Гость
Статьи
Чувство долго мешает …

Чувство долго мешает уйти

Живу с мч больше двух лет, больше не выдерживаю, понимаю, что это полностью не мой человек, не вижу его в качестве мужа и отца своих детей. Но в самом начале отношений у меня были проблемы с жильём и финансами. Пока я вылезала из долговой ямы за счёт своей зарплаты, он предложил пожить у него, покупал продукты, химию, одежду.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ну и? Верните деньги и валите в другую жизнь. Не вижу повода быть кому-то всю жизнь обязанной из-за добровольной помощи.

Гость
#2

Видишь пополомщика мужем😉

Гость
#3
Сэмми

Ну и? Верните деньги и валите в другую жизнь. Не вижу повода быть кому-то всю жизнь обязанной из-за добровольной помощи.

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

Гость
#4

И что тебе, жареного захотелось и чтоб опять никто руку помощи не подал? Он тебя травит, обижает, унижает? Чего тебе надо?

Гость
#6
Сэмми

Ну и? Верните деньги и валите в другую жизнь. Не вижу повода быть кому-то всю жизнь обязанной из-за добровольной помощи.

У неё денег наверно таких нет)))

Гость
#7

Других нет, увы

Гость
#8
Гость

Других нет, увы

Как это нет? Я бы от такого мужика не ушла бы ни за что. Мне пополамщики не нужны. Если не обижает, почему бы не жить? что ей не так?

Гость
#9
Гость

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

Бредятина!

Гость
#10

Он предложить пожить у него как соседка? Или вы стали спать с ним?

Гость
#11
Гость

Как это нет? Я бы от такого мужика не ушла бы ни за что. Мне пополамщики не нужны. Если не обижает, почему бы не жить? что ей не так?

У тебя нет других вариантов очевидно, только пополамщик

Гость
#12
Гость

Бредятина!

Правда жизни

Гость
#13
Гость

У тебя нет других вариантов очевидно, только пополамщик

Ну, есть ещё психически больные, наркоманы, игроманы... Эту содержат, что ей не так? Поэтому не знаешь, не пиши чушь, что мужчины которые любят и содержат, девушками не ценятся. Может и не ценятся малолетками, а женщинами 25+ очень даже ценятся.

Сэмми
#14
Гость

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

К кому "к нам"?
Причём здесь "по-скотски"?
И кто боится "скотского" потерять?
Вч вообще в той теме пишете? 😂

Автор
#15
Гость

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

Не знаю почему не полностью выложилась тема конечно, но так в этом и дело, что уже два года как раскидались с долгами, а он превратился в домашнего монстра который лежит на диване целыми днями и только и знает что припоминать про то как он меня «подобрал на помойке»

Гость
#16
Гость

Правда жизни

Ты серьёзно? я лучше знаю, что мне надо.

Автор
#17
Гость

У неё денег наверно таких нет)))

Извините чеки не сохраняла из пятёрочек и магнита

Гость
#18
Автор

Не знаю почему не полностью выложилась тема конечно, но так в этом и дело, что уже два года как раскидались с долгами, а он превратился в домашнего монстра который лежит на диване целыми днями и только и знает что припоминать про то как он меня «подобрал на помойке»

А после чего он обычно тебе такое говорит?

Сэмми
#19
Гость

У неё денег наверно таких нет)))

Автор сумму не называла. Теоретически, покупка химии и еды вряд ли может тянуть прям на огромную сумму за пару лет. Не говоря уже о том, что возвращать надо не полностью, т.к. "парень" ел, пил, мылся и т.д.
Я бы на месте автора напрямую сказала, что отношениям конец и спросила бы, должна ли я ему вернуть деньги и , если да, то какую сумму. Это самый простой вариант решения проблемы

Сэмми
#21

Дружище, ты проспись сначала, потом строчи. Из твоего бреда смысл понять нереально вообще. Мне нужен переводчик с твоего языка на человеческий.

Гость
#22
Гость

Ну, есть ещё психически больные, наркоманы, игроманы... Эту содержат, что ей не так? Поэтому не знаешь, не пиши чушь, что мужчины которые любят и содержат, девушками не ценятся. Может и не ценятся малолетками, а женщинами 25+ очень даже ценятся.

эмоций нет.баба эмоциональная наркоманка, и решения принимает естеств основываясь на эмоциях.
тебе только пополам светит, к бабке не ходи

Гость
#23
Гость

эмоций нет.баба эмоциональная наркоманка, и решения принимает естеств основываясь на эмоциях.
тебе только пополам светит, к бабке не ходи

Настучать бы тебе по голове орфографическим словарём. Ты хоть 3 класса закончил школолло? Мне пополамщик не светит, просто потому, что я за такого не выйду и не свяжусь с ним. Убеждать в обратном бесполезно.

Гость
#24
Сэмми

Дружище, ты проспись сначала, потом строчи. Из твоего бреда смысл понять нереально вообще. Мне нужен переводчик с твоего языка на человеческий.

курица говорю же 🐔 ни первый раз вижу как ты в познаниях тут лажаешь

Гость
#25
Гость

Настучать бы тебе по голове орфографическим словарём. Ты хоть 3 класса закончил школолло? Мне пополамщик не светит, просто потому, что я за такого не выйду и не свяжусь с ним. Убеждать в обратном бесполезно.

грамматика и образования разные вещи, овца 🐑 тупая.
Пополамщик твоё будущее, лучшего не заслуживаешь

Сэмми
#26
Гость

курица говорю же 🐔 ни первый раз вижу как ты в познаниях тут лажаешь

Смотри дальше, только ничего мне не пиши, разобрать и понять вот этот поток бреда у меня все равно не получится.

Гость
#27
Гость

курица говорю же 🐔 ни первый раз вижу как ты в познаниях тут лажаешь

С какой целью ты вообще пишешь свою чушь? Спермотоксикоз?

Девки, не отвечайте школоллло...это скучно.

Гость
#28
Сэмми

Смотри дальше, только ничего мне не пиши, разобрать и понять вот этот поток бреда у меня все равно не получится.

Облезлой курицы западло писать.

Гость
#29
Гость

грамматика и образования разные вещи, овца 🐑 тупая.
Пополамщик твоё будущее, лучшего не заслуживаешь

Тебе 15 лет? Школу закончи. Это тебя родители так запинали, что ты ничего не сможешь в жизни?

Сэмми
#30
Гость

С какой целью ты вообще пишешь свою чушь? Спермотоксикоз?

Девки, не отвечайте школоллло...это скучно.

Да нет, он просто тему автора не понял, наугад чуши понаписал. 🤣

Гость
#31
Гость

С какой целью ты вообще пишешь свою чушь? Спермотоксикоз?

Девки, не отвечайте школоллло...это скучно.

Потому строчишь здесь днём и ночью😄 Старуха, это уже не смешно🫤

Гость
#32
Гость

Тебе 15 лет? Школу закончи. Это тебя родители так запинали, что ты ничего не сможешь в жизни?

Школа? У тебя детские травмы видно. Вспоминаешь тяжко. Не уж то это вздыхание в память о молодости🥱

Гость
#33
Сэмми

Да нет, он просто тему автора не понял, наугад чуши понаписал. 🤣

И мне чуши понаписал, хотя я его ничем не крыла.

Гость
#34
Гость

Потому строчишь здесь днём и ночью😄 Старуха, это уже не смешно🫤

Иди на к у й питар, ты думаешь с тобой кто-то нянчится тут будет?

Гость
#35
Гость

Школа? У тебя детские травмы видно. Вспоминаешь тяжко. Не уж то это вздыхание в память о молодости🥱

Ты серьёзно думаешь, что меня можешь чем-то зацепить?))) Иди на к у й петух малолетний, твоё место у параши.

Гость
#36
Гость

Иди на к у й питар, ты думаешь с тобой кто-то нянчится тут будет?

Дырка, мне по х у ю на твои вздохи и суждения.

Гость
#37
Гость

Дырка, мне по х у ю на твои вздохи и суждения.

В жизни таких вырубить можно за слова.

Гость
#38
Гость

В жизни таких вырубить можно за слова.

Тебя никто не оскорблял и не лез к тебе с этим, будешь задираться, бу ш получать по е балу, хотя в жизни такие опущенцы тише воды, ниже травы. Просто иди на ***, мне не интересно читать бред шизофреника.

Гость
#39
Гость

Тебя никто не оскорблял и не лез к тебе с этим, будешь задираться, бу ш получать по е балу, хотя в жизни такие опущенцы тише воды, ниже травы. Просто иди на ***, мне не интересно читать бред шизофреника.

Вот как раз такую один раз потушил, потом нормальной ходила. Здоровалась даже.

Гость
#40
Гость

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

Именно так и никак иначе.

Гость
#41
Гость

Как это нет? Я бы от такого мужика не ушла бы ни за что. Мне пополамщики не нужны. Если не обижает, почему бы не жить? что ей не так?

Не возбуждает.

Гость
#42
Гость

Все больше приходит понимае того, что к вам нужно по-скотски относится. Тогда цените и боитесь потерять.

Так вы же скоты, ***, начнем с этого. Именно по причине того, что большинство из вас - опущенная гниль, с вас и надо драть три шкуры, использовать и бросать. То, что женщины совестливы и мягкосердечны очень мешает правильному распределению ролей. Место мужика - у параши, просто по половому признаку. Мужик нужен природе и женщине только как силовик, мышечная масса, строить дома, убирать конюшни, добывать ресурсы. И всё это мы должны использовать в своих целях.

Гость
#43
Гость

Как это нет? Я бы от такого мужика не ушла бы ни за что. Мне пополамщики не нужны. Если не обижает, почему бы не жить? что ей не так?

Всё не так, если нет любви. Живущая с нелюбимым - самая дешевка, ты не знала? Хуже просто не существует.

Гость
#44
Сэмми

К кому "к нам"?
Причём здесь "по-скотски"?
И кто боится "скотского" потерять?
Вч вообще в той теме пишете? 😂

Потому что инцел и латентный πидор, других мужчин тут не бывает.

Гость
#45
Автор

Не знаю почему не полностью выложилась тема конечно, но так в этом и дело, что уже два года как раскидались с долгами, а он превратился в домашнего монстра который лежит на диване целыми днями и только и знает что припоминать про то как он меня «подобрал на помойке»

Тогда, естественно, вали теряя тапки. И прихвати с собой какие-то ништяки. Тоже мне, добродетель, блин!

Гость
#46
Сэмми

Автор сумму не называла. Теоретически, покупка химии и еды вряд ли может тянуть прям на огромную сумму за пару лет. Не говоря уже о том, что возвращать надо не полностью, т.к. "парень" ел, пил, мылся и т.д.
Я бы на месте автора напрямую сказала, что отношениям конец и спросила бы, должна ли я ему вернуть деньги и , если да, то какую сумму. Это самый простой вариант решения проблемы

Ничего она ему не должна. Она тоже может выставить счёт, её услуги стоят дорого. Да и автор уже выше созналась, что этот хрен её абьюзит и попрекает. А в таком случае она вообще ничего не должна. Она и так и так ничего не должна, вообще не понимаю проблемы)

Гость
#47
Гость

грамматика и образования разные вещи, овца 🐑 тупая.
Пополамщик твоё будущее, лучшего не заслуживаешь

Завали €бало, утырок мелкий

Гость
#48
Гость

С какой целью ты вообще пишешь свою чушь? Спермотоксикоз?

Девки, не отвечайте школоллло...это скучно.

Да, говорю же, инцел. Это не школоло, а старое, одинокое му∆ило.

Гость
#49
Гость

Потому строчишь здесь днём и ночью😄 Старуха, это уже не смешно🫤

А что ты сидишь тут с нами со старухами? Самому не противно? Считаешь нас говном? Тогда чего ты с говном общаешься, заняться больше нечем? У вас у инцелов логики вообще нет, одна вонь от вас.

Гость
#50
Гость

В жизни таких вырубить можно за слова.

Так ему явно уже настучали по голове. Ещё в детстве мамка настучала, если она была вообще...