Гость
Статьи
Неадекватная мать …

Неадекватная мать парня разрушает отношения

Дано: мужчина 33 года, единственный в семье, родители без высшего образования (не в укор, а для общей картины), всю жизнь прожили в квартире в пгт, ничего не видели, работают за копейки, всю жизнь откладывали, оплатили учебу сына в городе все 5 лет и купили ему квартиру на 2 курсе. Сыночка женат не был, детей нет.
Начали встречаться, мать его звонит каждый день по несколько раз, как только узнала мой номер телефона стала присылать гифки аля «с днем белого кирпича» по несколько раз на день, сейчас полгода живем вместе у него (у меня есть своя квартира, финансово независима), его родители могут приехать без спроса, звонки каждодневные, могут отдать нам свои *** стулья, потому что себе другие купили, парень приезжает к ним 2 раза в месяц с ночёвкой, могут звонить, когда у нас интим. Попросила его, чтобы она мне не писала и не присылала гифки. Хватило ее на месяц. Потом все заново. Потом я уже не выдержала, позвонила ей и попросила, чтобы она писала парню, прежде чем позвонить «удобно, если я наберу тебя», прежде чем звонить», если это не срочный звонок, конечно же, разговаривала максимально корректно, та наорала на меня, что чему не подхожу, запрещаю общаться с сыном, что сама она звонит своей матери по три раза на день. Итог, она потом рассказала своему сыну, что я звонила и запретила им общаться. Парень на меня ополчился и типа решил меня бросить, ведь маменьку его обидела, пока вместе, но хз что дальше будет. Фух, выговорилась хоть немного!) #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ептвоюм@ть... Поговорите с парнем если скажет все норм че ты . А вам дискомфортно кидайте его. Ребенок родится и будут к вам лезть что сделать да как уложить... мама должна понимать что у него своя жизнь и в нее лезть не надо

Гость
#2

Правильно вы сделали. Но такой парень вам не нужен. Возвращайтесь в свою квартиру. При первом свидании надо спрашивать, как общается с матерью

Гость
#3
Гость

Правильно вы сделали. Но такой парень вам не нужен. Возвращайтесь в свою квартиру. При первом свидании надо спрашивать, как общается с матерью

Спасибо большое за поддержку!!
Так и хочу поступить))
Про первое свидание и вопрос 😂👍🏻

Гость
#4
Секси тян (нет...)

Ептвоюм@ть... Поговорите с парнем если скажет все норм че ты . А вам дискомфортно кидайте его. Ребенок родится и будут к вам лезть что сделать да как уложить... мама должна понимать что у него своя жизнь и в нее лезть не надо

Да, если будет ребёнок, то это вообще труба!
Спасибо за поддержку!!

#5

Мама молодого человека точно не умная. А от осинки не родятся апельсинки. Даже не смог понять ситуацию, и грамотно вас развести в разные стороны. Если вам неприятен такой натиск с её стороны.

#6

Семейка....
Гнать их всех.

Гость
#7

Свалите с ее квартиры, оставьте ее сына в покое.

Гость
#8
Гость

Да, если будет ребёнок, то это вообще труба!
Спасибо за поддержку!!

Разве вам сделали предложение? А вы уже о ребенке. Чужая противная баба должна обеспечить вас жильем, чтоб вы там расплодились...

Зима
#9

Мать звонит сыну часто. Девушке сына это не нравится. Она звонит его маме и просит НЕ ЗВОНИТЬ ТАК ЧАСТО, А ЛУЧШЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ "МОЖНО ЛИ ПОЗВОНИТЬ".

я правильно поняла? Если да, то, автор, вы прихренели.

Гость
#10

"Потом я уже не выдержала, позвонила ей и попросила, чтобы она писала парню, прежде чем позвонить «удобно, если я наберу тебя», прежде чем звонить», если это не срочный звонок"

Оккуеть , авторша ты сена поела чтоль ,что так борзо себя ведешь ! Может ещё им по предварительной записи созваниваться ?
Это его мать, он будет общаться с ней, как хочет и когда хочет, а ты сопля зеленая не имеешь права им указывать и диктовать условия.
Не нравится - нах с пляжа , твои проблемы!

Гость
#11
Гость

"Потом я уже не выдержала, позвонила ей и попросила, чтобы она писала парню, прежде чем позвонить «удобно, если я наберу тебя», прежде чем звонить», если это не срочный звонок"


Оккуеть , авторша ты сена поела чтоль ,что так борзо себя ведешь ! Может ещё им по предварительной записи созваниваться ?
Это его мать, он будет общаться с ней, как хочет и когда хочет, а ты сопля зеленая не имеешь права им указывать и диктовать условия.
Не нравится - нах с пляжа , твои проблемы!

Ненормально звонить несколько раз в день взрослому сыну, еще и по ночам. Ясное же дело, чем он занимается перед сном. Пусть ваша свекруха вам обоим также наяривает

Гость
#12
Гость

Ненормально звонить несколько раз в день взрослому сыну, еще и по ночам. Ясное же дело, чем он занимается перед сном. Пусть ваша свекруха вам обоим также наяривает

Почему ненормально - то ? Я со своей взрослой дочерью созваниваюсь , ни меня, ни её , ни ее мужа это не напрягает,
ничего криминального в этом не вижу.
По ночам, конечно не звоню , но и у авторши мы "свечку не держали", сдается, что сочиняет она

Гость
#13
Гость

Почему ненормально - то ? Я со своей взрослой дочерью созваниваюсь , ни меня, ни её , ни ее мужа это не напрягает,
ничего криминального в этом не вижу.
По ночам, конечно не звоню , но и у авторши мы "свечку не держали", сдается, что сочиняет она

Хаха, откуда вы про зятя-то знаете, что его устраивает, а что нет) дочура сказала?

Гость
#14
Гость

Хаха, откуда вы про зятя-то знаете, что его устраивает, а что нет) дочура сказала?

Да , а зятю не мешает, ибо с дочкой говорим в основном когда он на работе, так что он наших звонков и не слышит

Лапа
#15

Если и дальше будешь с его мамой воевать, то парень тебя бросит :)

Гость
#16
Лапа

Если и дальше будешь с его мамой воевать, то парень тебя бросит :)

Свят свят свят
Сама от такого несепарированного уйду

Гость
#17
Гость

Свят свят свят
Сама от такого несепарированного уйду

Да хоть сама себе не лги, никуда ты уйдешь от парня с собстаенной отдельной жилплощадью, на которой ты проживаешь нахаляву и смеешь еще рот раскрывать на родителей, которые эту жилплощадь купили и парню твоему образование оплатили.
Будешь до конца за его штаны цепляться, ныть, но терпеть, пока тебя окончательно не выпнут из этой квартиры, ибо идти тебе некуда, нищета !

Гость
#18
Зима

Мать звонит сыну часто. Девушке сына это не нравится. Она звонит его маме и просит НЕ ЗВОНИТЬ ТАК ЧАСТО, А ЛУЧШЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ "МОЖНО ЛИ ПОЗВОНИТЬ".

я правильно поняла? Если да, то, автор, вы прихренели.

Точно! Прихренела жить как хочется, а не как нужно! Быть счастливой, а не удобной и хорошей))

Гость
#19
Гость

"Потом я уже не выдержала, позвонила ей и попросила, чтобы она писала парню, прежде чем позвонить «удобно, если я наберу тебя», прежде чем звонить», если это не срочный звонок"


Оккуеть , авторша ты сена поела чтоль ,что так борзо себя ведешь ! Может ещё им по предварительной записи созваниваться ?
Это его мать, он будет общаться с ней, как хочет и когда хочет, а ты сопля зеленая не имеешь права им указывать и диктовать условия.
Не нравится - нах с пляжа , твои проблемы!

По предварительной записи - это следующий этап, не переживайте!
Проблемы у несепарированного мальчика 33-летнего нах))

Гость
#20
Гость

Да , а зятю не мешает, ибо с дочкой говорим в основном когда он на работе, так что он наших звонков и не слышит

Вот именно, когда зятя нет, а не по ночам и в течении дня по 3 раза)))

Гость
#21
Лапа

Если и дальше будешь с его мамой воевать, то парень тебя бросит :)

Ураааа!!!
Такие маменькины «парни» 33 лет пусть сами и уходят))

Гость
#22
Гость

Да хоть сама себе не лги, никуда ты уйдешь от парня с собстаенной отдельной жилплощадью, на которой ты проживаешь нахаляву и смеешь еще рот раскрывать на родителей, которые эту жилплощадь купили и парню твоему образование оплатили.
Будешь до конца за его штаны цепляться, ныть, но терпеть, пока тебя окончательно не выпнут из этой квартиры, ибо идти тебе некуда, нищета !

Ахаааааа))) у меня своя квартира в центре города, 2 высших образования (одно из них платное сама оплатила, для другого хватило мозгов учиться на бюджете)
Насмешили))
Видно своё откликается))

Гость
#23
Ирина

Мама молодого человека точно не умная. А от осинки не родятся апельсинки. Даже не смог понять ситуацию, и грамотно вас развести в разные стороны. Если вам неприятен такой натиск с её стороны.

Спасибо за поддержку!

Гость
#24
Linn

Семейка....
Гнать их всех.

Точно!!)) спасибо за правильный совет!!

Гость
#25
Гость

Свалите с ее квартиры, оставьте ее сына в покое.

Правильно написали, с ЕЁ квартиры)) у меня моя есть))

Гость
#26
Гость

Разве вам сделали предложение? А вы уже о ребенке. Чужая противная баба должна обеспечить вас жильем, чтоб вы там расплодились...

Ключевые слова «чужая противная баба»)) спасибо!!)))

А плодиться там не от кого))

Гость
#27
Гость

"Потом я уже не выдержала, позвонила ей и попросила, чтобы она писала парню, прежде чем позвонить «удобно, если я наберу тебя», прежде чем звонить», если это не срочный звонок"


Оккуеть , авторша ты сена поела чтоль ,что так борзо себя ведешь ! Может ещё им по предварительной записи созваниваться ?
Это его мать, он будет общаться с ней, как хочет и когда хочет, а ты сопля зеленая не имеешь права им указывать и диктовать условия.
Не нравится - нах с пляжа , твои проблемы!

Вы понимаете, если люди интимом занимаются, а им кто-то звонит. Логично, написать "ты можешь говорить?". Чтобы не ставить не кого в неловкое положение

Гость
#28

Вы не уважаете его семъю. Хотите его, но без "прицепа" его родителей.
Ему Вас действительно следует бросить и поскорее.

мепи
#29
Гость

Свят свят свят
Сама от такого несепарированного уйду

туда! если у сыночка и мамочки такая близкая связь, что аж минуты протянуть без звоночка друг другу не могут, то пусть сына к маме и переезжает . а вы не расстраивайтесь , встретите прекрасного человека, которому мама обЪясняла, что такое личные границы, и сепарация ребенка от матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: