Гость
Статьи
как вернуть былую …

как вернуть былую страсть?

Как вернуть былую страсть с мужем? Утонули в бытовухе, проблемах.... ругаемся часто. Все это ттак надоедает. Каждый раз закрадывается мысль уйти. Но я его очень люблю, но как отношения наладить ....
Он все больше нервничает, я закипаю и все скандал.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А в детство вы вернуться не хотите? Страсть - пройденный этап, и это нормально. Пора повзрослеть и получать удовольствие от тихого семейного счастья.

мохнатая булка
#2
гость

А в детство вы вернуться не хотите? Страсть - пройденный этап, и это нормально. Пора повзрослеть и получать удовольствие от тихого семейного счастья.

вот вот, давно пора😑

Лара
#3

Нужны перемены ! Это в первую очередь .
Ведь без на новом фоне всегда легче нарисовать сюжет ) Попробуйте сексшоп, особенно комбез- сетка ! Безпроиграшный вариант)

Гость
#4

Вариант вышеуказанный хорош, но не надо сводить все к сексу. Тем более, комбез-сетка хорошо смотрится только на тетках, которые нарисованы на упаковках с этим комбинезоном.))) Если леди несколько потеряла свою физическую форму, то подобные ухищрения вызовут только ржач (и хотя смех продлевает жизнь, в этом случае есть шанс ее сократить). Породнитесь со своим мужем на духовном уровне. Вспомните все объединяющие вас факторы, зачем-то же Вы с ним вступили в отношения. Развивайтесь вместе, иногда отдыхайте друг от друга. Тогда скучно не будет.

Гость
#5
Гость

Вариант вышеуказанный хорош, но не надо сводить все к сексу. Тем более, комбез-сетка хорошо смотрится только на тетках, которые нарисованы на упаковках с этим комбинезоном.))) Если леди несколько потеряла свою физическую форму, то подобные ухищрения вызовут только ржач (и хотя смех продлевает жизнь, в этом случае есть шанс ее сократить). Породнитесь со своим мужем на духовном уровне. Вспомните все объединяющие вас факторы, зачем-то же Вы с ним вступили в отношения. Развивайтесь вместе, иногда отдыхайте друг от друга. Тогда скучно не будет.

Ну сексом все и не исправишь это да. Но с фигурой у меня все хорошо. Так что одним сексом тут не угодишь вы правы.

мохнатая булка
#6
Лара

Нужны перемены ! Это в первую очередь .
Ведь без на новом фоне всегда легче нарисовать сюжет ) Попробуйте сексшоп, особенно комбез- сетка ! Безпроиграшный вариант)

в подобных случаях это вообще не работает
ни сетка, ни трусы с хоботом

Юристишка
#7

Налаживайте атмосферу в общении и секс наладится. Все секс штучки это хорошо, но подбирать формат такой игры должно, когда настроение хорошее, а не после грызни. Еще один важный момент- всегда быть офигенной и нравится другим мужчинам, самое ценное что есть у женщины, это взгляды других мужчин, никогда незацикливайтесь на одном, пусть хоть он сто тысяч раз любимый муж. Да любимый, да верны ему, но тем не менее нравитесь другим, но тут важно держать момент, когда мужчина просто на чеку и когда мужчина не чувствует в вас уверенности.

Нат
#8

Обнимайте, целуйте его, ужиная всегда зажигайте свечи и приглушайте свет, посылайте милые сообщения, покупайте ему смешные подарки и подкладывайте их под подушку, найдите себе увлечение, запишитесь на какие-то курсы и изучение нового языка - чтобы он видел ваш сверкающий взгляд, поменяйте прическу и цвет волос, начните краситься по-другому, ворвитесь к нему в душ с приставаниями...

#9
Гость

Как вернуть былую страсть с мужем? ...ругаемся часто. ... Но я его очень люблю, но как отношения наладить ....
Он все больше нервничает, я закипаю и все скандал.

Подчиняйся мужу и поддерживай его, не перечь, тогда все наладится

Гость
#10
utras19

Подчиняйся мужу и поддерживай его, не перечь, тогда все наладится

вы это серьезно? это ведь и наша жизнь тоже, я бы не хотела ее прожить так, мы с мужем тоже постоянно ругаемся , появился ребенок, новые хлопоты и обязанности без какой либо помощи,сама выхода не вижу, на самом деле уже думаю о разводе т.к. муж бытовой инвалид, а обслуживать двоих у меня просто нет сил и желания со всеми этими скандалами, а от этого еще больше крика

#11
Гость

вы это серьезно?...а от этого еще больше крика

более чем, от того что вы разведетесь не будет лучше никому, ни вам, ни мужу, ни ребенку. Тут нельзя выйграть - проиграют все. Ведите себя спокойно, не перечьте, соглашайтесь во всем с мужем, поддерживайте его, сходите в церковь поставьте свечку за крепкую семью, поговорите с батюшкой чтобы помог вам добрым словом, попейте успокоительных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: