Гость
Статьи
Подруга парня …

Подруга парня разрушает наши отношения

Никак не могу поставить эту чесотку на место! Да и парня своего тоже. Он много времени проводит с ней и на учёбе (они из одного универа), и в свободное время они гуляют тоже вместе, пока я его жду из другого города на выходные. Но! У этой мадам тоже есть парень. Мой молодой чемодан доверяет ей все свои секреты, называет эту мармазетку близким человеком. А я ее просто ненавижу. Знакомить он меня тоже не собирается, да и уже незачем, потому что я не выдержала и обос*ала ее парню, сказала что ревную к ней, а он просто переслал своей подружке мои сообщения и попросил у неё совета)))) и главное, она строит из себя умную, типа ничего такого нет, они же друзья, а я ревнивая баба, мне нужно духовно расти и просветляться, чтобы что-то понимать в этой жизни) и пох на то, что он ей пошлые комплименты делал и часто у них шуточки перегибаются. Как ее устранить? Выходить из отношений возможно тоже придётся, но я люблю заразу

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать еë прирезать как-нибудь, может твоему парню нравятся ревнивые яндере и он останется с тобой

Гость
#2

Они ахаются по дружбе

Инфусья
#3

Слушай, оставь их вдвоем. Забудь про него. Он то ли нарц, который любит Треугольничать, либо ты ему просто удобна иногда.

Линда
#5
Гость

Не суй нос не в свое дело

Если для тебя допустима такая близость на стороне в рамках отношенияй, то сам(а) не суй нос)

Линда
#7
Гость

РСПеха будешь

Выздоравливай!

Гость
#8

Да ахаеТ он еË по дружески. А ты авторша просто УдОбная тЕрпилА. Ну у тебя же он иногда ахаеТ. Так что возмущаешься?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: