Гость
Статьи
Мне нужна женщина …

Мне нужна женщина которая себя уважает и ценит

В личных отношениях мне нужны самые простые вещи, для меня нет более сексуальнее женщины, чем та которая сама себя уважает, если женщина уважает себя то, значит она уважает и других.
Я считаю, что самое главное в женщине это уважение к себе. Если женщина себя уважает и ценит и просто так её не заполучить. То это очень хорошее женское качество. #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы тупой, вам нужна богатая женщина чтоб она вас обеспечивала. Вы хоть головой думайте?

Мужло форумное
#2

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

Гость
#3
Наталья Семёнова 71

Вы тупой, вам нужна богатая женщина чтоб она вас обеспечивала. Вы хоть головой думайте?

Он прав и только такие женщины достойны любви.

Гость
#4
Мужло форумное

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

Правильно, поэтому мужчины больше любят брюнеток, потому что они себя больше уважают и ассоциируются больше с независимыми и сильными женщинами.

#5

А зачем ее должно быть сложно заполучить? Вот этот момент я не поняла 😄

#6
Гость

Он прав и только такие женщины достойны любви.

Да только богатые достойны любви, я с вами согласна.

Гость
#7
Мышка Малышка

А зачем ее должно быть сложно заполучить? Вот этот момент я не поняла 😄

ну, чтобы она не была легкодоступной патриархалочкой, а имела хоть какое-то уважение к себе, гордость и независимость в ней должна быть.
Чтобы просто так не давала первому встречному

#8
Гость

ну, чтобы она не была легкодоступной патриархалочкой, а имела хоть какое-то уважение к себе, гордость и независимость в ней должна быть.
Чтобы просто так не давала первому встречному

А разве патриархалки дают первому встречному ?

Гость
#9
Мышка Малышка

А разве патриархалки дают первому встречному ?

В большинстве случаев да, именно они и дают, потому что они не имеют женской силы и гордости с точки зрения феминизма.

Гость
#10

Таких женщин много, но их ломает патриархальное общество. Потому что харасмент, сталкинг, абьюз, женоненавистничество еще никто не отменял, мужики не уважают женщин и не считают за людей, от сюда и женщины устают держать марку.

#11
Гость

В большинстве случаев да, именно они и дают, потому что они не имеют женской силы и гордости с точки зрения феминизма.

По моему феминизм - это когда женщина делает что она хочет, не оглядываясь на мнение со стороны
И вот как раз феминистка скорее даст на первом свидании, чем патриархалка. Потому что первая отрицает стереотипное женское поведение и разделение ролей. А второй важно что подумает мужчина и какой она будет в его глазах. Разве не так ?

Гость
#12

Никакая я не патриахалка. Ребенок, которому показали машинку. Надо взрослеть и не терять уважение к себе. Потерять к себе уважение это гибель, трагедия. Надо стать Взрослой и прикрикнуть на Ребенка.

Гость
#13
Мышка Малышка

По моему феминизм - это когда женщина делает что она хочет, не оглядываясь на мнение со стороны
И вот как раз феминистка скорее даст на первом свидании, чем патриархалка. Потому что первая отрицает стереотипное женское поведение и разделение ролей. А второй важно что подумает мужчина и какой она будет в его глазах. Разве не так ?

Нет, вы не поняли, феминистка это женщина которая не прогнется под мужика и не даст мужчине собой поныкать только на основании того что он мужчина.
Поэтому такая женщина просто так не может дать мужчине на первом свидании у нее есть гордость, а если и даст то значит это было по обоюдному согласию, она сама так решила, и сама хозяйка своему телу.
А патриархалка, не контролирует свое тело, ее запросто мужчина сможет прогнуть под себя, а что еще хуже развести на секс.

#14
Гость

Нет, вы не поняли, феминистка это женщина которая не прогнется под мужика и не даст мужчине собой поныкать только на основании того что он мужчина.
Поэтому такая женщина просто так не может дать мужчине на первом свидании у нее есть гордость, а если и даст то значит это было по обоюдному согласию, она сама так решила, и сама хозяйка своему телу.
А патриархалка, не контролирует свое тело, ее запросто мужчина сможет прогнуть под себя, а что еще хуже развести на секс.

Ну так вот я и пишу про тот случай, когда даст по обоюдному согласию

Гость
#15
Наталья Семёнова 71

Да только богатые достойны любви, я с вами согласна.

Богатые тоже плачут , когда позволяют себя унижать.

Гость
#16

Значит, я дура, если со мной хотят секс и отношения без обязательств.

Гость
#17
Гость

Значит, я дура, если со мной хотят секс и отношения без обязательств.

Конечно, а ты не знала этого?

Гость
#18

Правильно. Мне еще бабушка это говорила. Что у женщины должна быть гордость и уважение к себе в первую очередь. Это матриархальное изречение старо как мир.

Гость
#19

дык это надо заслужить.

Василий Джугаевич Вазгенян
#20
Мышка Малышка

Ну так вот я и пишу про тот случай, когда даст по обоюдному согласию

По согласию два варианта, уломать бабенку на секс (прогнуть, купить, уговорить), но то такой секис будет отстойненький, и когда женщина Захотела именно тебя и секс состоялся по её воле, вот тут огонь.

.
#21

Всем нужна самая лучшая спутница. Потом оказывается - такая ноша не по зубам и с девушкой без претензий, с низким уровнем развития, намного проще. Я весьма хороша по всем позициям. Меня выбирали дескать "ты мне подходишь". А ты мне - нет. Вот и всё. Мужчина с такими ожиданиями, часто оказывается там, где он и должен быть.

Гость
#22

А нужны ли вы со своими требованиями женщине, которая себя уважает?)))

Гость
#23
Мышка Малышка

По моему феминизм - это когда женщина делает что она хочет, не оглядываясь на мнение со стороны
И вот как раз феминистка скорее даст на первом свидании, чем патриархалка. Потому что первая отрицает стереотипное женское поведение и разделение ролей. А второй важно что подумает мужчина и какой она будет в его глазах. Разве не так ?

К сожалению, истинных последовательных феминисток не так уж много! Большинство т.н. "феминисток" - это лицемерные алчные приспособленки, спекулирующие на этих идеях!... Я, лично, мог бы встречаться только с истинной феминисткой, гордой и независимой!!!...

Сэмми
#24

Еще и нудная, как и изложение вашей мысли.

Гость
#25
Мужло форумное

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

Такие женщины не хотят тебя?

Гость
#26
.

Всем нужна самая лучшая спутница. Потом оказывается - такая ноша не по зубам и с девушкой без претензий, с низким уровнем развития, намного проще. Я весьма хороша по всем позициям. Меня выбирали дескать "ты мне подходишь". А ты мне - нет. Вот и всё. Мужчина с такими ожиданиями, часто оказывается там, где он и должен быть.

Мышление типичной патриархальной подстилки, чувствуется вы сами себя не уважаете, вам главное наличие мужика, а то какая вы личность вас не волнует, вам феминизма и уважение к себе не хватает, вас сломало и прогнуло общество.

Гость
#27
Гость

Правильно. Мне еще бабушка это говорила. Что у женщины должна быть гордость и уважение к себе в первую очередь. Это матриархальное изречение старо как мир.

И куда же делось это правильное матриархальное женское воспитание в 21 веке?
Внезапно женская сила ослабла, патриархальное общество прогнуло женщин под себя

Гость
#28

Добивайся меня, шли деньги на счёт, а я тебе всё равно не дам…

Гость
#29
Гость

И куда же делось это правильное матриархальное женское воспитание в 21 веке?
Внезапно женская сила ослабла, патриархальное общество прогнуло женщин под себя

Если углубится в древние источники женской силы, то женщина сильна сама по себе, она не слабая, как это принято в современном патриархальоом обществе считать, которое специально прогнуло женщин под себя, обезличив их и лишив своего мнения и гордости. Патриархальный план по порабощению женщин или заговор мужчин против женщин, который несправедлив и его нужно разоблачить.

Гость
#30
Гость

Если углубится в древние источники женской силы, то женщина сильна сама по себе, она не слабая, как это принято в современном патриархальоом обществе считать, которое специально прогнуло женщин под себя, обезличив их и лишив своего мнения и гордости. Патриархальный план по порабощению женщин или заговор мужчин против женщин, который несправедлив и его нужно разоблачить.

Кстати, кошка это издревне считается символом независимости и женской силы. Меня очень любят кошки, значит видят во мне себя по характеру.

Гость
#31

А меня любят дети и я влюбляюсь в них. Их мысли бывают святы.

Гость
#32

Автор! В мужчине главное мужественность, в женщине - женственность, то есть качества, присущие мужчине или женщине. Уважение человека к себе, мужчины или женщины, определяется степенью его свободы и единственным критерием свободы является поповское понятие "смирение" - смирение человеком своих душевных пороков - гордыня, тщеславие, зависть, ненависть и т.д. Чем больше женщина смиряет в себе свои душевные пороки, в совокупности с женственностью, её труд над собой и есть её уважение к себе. Человек, смиряя в себе свои душевные пороки, тем самым стремиться к подобию Божьему, то есть уважает и ценит - слова синонимы. Поэтому, когда мы говорим, что нам нужна женщина которая себя уважает, то мы подразумеваем, что мы ищем женщину с определёнными критериями женственности (кому и кобыла невеста) и трудящуюся над собой, своим сознанием = саморазвивающуюся = уважающую себя. Но когда мужчина заявляет, что ему нужна женщина уважающая себя, то возникает справедливый вопрос, а сам мужчина себя уважает потому, что может создаться ложный образ уважения женщиной самой себя, когда она являясь женой подонка вынуждена подстраиваться под него создавая образ благополучной семьи, но это редкость. Чаще муж и жена подонки, за ужином, например, обсуждающие кто из них и кого обманул за день или кто из них кому больше нагадил. У них свои критерии уважения. Автор! Если вам покажется моя запись вычурной, то отнеситесь к ней смиренно.

#33
Мужло форумное

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

"просто так не даст". А надо давать за деньги? Так это к профессионалкам

Гость
#34
Анна Попытаева-Семавина

"просто так не даст". А надо давать за деньги? Так это к профессионалкам

Вы тоже туда же что-ли? Вы патриархальная подстилка что-ли? Что здесь не понятного?
Которую сложно будет развести на секс, которая не покажет себя слабой на передок и не растворится в мужике.
Которая будет гордой и будет себя уважать, с которой можно жить и строить дальнейшие планы на жизнь, которая будет сильной личностью, а не пустышкой.

Гость
#35

а как вы определяете, что она себя уважает?

#36
Мышка Малышка

По моему феминизм - это когда женщина делает что она хочет, не оглядываясь на мнение со стороны
И вот как раз феминистка скорее даст на первом свидании, чем патриархалка. Потому что первая отрицает стереотипное женское поведение и разделение ролей. А второй важно что подумает мужчина и какой она будет в его глазах. Разве не так ?

Полностью согласна с Вашим мнением.

Гость
#37
Гость

а как вы определяете, что она себя уважает?

Носит черную элегантную одежду, умна, сообразительна, обоятельна, брюнетка или шатенка, похожа на грациозную горделивую черную кошку
В ней чувствуется сильный характер

Гость
#38
Гость

Носит черную элегантную одежду, умна, сообразительна, обоятельна, брюнетка или шатенка, похожа на грациозную горделивую черную кошку
В ней чувствуется сильный характер

какая связь между черным цветом и самоуважением?
я спрашиваю о том как она себя ведет, как поступает, как себя держит

Гость
#39
Гость

какая связь между черным цветом и самоуважением?
я спрашиваю о том как она себя ведет, как поступает, как себя держит

Она всегда держится как королева, она всегда на стороне женщин имеет женскую солидарность. Мужчины ей кажутся глупцами, она всегда считала женщин умнее чем мужчин, в этом её маленький секрет самоуважения, что она не будет стелиться перед мужчиной, как последняя патриархальная подстилка, как большинство женщин. Поэтому и добиться её расположения мужчине будет не просто.

Гость
#41
Мужло форумное

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

А ты ей нафига?

Гость
#42
Гость

Она всегда держится как королева, она всегда на стороне женщин имеет женскую солидарность. Мужчины ей кажутся глупцами, она всегда считала женщин умнее чем мужчин, в этом её маленький секрет самоуважения, что она не будет стелиться перед мужчиной, как последняя патриархальная подстилка, как большинство женщин. Поэтому и добиться её расположения мужчине будет не просто.

Бред какой-то. Либо человек умен,независимо от пола,либо глуп,и пол тут тоже не при чем. А зачем всех мужчин считать глупцами? С мозгами у вас все в порядке?

Гость
#43
Мужло форумное

Вот и мне тоже, но таких женщин мало, они все одинаковые легкодоступные и недалекие.
Я хочу женщину недотрогу, которая будет себя уважать и просто так не даст, которая будет брюнеткой в черной одежде.
Которая будет настоящей феминисткой, которая будет презирать мдшников, которые предвзято относятся к женщинам и будет бороться за женские права.
Гордая и независимая, черная кошка. которая всего в этой жизни добилась сама, недотрога, настоящая феминистка. Которую просто так не получить!

Вот это ты загнул. Вот сразу видно, с фантазией. Наверняка, за определенную плату, твои фантазии воплотят в реале, даже с элементами бдсм.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: