Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к мужчине когда лучше его узнаю

Встречаюсь с мужчиной полгода, сначала восхищалась им. Интересный,умный,свое дело, очень хорошо ко мне относится, с сексом все на высшем уровне. Но чем больше я его узнаю,тем меньше он мне нравится. Спустя полгода стала замечать в нем только недостатки,которые меня отталкивают,хотя у него масса достоинств. Ничего не могу с собой сделать. Естественно ему об этом не говорю. И это не первый случай, начинаю с кем то встречаться,загораюсь,вот оно мое, а потом всё перегорает. И при том вроде ведёт себя как и вначале,но уже какие то вещи начинают раздражать. Может это со мной что то не в порядке? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно становится или разочарование ка в мужчине?

Гость
#2

Настена, Настена, ну ты чего, а?
Скажи правду мужчине - я еб...ка, ч ухожу.
Сама спасешься, и он нормальным останется.

#3

Привет, романтика как наркотик, её со временем нужно всё больше...

Гость
#4

У вас хоть пол года, у меня уже через месяц интерес пропадает ((

#5
Гость

Скучно становится или разочарование ка в мужчине?

Разочарование скорее всего, больше общаешься и у нас разные взгляды на какие то вещи,уже и то что такой умный начинает раздражать.

#6
Гость

У вас хоть пол года, у меня уже через месяц интерес пропадает ((

Если через месяц не так обидно,а это уже и он привязался,и обижать как то не хочется,а у меня все перегорело

#7

Значит еще не нашли свое

Гость
#8
Настя

Разочарование скорее всего, больше общаешься и у нас разные взгляды на какие то вещи,уже и то что такой умный начинает раздражать.

Уимный и раздражать?
Вам с ним точно не по пути.

Гость
#9

проблема в твоих родителях, которые не дали точного понимания что такое отношения и для чего они нужны. ты эмоциональная наркоманка, будешь скакать по буякам до конца жизни, считая что там где-то лучше

Гость
#10
Настя

Разочарование скорее всего, больше общаешься и у нас разные взгляды на какие то вещи,уже и то что такой умный начинает раздражать.

Если у него другое мнение и вкус это одно. Может он в грубой форме показывает что ваше мнение хуже его? Начинает учить жить. Командовать. Надсмехаться. Мне бы тоже такое не понравилось. А если у него просто другое мнение, то тогда почти у любого человека будет другое мнение на какие-то вещи. Это тогда с всеми вам надо будет разочаровываться. Невозможно чтобы в такт общались

Гость
#11

Вообще-то с любым человком так, разочаровываешься, когда лучше узнаешь.

Гость
#12

Отношения мало зависят от интереса,держатся на влечение и любви,понимание.А делать и развиваться можно что-то вместе это и укрепляет союз,переживания вместе эмоций.Любовь длится три года, дальше новый этап брак или распад и так далее новый этап дети.

#13

Секс-то у вас был хоть?

Гость
#14

Да, это с вами не всё в порядке! Идеальных людей нет!

Гость
#15

Если он не накосячил, то у Вас просто спад гормонов после влюбленности. Теперь Вы смотрите не на свою фантазию о нем, а на него реального. И да, люди с недостатками. Это нормально. У Вас несколько вариантов: 1) Вы расстаетесь и живете каждый сам по себе; 2) Вы остаетесь вместе, поддерживаете друг друга и решаете вместе жизненные вопросы. Лично у меня тоже с мужем нет страсти, но я ему доверяю и мне с ним хорошо. Мне достаточно.

.
#16

Такая же беда. Мне 30+. Самые длительные отношения длились 9 месяцев и это был предел. Столько недостатков в нём увидела. После меня он в отношениях, без брака, и уже 15 лет вместе и она никуда не уходит. Не понимаю. Я считаю, что я смотрю трезво на людей. Адекватно оцениваю. Я и себя не считаю замурчательной, но всё же удобной, без пороков, со мной сытно и комфортно будет мужчине. Но, я не могу никого рядом с собой терпеть. Уже и родить надо. Замуж не хочу. Чтоб просто приятный был.

Гость
#17
Гость

проблема в твоих родителях, которые не дали точного понимания что такое отношения и для чего они нужны. ты эмоциональная наркоманка, будешь скакать по буякам до конца жизни, считая что там где-то лучше

вот один как вы доскакался, тоже как вы рассуждал... теперь у него одни проблемы...

Гость
#18

дело в том, что нашлась девушка которая сильно разозлилась, что он так поступил и ему отомстила. смотрите, вам какой-нибудь мужик отомстит за такое отношение. я тоже как вы по-началу была, но я не спала, а просто теряла интерес, так мне один психопат так мстить начал, что я пожалела, что вообще общалась с ним. я перестала играть на чувствах и уже серьезно относилась к другим.

Гость
#19

автор есть люди, которые серьезно относятся к отношениям, и если вы так будете разбрасываться дальше, то будут проблемы и неприятности

Гость
#20
Гость

проблема в твоих родителях, которые не дали точного понимания что такое отношения и для чего они нужны. ты эмоциональная наркоманка, будешь скакать по буякам до конца жизни, считая что там где-то лучше

Что за сблėв вонючий и очень тупой.
Ты так уже наскакался по ХбУям, ccраное ***. Так не все там бывают и не всем надо это, в отличие от вас, похотливые тварú.

Гость
#21
Гость

проблема в твоих родителях, которые не дали точного понимания что такое отношения и для чего они нужны. ты эмоциональная наркоманка, будешь скакать по буякам до конца жизни, считая что там где-то лучше

Вот копнешь такого МсУдака поглубже,и раскроется вседерьмецо что в тебе хранится. И скажет девушка:а хачеммнетакой *** сдался? На пирожное картошка не похож, один кусок дерbма вонючего и некрасивого, с загонами и такими установками. И надо от таких бежать, потому что с такими как ты это не жизнь.

Гость
#22
Настя

Разочарование скорее всего, больше общаешься и у нас разные взгляды на какие то вещи,уже и то что такой умный начинает раздражать.

Автор, вас прекрасно можно понять. У многих такое бывает, но кто-то терпит.
Если такое вот чудовище как в комм.9 вам попался, то лучше с таким расставаться.
С такими ничего путного не выйдет, отравит всю вашу жизнь .

Гость
#23

Хорошо на полгода хватает, меня на месяц-два и начинает раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: