Гость
Статьи
Какие мужчтны вам …

Какие мужчтны вам нравятся?

А какие мужчины вас заинтересовывают? У меня есть один тип мужчин,от которых веет очень сильной энергетикой и мне она очень нравится. Так ,что не могу это скрыть-сразу блестят глаза. Тогда просто сразу ухожу ,чтобы не показывать свою симпатию и не смущать.
Это такие ,которые все решают сами. Эта сила личности,которая чувствуется во всем: во взгляде ,в голосе,в речи. С хорошими моральными принципами ,твердыми. Что для современных мужчин редко как мамонт во дворе.
Смелые. Которые не боятся своей симпатии к женщине и показывают это ,просто глядя на неё.
Достойные. Которые не будут истерить и орать матом.
Никогда не сталкивалась с такими близко (у меня был один бывший муж). Но мне кажется ,что в постели это огонь. Просто возьмёт и будет оочень круто.
А вам какие нравятся? #отношения

Люба
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платежеспособные .

Гость
#2

Которые не сидят на женском сайте!!!

Гость
#3

А если честно, мне нравятся интеллектуально развитые с гибким мышлением, готовыми рассуждать на любую тему. С похожими ценностями и которые готовы рефлексировать свои поступки. Надежные и хорошие в постельке! Очень очень важно!

Гость
#4

Такие большинство молодых парней. А к 30 годам все это исчезает. Поэтому только молодые мне и нравятся

Гость
#5

Главное чтобы был большой крепкий член и долго мог заниматься сексом, а все остальное это всего лишь приятное дополнение

Гость
#6
Гость

Такие большинство молодых парней. А к 30 годам все это исчезает. Поэтому только молодые мне и нравятся

Ты только зачем молодым парням бабка

Гость
#7
Гость

Ты только зачем молодым парням бабка

Спроси у них, почему они только и пишут тетям намного старше их

Гость
#8
Гость

Которые не сидят на женском сайте!!!

+++

Гость
#9
Гость

Которые не сидят на женском сайте!!!

Здесь по разным причинам может сидеть это форум

Гость
#10
Гость

Здесь по разным причинам может сидеть это форум

Какие?

Гость
#11
Гость

Здесь по разным причинам может сидеть это форум

Зенки свои протри и прочитай выше "Woman.ru. Интернет для ЖЕНЩИН".

Гость
#12
Гость

Какие?

Кто-то ищет инфу кто-то общается

Гость
#13
Гость

Кто-то ищет инфу кто-то общается

Что ищите вы?

Гость
#14
Гость

Кто-то ищет инфу кто-то общается

Кто-то читает просто

Гость
#15
Гость

Зенки свои протри и прочитай выше "Woman.ru. Интернет для ЖЕНЩИН".

Да не старайтесь, уже им 1000 раз это говорили, все равно сюда ползут.

Гость
#16
Гость

Что ищите вы?

Я не фуя не ищу тут

Гость
#17
Гость

Я не фуя не ищу тут

Да ладно!!!

Гость
#18
Гость

Здесь по разным причинам может сидеть это форум

Предлагая таких "мужчинок", которые живут на женских форумах принимать за девочек и обращаться к ним исключительно в женском роде. Вот и вся ваша причина - вы растеряли все мужское, хоть бы помалкивали тут и не позорились

Гость
#19
Гость

Предлагая таких "мужчинок", которые живут на женских форумах принимать за девочек и обращаться к ним исключительно в женском роде. Вот и вся ваша причина - вы растеряли все мужское, хоть бы помалкивали тут и не позорились

Я думаю, что сидят в основном закомплексованные.

Гость
#20
Гость

Предлагая таких "мужчинок", которые живут на женских форумах принимать за девочек и обращаться к ним исключительно в женском роде. Вот и вся ваша причина - вы растеряли все мужское, хоть бы помалкивали тут и не позорились

Я их так и называю уже в жен. роде.

#21

Энергичные😂 я сама вампирюга потому что
Ну и такие чтоб на загоны мои реагировали снисходительно, по отцовски
Чтоб я себя ощущала маленькой принцесской 🤓

Гость
#22

Люблю мужчин очень умных в своей интеллектуальной профессии и всецело занятых ею (научные сотрудники, айтишники, врачи серьезные и т.д.).
Очень спокойных. Молчаливых, не балаболов.
Терпимых к чужим недостаткам, не мелочных.
А главное - внутренне свободных и независимых, которые имеют свое мнение и его придерживаются, не ведутся на манипуляшки. Не знаю ничего более асексуального и жалкого, чем мужчина, который боится чьего-то осуждения и зависит от чужого мнения.

Гость
#23

Щедрые. Добрые. Внимательные. Спортивные. Которые хо ят мне угодить. Порадовать. Заботливые

Гость
#24
Гость

Платежеспособные .

А тебе только деньги нужны?

Гость
#25
Гость

А тебе только деньги нужны?

Нет мне ещё нужно узнать, как ты без мозга живёшь, раз у тебя в принципе такой вопрос возник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: