Гость
Статьи
Парень хочет детей

Парень хочет детей

Встречаюсь с парнем, с первого месяца говорил что женится после задета так как бывшая жена не родила за 6 лет и это тяжело. Не хочет брака без детей, мне это ок, через 4 месяца решили попробовать, ничего не получилось, я поняла что хочу жить вместе раз мы решили делать детей и он согласился но на след день когда я собрала чемодан спрыгнул сказал что боится привыкнуть а вдруг опять не будет детей. Я прошла все обследования и даже гсг я здооова а вот его морфология 6%, он почти бесплоден как оказалось. Теперь говорит будем делать подсадку и опять же если я забеременею то заберёт меня. Нормально ли это?? Месяц назад показал тест //, оказалось что реагент но он уже прилетел и привёз ключи позвал Житьвместе но сразу как узнали что пролёт/ сказал приходи в гости у тебя же есть ключи а жить я вместе боюсь. Получается я нужна только ради ребёнка? #отношения #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то мутная история

Гость
#2

***

Гость
#3

дык балабол же. врет же. те, кто хочет детей, женятся и зарабатывают на детей. а этот только ттрахается без гондона.

Гость
#4

Мужчина повелитель а твоё дело подчиняться и принимать все наказания покорно

Гость
#5

Конечно. Идёте как инкубатор.

Гость
#6

Ой знаете, у многих именно мужчин проблема с репродукцией, а они на женщин наговаривают.

А с вашим мужчиной, лично я, никогда детей так быстро не заводила. Вдруг неликвид?

Гость
#7

И да, вы как личность его не интересуете. Это обычный «хочу детей непонятно с кем» ***.

Гость
#8

Автор, вы чего творите??? Парню к психологу нужно ходить, а он вместо этого с вами экспериментирует. Ну он то ладно, у него свои интересы, он себе бережет и жалеет, ну а вы то что?? Если вы надеетесь, что в случае чего, он будет нести хоть за что-то ответственность -ошибаетесь.

Гость
#9

раз у него такие проблемы, вы не боитесь родить нездорового ребенка? Очень ненадежный тип ваш мужчина

Гость
#10

Он почти бесплоден, а жена за 6 лет не родила - просто удивительно, конечно, дело не в нем, ага. С первого месяца стал говорить такие вещи? Да вам бежать от него надо, роняя тапки или что вы там носите. Неужели не видно, что с ним нельзя иметь дела?

Гость
#11

Правильная тактика у мужика. Ты мне роди, а я тебе перезвоню.

Гость
#12
Гость

Автор, вы чего творите??? Парню к психологу нужно ходить, а он вместо этого с вами экспериментирует. Ну он то ладно, у него свои интересы, он себе бережет и жалеет, ну а вы то что?? Если вы надеетесь, что в случае чего, он будет нести хоть за что-то ответственность -ошибаетесь.

Если "немуж" хочет иметь ребенка, то сперва он должен обеспечить будущее чадо жильём - купив или увеличив жилплощадь его будещей матери. И положив на её счёт энную сумму денег, которая поможет ей безбедно пережить декрет и впоследствии не искать неуловимого папашу ради алиментов на необъятных просторах Родины. Если тому вдруг придёт в голову слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены, то и беременеть вне брака можно.
Раз Автор решилась беременеть от этого осеменителя, то наверняка всё предусмотрела и просчитала.

Гость
#13

Два психа

Гость
#14
Гость

Если "немуж" хочет иметь ребенка, то сперва он должен обеспечить будущее чадо жильём - купив или увеличив жилплощадь его будещей матери. И положив на её счёт энную сумму денег, которая поможет ей безбедно пережить декрет и впоследствии не искать неуловимого папашу ради алиментов на необъятных просторах Родины. Если тому вдруг придёт в голову слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены, то и беременеть вне брака можно.
Раз Автор решилась беременеть от этого осеменителя, то наверняка всё предусмотрела и просчитала.

А вот вы подбросили сейчас интересную мысль для своеобразного эксперимента) Если автору сказать своему уважаемому парню, что не только он пострадал в предыдущих отношениях, но и она тоже и теперь не верит на слово, а все только делом и без материального обеспечения беременеть не готова - как быстро он смоется?)

Гость
#15
Гость

Ой знаете, у многих именно мужчин проблема с репродукцией, а они на женщин наговаривают.

А с вашим мужчиной, лично я, никогда детей так быстро не заводила. Вдруг неликвид?

Да уж,мужик -настоящая выбраковка.природа все-таки разумна.

Гость
#16

Да,вы нужны как бесплатная суррогатная мать . Требуйте от него до родоы и беременности несколько миллионов на счет. Это его желание иметь детей

Гость
#17

он же невменяемый. зачем он вам? зачем себе жизнь портить? бегите, еще не поздно

#18

Я бы не стала жить с таким мужчиной, которой говорил бы так типо залетишь заберу тебя, а если нет, то пойдешь лесом

Гость
#19

И∆иотка, беги от этого урода роняя тапки! И мозги себе купи в аптеке.

Гость
#20
Гость

Мужчина повелитель а твоё дело подчиняться и принимать все наказания покорно

Твоё дело, инцел, быть ковриком для ног и денежки приносить.

Гость
#21
Гость

Если "немуж" хочет иметь ребенка, то сперва он должен обеспечить будущее чадо жильём - купив или увеличив жилплощадь его будещей матери. И положив на её счёт энную сумму денег, которая поможет ей безбедно пережить декрет и впоследствии не искать неуловимого папашу ради алиментов на необъятных просторах Родины. Если тому вдруг придёт в голову слинять. Вот когда эти два условия будут выполнены, то и беременеть вне брака можно.
Раз Автор решилась беременеть от этого осеменителя, то наверняка всё предусмотрела и просчитала.

Надеюсь, автор - просто разводчица. Поскольку слишком явно напрашивается на πиздюлину от форума.

Гость
#22

Но такие идиотки действительно существуют в природе. Их матери были терпилами, ковриками для ног, рабынями и дочерям привили такое же нездоровое отношение к себе и своему телу. Нормальная мать должна объяснить своей дочери, что её тело и здоровье - наивысшая ценность. Ничто так не крадёт здоровье у женщин, как беременность, роды и материнство. Поскольку, ребенок, без преувеличения, а это так и есть, имеет паразитарную природу, таков механизм воспроизведения. Поэтому, если уж ты решилась слить себя, свою молодость, здоровье и жизнь, то это должен быть такоооой мужик, от которого не жалко делать детей, а не всякая *** из под забора, как у авторши. Забегая вперёд, скажу, что вообще ни один мужчина на свете не стоит таких затрат. Если ты не миллионер и не голливудская звезда, рождение ребенка опрокинет тебя в ад. Если ты простой, бедный, но бездетный человек, то ты, хитрюга, молодец, играешь с читами. И пока нет детей, Матрица не трахает тебя во все щели. Как только рождается ребенок, всё, ты попал и все соцслужбы, которые созданы якобы помогать родителям, напротив, отбирают у оных последнее, унижая, высасывая все ресурсы, энергию и радость, как настоящие дементоры.

Гость
#23

И я считаю так же уважительной причиной для воспроизводства, офигенную страсть, любовь, потрясающий роман, когда два человека стремятся слиться и их дети - естественное продолжение этой бурной химии. Но когда безмозглая ***, дочь рабыни находит неликвидного васю, и терпильно рассуждает о его планах на её матку то это производит только один эффект на зрителя-
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

.
#24

Он решает свои вопросы за ваш счёт. Решит и бросит. Будет дитачка где-то расти. Женщина остаётся с ребенком. А не мужчина. Сейчас бич - мужское бесплодие. Бывший имел 100500 жон и подруг, ни дня простоя, но к 40 годам детей нет. Он объяснял тем, что бывшая старая и своё родила и больше не надо, а он здоров. Не пыталась с ним зачать. Но, сомневаюсь в его здоровье. У него куча болячек, нарушен обмен веществ, сильно пьёт, курит, лишний вес. У вас дом построен, источник дохода есть, что вы решили мало знакомому родить? Ситуация нелепая.

.
#25
Гость

Какая-то мутная история

Не то слово.
* Заберёт меня.
* Будем делать подсадку.
И при этом, никаких отношений и любви. Как мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: