Гость
Статьи
Очень разные с …

Очень разные с мужчиной. Есть ли будущее?

Девочки, привет! Поделюсь своей историей. Живу год с мужчиной. Мне 34, ему 39.
Привыкли друг к другу, тепло вместе.
Но с каждым месяцем понимаю, мы очень разные.
Не могу принять его натуру, то как он раз в неделю навещает маму, которая меня не принимает; как он позволяет маме контролировать какие-то части его жизни, например, лечение…
Его друзья меня тоже отталкивают. Все травку любят.
Да и интересы у нас разные… мне бы путешествия, вывозки, эмоции.. ему бы спокойствия и тишины, футбола и компьютера.
Хотели жениться этим сентябрем, но передумали, т к много недопониманий и ссор.
Он не принимает меня, я не принимаю его.
Но как-то живем… как придётся.
Мне страшно уходить, т к возраст уже, и думаю, а вдруг, лучше не найду… а может я придумываю все это. И так все живут…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те 34 не вые***ся

Гость
#2

Мужчинам не нужно "путешествовать" в поисках самого лучшего х‌уя, чтобы получать от этого "эмоции". Такого мужчину, чтобы вместе с вами путешествовал в поисках идеального х‌уя (ну а для чего еще бабам нужны путешествия?) вы нигде не найдете. Так что, вы либо останавливаетесь на этом варианте, либо "путешествуете" дальше навстречу климаксу, ну или что вы там себе намечтали.

Гость
#3

так вы этого не принимаете. так и будете всю жизнь сожалеть, если согласитесь на то, что не можете принять. тем более, без брака живете

Гость
#4

«Страшно уходить, так как возраст уже»….он от вас первый уйдёт к той, кому не будет страшно от него уйти. И она не будет задаваться такими вопросами, как вы сейчас. Такова селяви.

Гость
#5

Мы познакомились в 40. Ровесники. Тоже был последний вагон уходящего поезда. Мы разные. Это было понятно с самого начала. Поскольку время поджимало, никого другого не было, махнула рукой, опустила планку и «пустилась во все тяжкие».
Конечно, у него есть свои плюсы — добродушный, неконфликтный, не пьет, не курит, женщин тоже не так много было, до меня всего две.
Минусы, что меня не устраивало, раздражало, бесило: я его считала недалеким, этакий «альхен из Ильфа и Петрова» «альхен воровал и при этом краснел, ему было стыдно, но он все равно воровал», а этот стыдился всего и вся, но делал какие—то противные вещи, которых стыдился, но все равно делал. Как мне потом показалось, что он врал, а я терпеть не могу вранья. У меня стерлись различия между «вранье», «фантазии», «мечты». Как—то все стало враньем. Мне показалось, потому—что никак не признавался, что делает ставки на футбольные игры. Пишу «казалось», потому—что было внутреннее ощущение, чутье, но доказательств не было. Слишком молчаливый, если ссорились, то могли долго не разговаривать, хотя в начале мирился быстро. С ним было как—то страшно что—ли, неуютно, некомфортно. Вот только сейчас задумалась, что даже сложно описать некоторые свои ощущения, хотя с другими такого не было. При всем при этом, секс нормальный, симпатия, влечение. Как это все может сочетаться, не знаю. Но копился негатив, его тоже никуда не вытащишь, вместе редко где и когда бывали, он лучше с друзьями встретится. До него был мужчина, который мог найти нужные слова, если нужно было поддержать, успокоить, этот нет, наоборот, если какая-то проблема, вместо нужных слов, с его стороны паника. А ведь считается, что мужчины более спокойные, более хладнокровные, менее эмоциональные, в конце концов,

Гость
#7

Нет. Нет будущего. Если есть хоть малейшие сомнения - рвите отношения. Не расстанетесь - пропустите нечто гораздо более ценное и интересное

Гость
#8

Либо договориться и подстраиваться либо расходиться и искать человека близкого по духу.
У вас с женихом должны быть общие ценности, нормы и цели в жизни. Обычно мальчики лучше с матерями общий язык находят и ближе общаются чем девочки.
1. РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ
Что тебе стоит ожидать, как бы вы ни подходили друг другу?
Ваши взгляды не всегда будут одинаковыми.
Ваши приоритеты не всегда будут совпадать.
Вам не всегда будут нравиться одинаковые занятия.
Вы не всегда будете ощущать любовную эйфорию.
Подобные ситуации — обычное явление в жизни. Но они не смогут разрушить ваш брак, если вы этого не позволите! Помни: в Библии написано, что любовь «все переносит» и «никогда не проходит» .
По правде говоря... Выстоит ваш брак или распадется, в конечном счете зависит не от проблем, а от того, как вы с ними справляетесь .

Василий
#9

Вы связались с сорокалетним мужиком, маменькиным сынком, состоящим в обществе наркоманов! И боитесь, что не найдёте никого лучше? Какая вы глупая!

Гость
#10

Ваш приятель почти 40ка летний наркоман, которому без разницы, кто рядом, какая женщина, находится.

Вас это устраивает? Комфортно?

Вы будете спокойно ходить одна? Вас не будут ревновать к путешествиям и поездкам?

Вас этот мужчина устраивает финансово?

Если на все эти вопросы ответы «да» - принимайте его таким, какой есть, женитесь и живите спокойно, каждый по своим интересам, но вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: