Гость
Статьи
Как вернуть искру и …

Как вернуть искру и страсть?

Приветики-пистолетики. Кто как справлялся с угасанием конфетно-букетного?) с мужем уже не первый год живем вместе, по началу как и у всех-страсть, любовь, романтика, ночные разговоры, много секса... И так далее по списку. Потом житье бытье совместное, радость от того, что теперь всегда рядом. Потом уже пошла бытовуха, в ней тоже спелись, всё прекрасно, умеем между собой находить компромиссы. Да только эта начальная влюбленность всегда уходит со временем, гормоны успокаиваются. Сейчас это такая стабильная, спокойная любовь. Забота, поддержка. Но как вернуть именно вот эту искорку?? Уж очень скучаю по ней. Если у кого есть какие-то лайфхаки и советы-поделитесь, я посижу, послушаю, приму к сведению) #отношения #любовь

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

Нужно найти еще одного мужчину для тайной связи. Но и мужа конечно не бросать, родной человек)

Анастасия
#2
сливка общества

Нужно найти еще одного мужчину для тайной связи. Но и мужа конечно не бросать, родной человек)

Нет, спасибо) измены неприемлемы для меня и моих моральных принципов, я за честность. Своего мужа люблю и считаю, что на предательстве счастья не построишь. Менять людей можно бесконечно, но смысл, если нашёл своего? Я спрашиваю совета, как добавить искры в отношения, а не как найти другие отношения))

сливка общества
#3
Анастасия

Нет, спасибо) измены неприемлемы для меня и моих моральных принципов, я за честность. Своего мужа люблю и считаю, что на предательстве счастья не построишь. Менять людей можно бесконечно, но смысл, если нашёл своего? Я спрашиваю совета, как добавить искры в отношения, а не как найти другие отношения))

В смысле "менять людей"? Нужно чтоб 1 постоянный муж и 1 постоянный любовник. Лично я за постоянство.

сливка общества
#4

Ну а так, если хотите именно чтоб с мужем, то придется хотя б иногда жить раздельно. Чтоб ревновать и скучать по нему и ждать очередной встречи.

Мира
#5

Смотрите на своего человека так, как будто видите его в последний день. Все, завтрашнего дня может и не быть , значит сегодня надо любить и хотеть как в последний раз..) можете что угодно представлять при этом, что уезжает в другую страну , войну, уходит к любовнице и тд. ;) что заводит, то и представляйте

Гость
#6

Мужику этого не надо. Он уверен - крепость пала, чужой гарнизон уничтожен. Правда осел груженый золотом может без бою взять крепость, но тут другой случай.

Гость
#7
Анастасия

Нет, спасибо) измены неприемлемы для меня и моих моральных принципов, я за честность. Своего мужа люблю и считаю, что на предательстве счастья не построишь. Менять людей можно бесконечно, но смысл, если нашёл своего? Я спрашиваю совета, как добавить искры в отношения, а не как найти другие отношения))

Рад что такие девушки еще существуют, снимаю шляпу)

сливка общества
#8

Страсть = новизна! Вы сумасшедшая? Хотите чтоб возродилась взаимная страсть то придется жить раздельно! Этого вы добиваетесь? Значит не любите по-настоящему! Лично я обожаю своего паренька, и не согласилась бы жить раздельно. Я к нему как к братюнечке отношусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: