Гость
Статьи
Хочу в деревню...

Хочу в деревню...

С бабушкой мы давно не виделись. Последний раз мы виделись в возрасте 10-11 лет, насколько я помню, она еще тогда жила в городе, а затем снова уехала туда, где родилась я, где жили моя мама и папа, ну и бабушка с дедушкой. Мама развелась с папой уже в городе (мне было 7, в 5 лет мы приехали в город и остались). Ну да ладно, отец был обманщиком и теперь у меня есть прекрасный отчим. Раньше я не совсем понимала ценности того, когда бабушка рядом, но теперь... Мне 14, я скучаю по лесу и его болотам, по домикам и ручейку. Паспорт я получу только летом, хотя ДР был у меня в ноябре, просто так получается. До бабушки ехать далеко. Блин, как жаль, что сейчас она недоступна по телефону. Я бы расспросила ее о тех годах (70, 80-хх), с интересом бы послушала, обсудила бы с ней все (в отличие от мамы, она всегда меня понимала, да и мне кажется, что я пошла в нее характером, и не только мне). Но просто я уже привыкла к городу, к компьютеру и сайтам, на которые залезаю каждый день, общаюсь и читаю, смотрю новенькое и т.д. На телефоне интернета у меня нет, а я слежу за всеми событиями. Как быть? Может забить на интернет и все, ведь как- то же жила я до него?

Деревенская
11 ответов
Последний — Перейти
Неместная
#1

а я завтра в деревню поеду...и там совсем не тянет ни к интеренету ни к телевизору

Деревенская
#2

Я в этой деревне с 5-ти лет не была:((( Надеюсь, что у меня будут более важные дела, чем интернет)

Деревенская
#3
Неместная

а я завтра в деревню поеду...и там совсем не тянет ни к интеренету ни к телевизору

Повезло)) Мне бы сейчас в деревню)

Гость
#4

Я весной в деревню переезжаю. Интернет - это настолько мелко по сравнению со всеми благами, которые дает деревня, что даже и не заморачивайтесь).

Гость
#5

в 5 лет в деревне весело, в 14 там делать нечего

не умыться нормально, не поухаживать за собой, воду горячую все время отключают (если она вообще есть), в магазине кроме крема "олененок" ничего нет. пойти некуда, парни местные в 14-15 уже хорошо спившиеся, все местные подростки давно трахнули друг друга по 10 раз, так как скучища, делать нечего и новых лиц мало, так что это та еще компания.

пусть бабушка лучше к вам едет в гости.

Неместная
#6
Деревенская

Повезло)) Мне бы сейчас в деревню)

а где ваша деревня?

Неместная
#7
Гость

все местные подростки давно трахнули друг друга по 10 раз, так как скучища, делать нечего и новых лиц мало, так что это та еще компания.

ну ее-то ведь еще не трахнули?

Гость
#8
Гость

в 5 лет в деревне весело, в 14 там делать нечего

не умыться нормально, не поухаживать за собой, воду горячую все время отключают (если она вообще есть), в магазине кроме крема "олененок" ничего нет. пойти некуда, парни местные в 14-15 уже хорошо спившиеся, все местные подростки давно трахнули друг друга по 10 раз, так как скучища, делать нечего и новых лиц мало, так что это та еще компания.

пусть бабушка лучше к вам едет в гости.

дремучая горожанка. В деревне не жрут го_вно, которое у вас в городе продают под видом продуктов, следовательно, не гниют заживо и "ухаживать" за собой стока не надо. Гламурная су_ка)

Деревенская
#9
Неместная

а где ваша деревня?

Она за Белым Яром по- моему, Степановка, Верхн. р-он, как- то так)

Неместная
#10

белых яров 125 тока в гугле

красная помада
#11

Автор ы какая то странная то говоришь что безумно хочешь в деревню то говоришь что жить не можешь без интернета .Дак что те важнее увидися с бабушкой или интернет