Гость
Статьи
Как отпустить прошлое …

Как отпустить прошлое человека?

Мои первые отношения, парень младше меня на год. Познакомились через общую подругу, сидя в баре (я ему сразу понравилась по его словам уже в отношениях). Та намекала, что он ей симпатичен и вывела меня, что я неосознанно переключилась на друга, даже не успев рассмотреть всех в том числе и моего мч, чтобы "не портить отношений с подругой". На новый год на даче похоже оч липла к этому другу, мой нынешний расстроился, напился в хлам и переспал с моей подругой, ибо она сидела и обтиралась об него (я об всём этом не знала). На 8 марта у них повторилось, было очень обидно, что у подруги "всё хорошо", они часто оказывались рядом. Начался карантин, мы стали часто видеться, за глаза меня высмеивали, что я бегаю за тем другом. Мой мч не подавал виду и молчал, что я ему нравлюсь, думал, что у меня что-то получится с его другом. В конце мая мч пытался сразу подсесть ко мне поближе, поговорить, а я это не воспринимала, не догадываясь о чувствах, в итоге они снова переспали.
В середине июня он зовёт поговорить и неожиданно для меня (человека с убитой самооценкой) предлагает встречаться. Сказал, что думал, что мне нравится его друг, которому я оказалась не по вкусу. Не сказала, что так было какое-то время, чтобы не рушить человеку самооценку и не отвернуть его от себя (а мало ли передумает встречаться?). Через пару дней меня спросили как отношусь к тому, что они спали, ибо я до последнего не знала – отмахнулась, была немного в запутанных чувствах, но быстро отпустило и я сильно полюбила своего мч. (продолжу ниже)
#прошлое 

Корица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прошлое другого человека тебя не касается от слова сааавсем.

Гость
#3

а где фотки то? Где вы все вместе вчетвером?

Василий
#4

Не надо продолжать....

.
#5

Вам надо мышление и круг знакомств менять. Такие юные, а уже порочные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: