#9
Гость

Наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания, заведите пару ухажёров (так сейчас современные девушки делают).

Правильно, а лучше сразу три или четыре ухажёра...Современные натащи так всегда делают.

Урмас
#10

Разводка от невостребованного мужика)
« живите, мол, тетки, с любыми, а то и таких не будет»🙄🙄🙄

Гость
#11
Константин

Правильно, а лучше сразу три или четыре ухажёра...Современные натащи так всегда делают.

Костя, не бесись. Мы же не хотим серьёзных отношений с ухажерами. Это так, чтобы скучно не было и все довольны.

Гость
#12

Неужели так трудно было стелить мужику постель и мыть ему на ночь ноги.
А теперь до конца жизни будешь сортировать собранных с кошек блох.

Константин
#13
Гость

Костя, не бесись. Мы же не хотим серьёзных отношений с ухажерами. Это так, чтобы скучно не было и все довольны.

Правильно, засорившиеся вёдрышки надо прочищать.

Гость
#14
Константин

Правильно, засорившиеся вёдрышки надо прочищать.

Нет. Там застоявшийся засохший понос и гонорея.

Гость
#15
Гость

Неужели так трудно было стелить мужику постель и мыть ему на ночь ноги.
А теперь до конца жизни будешь сортировать собранных с кошек блох.

А лучше бы - м0нд@вошек с лохматого й×yйя жирного старого йети-мудэшника,считающего себя почему-то мужиком?

Гость
#16
Гость

Нет. Там застоявшийся засохший понос и гонорея.

Ого,какие игры у комрадов

Гость
#17

Перечитайте Чехова, Каштанку. Даром, что собачка была героиня, а и то хватило ума сделать однозначный вывод: так дальше жить нельзя, надо удавиться

Гость
#18
Константин

Правильно, засорившиеся вёдрышки надо прочищать.

Костюшенька, ну угомонись)))
Ну что ты так сразу в крайности.

Ты оказался запасным вариантом у девушки и тебе не дали лизнуть? Или что тебя привело на женски форум? Или работу потерял? Что у тебя болит?

Константин
#19
Гость

А лучше бы - м0нд@вошек с лохматого й×yйя жирного старого йети-мудэшника,считающего себя почему-то мужиком?

И часто ты их собираешь? Столько опыта чувствую в твоём ответе.

Гость
#20
Константин

И часто ты их собираешь? Столько опыта чувствую в твоём ответе.

У тебя чувствовалка отсохла давно

Константин
#21
Гость

У тебя чувствовалка отсохла давно

😄 И самолайки себе ставишь - правильно. Никто не похвалит, пока сама себя не похвалишь.

Гость
#22
Константин

😄 И самолайки себе ставишь - правильно. Никто не похвалит, пока сама себя не похвалишь.

Нет Костюшка, лайкаю я)))

я за тобой наблюдаю. Может возьму тебя в свой запасной список любовников и перевоспитаю.

Гость
#23
Константин

😄 И самолайки себе ставишь - правильно. Никто не похвалит, пока сама себя не похвалишь.

Это практика марзматиков- камрадов самолайкаться

Сама по себе
#24
Константин

Скажи тут старым кошёлкам спасибо. А вообще...свои мозги на плечах есть или нет?

У неё нет мозгов. Посмотрите, кого она вырастила.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что надо было слушать не теток, а ЧелЛу.

Членеллу?

Гость
#26

Наверное тетки с вами хотели жить.

Гость
#27

Если дошло до того, что помощи в интернете искали, значит несладко с мужем жилось. В хорошей и дружной семье, никто не побежит за советами в сеть за сомнительными советами, между собой поговорят и уладят.

.
#28

Потому что вы общаетесь с неверующими мужчинами. Они грязные морально, злые, развращенные. Если бы у меня был хотя б 1 ребенок, мужчину бы интересовало только наличие у меня жилищных условий, помощь моей родни, алименты, пособия. От этого бы и плясал. А чтоб жену привести к себе, помогать растить детей, чтоб напрячь его - отвези ребенка на занятия, привези домой, накорми, сделай уроки, съезди с ним в поликлинику- об этом и речи быть не может. Не понимаю, зачем такие мужчины в доме. Сразу лезут в кошелёк и в трусы. По злому относятся к детям. Нам такой грязи не надо. Бывший взял жену с 2мя, до меня, жил в доме её родителей, потом родители дом продали, пришлось ему снимать трёшку. Пожил. Поскрипел зубами на пасынков. И выгнал их. Хороший человек. Я спрашивала, как они жили, праздники семейные. Он по злому ответил, что женился не для того, чтоб делать подарки её детям. Злой человек. Я не захотела рожать от него. Вот и думай, автор. Может не надо этой грязи? Увы, но семья женщины это её дети.

Гость
#29
Константин

Правильно, а лучше сразу три или четыре ухажёра...Современные натащи так всегда делают.

А ты хотел лебединой верности в обмен на свой среднестатистический?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: