Гость
Статьи
Мужчины знакомятся, но …

Мужчины знакомятся, но быстро теряют интерес

Со мной знакомятся мужчины на улице, и в течение короткого разговора теряют ко мне интерес. Многие люди говорят, что любят легких хохотушек, я такой и являюсь. Не говорю глупостей, просто шучу на отвлеченные темы, интересуюсь мужчиной, стараюсь не общаться с несчастной мордой, но и ерунды не болтаю. Вроде и более менее когда серьезная, все равно отталкиваю. В чем может быть дело? Тогда как вести себя с мужчиной, если он предлагает познакомиться и просит номер телефона? Бывает, что сразу соглашаюсь, иногда докапываюсь, мол, зачем, мне это не нужно, номер сейчас свой уже давно не даю, а беру их. Завтра иду на очередную встречу с парнишкой, старалась быть веселой девушкой, побольше болтать, потому что если замолкаю, он не знает, как поддержать беседу. Как себя вести? Больше молчать и улыбаться? Мне кажется, что я становлюсь навязчивой со своими шутками и серьезными ответами. Лучше молчать, пусть сам болтает? Как вообще вести себя во время знакомства с парнями, чтобы заинтриговать? Через какой период времени звонить им, когда они оставляют номер?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам? Вообще не представляю эту картину, подходит мужчина на улице, начинает такой знакомиться, через пару минут, прощается и уходит или просто сбегает?

Гость
#2

Может вы очень сильно пытаетесь понравиться? и у чела создается впечатление что ему 1)что-то втюхивают и 2)что он может долго думать и выбирать. а выбирать должны вы, так заложено природой.

Гость
#3

Не нужно стараться быть идеальной. Этим вы пугаете людей. Будьте самой собой, со своими недостатками и загонами. Не напрягайтесь, не пытайтесь произвести выгодное впечатление - вы не на экзамене! Просто расслабьтесь и общайтесь. Если не получается расслабиться - пойдите с парнем в ближайшую рюмочную и ёбните вискаря

Гость
#4

вы еще девочка?

Барсик
#5

что так много пишешь. любую ситуацию в 3 предложениях можно описать

Автор
#6
Гость

Сколько лет вам? Вообще не представляю эту картину, подходит мужчина на улице, начинает такой знакомиться, через пару минут, прощается и уходит или просто сбегает?

Мне 23.
Иногда через пару минут зовут в машину, чтобы довезти, а я отказываюсь, и они уезжают.
Некоторые: "А сейчас мне надо бежать" или "Я пошел, номер у тебя мой есть".
Иногда становятся грубы.

Автор
#7
Гость

вы еще девочка?

Нет, была с мужчиной в долгих отношениях.

Гость
#8

Ну притворитесь вы на первом свидании весёлой хохотушкой, дальше-то что? Всю жизнь будете из себя другого человека корчить? А вообще, дело не в серьёзности-что, замуж только хохотушки выходят? Видимо проблема лежит глубже, ищите её, можете честно спросить у знакомых или ещё лучше друзей-парней, если таковые имеются.

Автор
#9
Барсик

что так много пишешь. любую ситуацию в 3 предложениях можно описать

Соглашусь, но люблю в ярких красках все обрисовывать.
Драматург.

маленькое чёрное платье
#10

Наверное, в вас есть что-то отталкивающее. Мимика, жесты, улыбка, смех. А может и правда навязываетесь, мужиков, наверное, пугает вообще желание кинуться на каждого, кто посмотрит в вашу сторону. По крайней мере у меня такое впечатление создалось

Автор
#11
Гость

Ну притворитесь вы на первом свидании весёлой хохотушкой, дальше-то что? Всю жизнь будете из себя другого человека корчить? А вообще, дело не в серьёзности-что, замуж только хохотушки выходят? Видимо проблема лежит глубже, ищите её, можете честно спросить у знакомых или ещё лучше друзей-парней, если таковые имеются.

Я веселая сама по себе.
Хотя в последних отношениях стала нудной курицей, чем неимоверно стала раздражать бывшего. Из крайности в крайность бросаюсь.

не Автор
#12
Автор

Мне 23.
Иногда через пару минут зовут в машину, чтобы довезти, а я отказываюсь, и они уезжают.
Некоторые: "А сейчас мне надо бежать" или "Я пошел, номер у тебя мой есть".
Иногда становятся грубы.

Она просто хотят от вас сразу секса, но понимают, что вы не *** и потому бегут. Или понимают, что с вас взять нечего (квартира, машина, деньги, еда), поэтому бегут

SZ
#13

Явно придуманная история. Прям больше делать нечего, как сбегать... Сбегают на сайтах знакомств, поскольку там собираются просто для пообщаться "ни о чём".

Гость
#14

ну и что, теряют значит не судьба будут другие

Гость
#15

Может вы слишком навязчивой кажетесь)относитесь ко всему проще и к вам потянутся

Автор
#16
Барсик

что так много пишешь. любую ситуацию в 3 предложениях можно описать

не Автор

Она просто хотят от вас сразу секса, но понимают, что вы не *** и потому бегут. Или понимают, что с вас взять нечего (квартира, машина, деньги, еда), поэтому бегут

Я догадывалась, что ради секса, просто хотелось верить, что я могу быть чем-то большим, нежели игрушка.
У меня был всего один-единственный мужчина в интимных отношениях.

Гость
#17
Автор

Я веселая сама по себе.
Хотя в последних отношениях стала нудной курицей, чем неимоверно стала раздражать бывшего. Из крайности в крайность бросаюсь.

Даже если и так-за две минуты знакомства этого не понять. Либо вы прям очень нудная (в духе он спрашивает ваш номер, а вы начинаете выпытывать 1000 причин, зачем он ему и заставляете подписать клятву о неразглашении), либо дело все-таки в другом. У меня два варианта: либо вы очень зажатая (и это обычно сразу видно), либо мужчины знакомятся с единственной целью-секс без обязательств, и когда вы даёте понять, что кина не будет, они сбегают. Но опять повторяю: ваша проблема в любом случае лежит глубже, чем вам кажется.

Гость
#18

Может изо рта плохо пахнет у вас? Не в обиду пишу, бывает у людей желудок больной и др болезни, может кариес... из своего опыта говорю, на работе такая особа была, многие подходить к ней не хотели.

Гость
#19

Может у вас изо рта пахнет или потом? Внешне вы им понравились а запах плохой вот и не могут долго с вами стоять..

Автор
#20
Гость

Может изо рта плохо пахнет у вас? Не в обиду пишу, бывает у людей желудок больной и др болезни, может кариес... из своего опыта говорю, на работе такая особа была, многие подходить к ней не хотели.

Я часто ем карамельки, ронду и жую жвачку.

Автор
#21
Гость

Даже если и так-за две минуты знакомства этого не понять. Либо вы прям очень нудная (в духе он спрашивает ваш номер, а вы начинаете выпытывать 1000 причин, зачем он ему и заставляете подписать клятву о неразглашении), либо дело все-таки в другом. У меня два варианта: либо вы очень зажатая (и это обычно сразу видно), либо мужчины знакомятся с единственной целью-секс без обязательств, и когда вы даёте понять, что кина не будет, они сбегают. Но опять повторяю: ваша проблема в любом случае лежит глубже, чем вам кажется.

Всю жизнь была закомплексована, хотя сейчас самооценка немного поднялась.
Да думаю, здесь дело в сексе.

Гость
#22

Ронды и жевачка не помогут если дело в желудке... то же самое с дезодорантом, когда вонять начинает и потом и отдушкой от дезодоранта одновременно

Гость
#23

На улице знакомятся обычно для секса и если они видят, что скорее всего ловить нечего, то просто не хотят терять время и заканчивают общение. Проведите даже эксперимент, начните флиртовать, стрелять глазками, ведите себя раскованно и сексуально, намекните, что вы "девчонка классная на все согласная"! Вот увидите, как парень оживится и интерес увидите и желание продолжить общение!) А если вы начинаете мять булки, или переводите все на шутку, или просто тупите, то эти сложности таким парням не нужны.

Автор
#24
Гость

Ронды и жевачка не помогут если дело в желудке... то же самое с дезодорантом, когда вонять начинает и потом и отдушкой от дезодоранта одновременно

Помогают, на людях проверяла)

Автор
#25
Гость

На улице знакомятся обычно для секса и если они видят, что скорее всего ловить нечего, то просто не хотят терять время и заканчивают общение. Проведите даже эксперимент, начните флиртовать, стрелять глазками, ведите себя раскованно и сексуально, намекните, что вы "девчонка классная на все согласная"! Вот увидите, как парень оживится и интерес увидите и желание продолжить общение!) А если вы начинаете мять булки, или переводите все на шутку, или просто тупите, то эти сложности таким парням не нужны.

Мда, и где теперь знакомиться, если в соц. сетях и на сайтах знакомств не сижу.

Автор
#27
Гость

Нудная. навязчивая, дико прилипчивая аж д тошноты. Ты не хохотушка, а обычная, не надо из себя давить нервную веселость. И не надо брать у мужиков номер телефона - прям заметно как ты панически липнешь, боишься, что сам он не позвонит и сама берешь все под контроль. Прям видно твою жадную пасть на каждого мимопроходящего мужика. Расслабься, дай мужикам свободы, они сами все сделают, если ты интересна. Не надо никого развлекать и натужно хихикать. Если мужчина вялый. не звонит, то ты ему не понравилась, это нормально, переходи к следующему. И закрой свою жадную пасть.

Не-е, ты чего, а как же я себе под стать придурка-мужа найду, если пастную лавочку прикрыть придется?

Гость
#29
Автор

Со мной знакомятся мужчины на улице, и в течение короткого разговора теряют ко мне интерес. Многие люди говорят, что любят легких хохотушек, я такой и являюсь. Не говорю глупостей, просто шучу на отвлеченные темы, интересуюсь мужчиной, стараюсь не общаться с несчастной мордой, но и ерунды не болтаю. Вроде и более менее когда серьезная, все равно отталкиваю. В чем может быть дело? Тогда как вести себя с мужчиной, если он предлагает познакомиться и просит номер телефона? Бывает, что сразу соглашаюсь, иногда докапываюсь, мол, зачем, мне это не нужно, номер сейчас свой уже давно не даю, а беру их. Завтра иду на очередную встречу с парнишкой, старалась быть веселой девушкой, побольше болтать, потому что если замолкаю, он не знает, как поддержать беседу. Как себя вести? Больше молчать и улыбаться? Мне кажется, что я становлюсь навязчивой со своими шутками и серьезными ответами. Лучше молчать, пусть сам болтает? Как вообще вести себя во время знакомства с парнями, чтобы заинтриговать? Через какой период времени звонить им, когда они оставляют номер?

А ты должна как огонь подпитывать интерес. Так и просидишь с неликвидом. Ты должна отдавать энергию, а не тянуть из мужчин.

Гость
#30
не Автор

Она просто хотят от вас сразу секса, но понимают, что вы не *** и потому бегут. Или понимают, что с вас взять нечего (квартира, машина, деньги, еда), поэтому бегут

Грустно, а с другой стороны справедливо. У 23летней брать нечего. Не всем родители дарят квартиры. 23летние глупые и мало зарабатывают, в магистратурках учатся, стремятся продать себя подороже. А вы сидите такая с претензией!

Гость
#31
Гость

вы еще девочка?

Заткнись. Не твое дело. Ничего в этом постыдного нет.

Гость
#32
Автор

Помогают, на людях проверяла)

проверяла тем, что они после минуты общения сбегают)

Гость
#33
Гость

вы еще девочка?

Нет,я уже мальчик B-)

#34

Автор, а не судьба знакомиться не на улице? Или со всеми так? Может, вы вызывающе одеты, они рассчитывают на секс, а по общению понимают, что его не будет скоренько? Чем-то же вы заинтересовали предыдущего мужчину, были в отношениях. Этим не подходите. Будьте самой собой, ведь самое главное, чтобы понравились именно вы, влюбились именно в вас, а не в очередную из ваших ролей-масок.
Вы много говорите с парнями, которые молчаливы. А может, они хотят, чтобы вы были с ними на одной волне и тоже помалкивали, так сказать? Если человек не любит много говорить, как он выдержит в отношениях такую болботушку, какой вы себя ставите? Вот и сбегает. И это только один из примеров.
Под всех не подстроишься, всем не угодишь. Хотите смеяться и шутить - вперед, хотите помолчать - флаг вам, только не угождайте всем.

Kate
#35

Думаю это ты себе кажешься веселой хохотушкой. А другим возможно гогочущей неадекватной и нервозной дурочкой, постоянно болтающей чушь. Ты себя воспринимаешь неверно. Весёлых и легких все любят. Если от тебя бегут, ты не такая.

Гость
#36
Автор

Я догадывалась, что ради секса, просто хотелось верить, что я могу быть чем-то большим, нежели игрушка.
У меня был всего один-единственный мужчина в интимных отношениях.

Автор, да при чём здесь вы? Мужчины, которые подходят на улице ищут перепихона на один вечер .При чём ,судя потому что убегают, потому что не сели в машину, они ещё его и в машине хотели. Надо знакомиться через знакомых, по увлечениям, на работе.

Гость
#37
Гость

Ронды и жевачка не помогут если дело в желудке... то же самое с дезодорантом, когда вонять начинает и потом и отдушкой от дезодоранта одновременно

Ты как с луны свалилась, любителям перепиха всё равно, чем несёт им главное,чтоб дала побыстрее и денег не просила. Так бы посадили в машину, и завезли в лес под ёлкой ахнуть, а так автор не пошла, побежали за следующей

Гость
#38
Гость

А ты должна как огонь подпитывать интерес. Так и просидишь с неликвидом. Ты должна отдавать энергию, а не тянуть из мужчин.

Энергию должна отдавать за помощь и подарки, учите матчасть

Масло для кутикулы
#39

Нормальный мужчина не подойдет на улице знакомиться. Это всё подлые или больные люди, чего вы от них ждёте?

Гость
#40

Мужчинам нужна перспектива на секс, для хохотушек и развлекушек у них есть друзья- такие же мужики. Если в вас нет сексуальности, то они просто сбегают. Хохотать с вами и терять время неохота.

Гость
#41

Не знаю. С некоторыми людьми разговор сам идёт, просто льётся. С ними легко, как дышать. И это всегда взаимно). Вот ищите такой вариант. Банально, но будьте собой, если не видите за собой явных косяков в виде занудства или ляпанья глупостей, иди ещё чего в этом роде. Вы же не сможете строить из себя что-то всю жизнь и давить в себе хохотушку, если зацепите человека своей показной молчаливостью и серьёзностью ( а есть люди которым нравятся и такие). Ну встретитесь, не понравится - это не трагедия, не нужно каждого человека рассматривать как шанс на отношения. Общайтесь с многими и что-то будет ваше, и это будет на столько естественно что не придётся заморачиваться а что он подумал на то, а что на сё, а нужно ли было промолчать или поговорить).

гостья13
#42

читайте книгу "новые правила успешных отношений".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: