Гость
Статьи
Мужчины-раки. …

Мужчины-раки. Возвращаются или нет?

Возвращается ли мужчина-рак по гороскопу? За 7 лет расстались 2-й раз. Первый раз вернул меня, 2 года назад. Второй раз расстались уже недавно, почти перед нашей свадьбой… По обоюдному решению. Но он уже начал общение с другой. Сказал, что это не причина, но один из факторов. Уже надежд не питаю, сколько можно тратить время. но просто интересно, чего ожидать. Поделитесь, кого бросали раки по гороскопу? Их дальнейшие действия

Энка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто верит в гороскоп к тому не возвращаются.

Полковник Рубин
#2

Это зависит от даты рождения, времени рождения, месте рождения.

Полковник Рубин
#3

Астрология - точная наука.
И да. Бесплатно тут нет смысла просмотр делать.

#4

Если ***, то возвращаться!

Гость
#6

Вернётся мужчина или нет зависит от самого мужчины, женщины, их отношений, взаимопонимания, действий и прочих нюансов, но никак не от даты его рождения)))

Энка
#8
Гость

А за ними Раки на хромой Сцабаке!
© С. Я. Маршак Тараканище.

Как всегда. Мамкиных юмористов много, толково отвечающих - единицы.

Энка
#9
Гость

Вернётся мужчина или нет зависит от самого мужчины, женщины, их отношений, взаимопонимания, действий и прочих нюансов, но никак не от даты его рождения)))

Это само собой. Но я в себе и в нем замечала очень четко проявляющиеся черты наших знаков. Соответственно, какая-то предсказуемость действий должна присутствовать

Энка
#10
Гость

Кто верит в гороскоп к тому не возвращаются.

Ну у меня есть совершенно обратные примеры из жизни. А у вас?)

Гость
#11
Энка

Это само собой. Но я в себе и в нем замечала очень четко проявляющиеся черты наших знаков. Соответственно, какая-то предсказуемость действий должна присутствовать

Предсказуемости действий относительно ваших знаков зодиака быть не может. Знаки зодиака вообще ни на что не влияют, это просто созвездия. Если Вас интересуют созвездия и звёзды в целом почитайте астрономию, а не астрологию. Живите проще и не стоит так зацикливаться на якобы "знаках судьбы" и искать в этом какие-то закономерности))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: