Гость
Статьи
Мужчина- козерог, …

Мужчина- козерог, сказал, что нет чувств. Реакция?

Встречаемся .. с его стороны много внимания , тратиться на меня , заботится , любит посюсюкаться иногда , секс правда не каждый день , поучает меня , беспокоится чтоб у меня был карьерный рост , познакомил с друзьями и родственниками, приглашал жить вместе НО на днях сказал , что у него НЕТ чувств! Что типо он не влюблён и что ему симпатична я и нравиться проводить время вместе , но большой любви нет и чтоб я об этом знала и если что не злилась так как он честно предупредил ! Во как ! Объясните мне вообще, что это было ??? И что мне сейчас брать чемодан и уходить ? Я так тоже не смогу встречаться с человеком, после таких заявлений .. особенно когда на действиях одно, а на словах другое , зачем тогда было вообще делать вид мол заботиться, ухаживает и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете не брать чемодан и не уходить... Вам уже ваше место указали. Вам решать

Гость
#2

Вы и так вместе не живёте. Просто переставать общаться. У него нет чувств, страсти. Козерог сам потом бросает в такой ситуации

Елена
#3

Я ровно в такой же ситуации. Мы так вместе 4 года. 2 года назад сказал, что не любит. Я перестала, плюсы перевешивали для меня. Сейчас сказал, что старался полюбить, но не любит. Пока договорились на дружбу и иногда секс. Болезненные и зависимые отношения короче

Гость
#4

Разведи на бабки и брось его.
Зачем так заморачиваться из-за парня, которому на тебя плевать?

Лучик
#5

Автор порадуйтесь что не соответствуете его ожиданиям и вашу кандидатуру сняли. Козероги которых я знаю все карьеристы, есть у них такой пунктик. Это приземленные люди, часто прям типичные трудоголики с одним выходным. Минус в том, что козероги дома типичные патриархалы которые от женщины ждут функции родить прибраться и его кормить. Этакий рабовладелец. А вот в социуме козероги наоборот ищат таких же карьеристов в пару. Чтобы на высоте. Потому вас он бы толкал в карьеру одновременно требуя уборок и выполнения родительства. Так и сдохнуть можно. Земные вообще смотрят не на чувства любовь а на выгоду. Козероги расчётливые ребята. Вам повезло.

Гость
#6
Гость

Разведи на бабки и брось его.
Зачем так заморачиваться из-за парня, которому на тебя плевать?

:)))) 100%

Гость
#7
Лучик

Автор порадуйтесь что не соответствуете его ожиданиям и вашу кандидатуру сняли. Козероги которых я знаю все карьеристы, есть у них такой пунктик. Это приземленные люди, часто прям типичные трудоголики с одним выходным. Минус в том, что козероги дома типичные патриархалы которые от женщины ждут функции родить прибраться и его кормить. Этакий рабовладелец. А вот в социуме козероги наоборот ищат таких же карьеристов в пару. Чтобы на высоте. Потому вас он бы толкал в карьеру одновременно требуя уборок и выполнения родительства. Так и сдохнуть можно. Земные вообще смотрят не на чувства любовь а на выгоду. Козероги расчётливые ребята. Вам повезло.

О ! Вы прямь все в точку сказали , я это и сама вижу .. просто конечно задело , что мне « кто то там» сказал, что нет чувств .. и ладно, если б поведение было отвратное , ещё б понятно .. так нет , он наоборот ко мне тянется и заботу проявляет и тратиться ( что для козерога «выше крыши» ) , но при этом видите , что выдал ?! Поэтому я и впала в ступор , может «проверка» или « шифруется» так ? ( короче как и большенство девчонок , начал додумывать :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: