Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что посыпется на вопросе о свадьбе, если мои родители его спросят

Мой парень говорит, что к ли мои родители зададут ему вопрос про свадьбу, то он посыпется на нем.
Встречаемся три года, почему не хочет говорит на эту тему…друг друга очень любим

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поистине очевидно что этот вопрос томителен для него...

Гость
#2

За три года уже мог бы сделать предложение. Шли его к черту

Гость
#3

Это ты его любишь сильно, но не он. Не хочет говорить на тему о свадьбе, потому что у него нет любви сильной, как ты себе выдумала. Ему, просто с тобой удобно. Любил бы, давно б замуж позвал.

Гость
#4
Гость

За три года уже мог бы сделать предложение. Шли его к черту

Может им по 18 лет и она оба два голоопых студента?

Гость
#5
Гость

Это ты его любишь сильно, но не он. Не хочет говорить на тему о свадьбе, потому что у него нет любви сильной, как ты себе выдумала. Ему, просто с тобой удобно. Любил бы, давно б замуж позвал.

Как это связано вообще?

Гость
#6

автор, он у тебя хоть работает или из серии "перспективный" а потом на пузе ровно лежит и пивасик посасывает. А ты сраной *** псиной станешь. Те кто уверены в себе, в будущем в работе и финансах, никогда так не скажут. У тебя инфантил 100%

Автор
#7
Гость

автор, он у тебя хоть работает или из серии "перспективный" а потом на пузе ровно лежит и пивасик посасывает. А ты сраной *** псиной станешь. Те кто уверены в себе, в будущем в работе и финансах, никогда так не скажут. У тебя инфантил 100%

Он и я работаем

Сэмми
#8

А с чего ваши родители вдруг решат такой допрос устраивать? Они не в курсе, что лезть в чужую интимную жизнь неприлично.
Кроме того, не понятно, обсуждали ли вы с парнем вообще то, чего хотите от отношений.

Автор
#9
Сэмми

А с чего ваши родители вдруг решат такой допрос устраивать? Они не в курсе, что лезть в чужую интимную жизнь неприлично.
Кроме того, не понятно, обсуждали ли вы с парнем вообще то, чего хотите от отношений.

Ну мы долго вместе

Гость
#10
Автор

Ну мы долго вместе

Что собственно не дает права вашим родителям задавать подобные вопросы

Сэмми
#11
Автор

Ну мы долго вместе

И что? Автор, ну взрослые люди. Вроде, пора понимать, что ВСЕ нужно обсуждать. То, что он взрослый не говорит о том, что ему нужен брак и дети. У меня много знакомых, кому это все не нужно. Если вам нужно и то, и другое, то нужно открыть рот и напрямую об этом сказать. Только делать это надо было еще года два назад. Чтоб потом не "выдавливать" из него брак.

Гость
#12

Автор, вы какого ответа на вопрос ждете? вот серьезно?
Ваш МЧ явно на вас женится не хочет и обсуждать это тоже. Причины известны только ему. А боится он этого вопроса от родителей ваших потому что ваши родители просто так от его ухода от ответа не утрутся как вы. А выведут его на чистую воду. Ну и исходя из этого будет соответствующие отношение к нему

Гость
#13

Девушка если любит ей брак не нужен

Гость
#14
Гость

Автор, вы какого ответа на вопрос ждете? вот серьезно?
Ваш МЧ явно на вас женится не хочет и обсуждать это тоже. Причины известны только ему. А боится он этого вопроса от родителей ваших потому что ваши родители просто так от его ухода от ответа не утрутся как вы. А выведут его на чистую воду. Ну и исходя из этого будет соответствующие отношение к нему

Тут соответствующее отношение уже должно быть к наглым родителям автора.
Что значит выведут на чистую воду? Что это вообще? Я бы на месте парня нах таких родителей послала

Гость
#15

Он не твой парень.
И с какой стати какой то посторонний мужик, для которого ты кусок мяса для траха, будет на те женится?

Прибабахнутые и бабы, вроде тебя и мужики, вроде этого - жениться не готов, а трахать тебя всегда пожалуйста.🤑
Психи

Гость
#16
Гость

Тут соответствующее отношение уже должно быть к наглым родителям автора.
Что значит выведут на чистую воду? Что это вообще? Я бы на месте парня нах таких родителей послала

Пусть посылает. У родителей больше вопросов к нему не останется

#17

Значит из него будет сыпаться песок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: