Гость
Статьи
Скупая мужская слеза

Скупая мужская слеза

Уже не первый раз замечаю за собой странность: парень/ мужчина может быть абсолютно мне безразличен, но как только на его глазах появятся слезы, меня начинает тянуть к нему как магнитом. Очень странно. Что это фетиш? Кто-нибудь знает, этому есть какое-то объяснения с психологической точки зрения?
P.S. Я имею ввиду когда лёгкая слезинка, а не дикий рёв :)

Miss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ути какая)))
Ч буду плакать много, много, а вы будете мне слезки языком слизывать

Фетиш должен быть обоюдным.

Гость
#2

Нам женщинам просто хочется защитить слабый пол…

#3

Просто тебе нравится эта черта в мужчинах,также как и например другим нравятся острые скулы или выпяченные вены на руках

Гость
#4

На вопрос то я и не ответил. Вот он склероз.
В общем, с точки зрения психологии, Вы натура ранимая.
И сентиментальная.

Гость
#5

Я такая же самая. Считаю что настоящий мужчина это тот, кто может проявить эмоции и не оставаться черствым в соответвующих ситуациях. Слегка влажные глаза или маленькая слезинка это уже и есть мужские слёзы.

Лучик
#6

Ой автор посмотрите фильм плакса. Как же я его обожаю. Там симпатичный парень сделал фурор на слезе на щеке. Даже рисовал ее. Плохиш весь такой, сорванец, а как заплачет так все девушки пищали. Крутой фильм. А рок музыка потрясающа. Это рок мюзикл)

Лучик
#7

Сейчас глянула там Джонни Депп играет в молодости. Шикарный фильм))

Гость
#8

хммм, мне нравится когда в фильмах мужики плачут и рыдают. Обожаю эти сцены, блииин они мне так нравятся. А когда в реальности кто-то ревел во все горло рядом со мной, просто от своих каких-то проблем, это просто ужасно, передо мной мужики ревели во все горло, задыхались, глаза красные.. Если честно, это просто выбешивать начинает!

Гость
#9
Гость

хммм, мне нравится когда в фильмах мужики плачут и рыдают. Обожаю эти сцены, блииин они мне так нравятся. А когда в реальности кто-то ревел во все горло рядом со мной, просто от своих каких-то проблем, это просто ужасно, передо мной мужики ревели во все горло, задыхались, глаза красные.. Если честно, это просто выбешивать начинает!

Ревел во все горло?? Ну это наверно только по пьяни мужик так сможет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: