Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от парня-шантажиста?

Встречаемся с парнем два года. Понимаю что будущего у нас нет и нужно расстаться. Но не могу потому что он давит на жалость всеми способами. Слезы, обвинения меня в жестокости, говорит что я просто наигралась с ним, что я нашла другого, начинает вспоминать наши лучшие моменты чтобы мне стало грустно и я перехотела расставаться, начинает рассказывать что я самая большая его любовь и он умрёт без меня, хватается за сердце и всё такое. Вообщем давит на меня всеми способами. Я человек сентиментальный и не понимаю как мне быть в такой ситуации, ведь нам было вначале отношений и правда хорошо... но со временем всё изменилось. У нас совсем разные взгляды на жизнь, к тому же он не хочет зарабатывать деньги и развиваться, очень любит экономить и считает что не добиться ничего большего, чем есть у него сейс. Жильё снимает, папа с мамой ему помогают... Было время и я ему помогала по доброте души, не знала тогда что для него это норма, думала поддержку окажу покажу что я искренне настроена к нему. Я устала от этого всего. Пора заканчивать. Но все мои попытки не успешны. Он начинает истерику, плачет и снова тупик... #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы в молодости был случай, когда парень так же себя вел. На балкон залез, трагическую речь произнес... Она развернулась и ушла. И что вы думаете? С балкона слез, пошел в ширинку своим друзьям о злых бабах плакаться. Поревел, успокоился...

Гость
#2

А твои-то какие проблемы?Что он ревет,как белый медведь в теплую погоду?Так это его проблемы...

Гость
#3
Гость

А твои-то какие проблемы?Что он ревет,как белый медведь в теплую погоду?Так это его проблемы...

Я чувствую себя а это время так, словно ломаю ему жизнь… будто раз я начала отношения, то нельзя бросать

Гость
#4

Главное, что вы сами понимаете, что от этого нытика нужно уходить, наберитесь смелости и выгоните его из своей жизни, ему просто удобно с вами вот и всё, шлите его, никакого будущего он вам не обеспечит

Гость
#5
Гость

Я чувствую себя а это время так, словно ломаю ему жизнь… будто раз я начала отношения, то нельзя бросать

Отношения начинают двое.Заканчиваются отношения часто по инициативе одного.Но начинают всегда двое.Так что о чувстве вины даже говорить неуместно,не то что таковое испытывать.

Гость
#6
Гость

Отношения начинают двое.Заканчиваются отношения часто по инициативе одного.Но начинают всегда двое.Так что о чувстве вины даже говорить неуместно,не то что таковое испытывать.

но ведь закончить их я хочу одна, он хочет продолжать и дальше. отсюда и чувство вины...что я не хочу продолжать и как-бы рушу его мир

Гость
#7
Гость

но ведь закончить их я хочу одна, он хочет продолжать и дальше. отсюда и чувство вины...что я не хочу продолжать и как-бы рушу его мир

С какой стати?Нельзя разрушить то,чего уже нет.Если человек этого не понимает,то это опять же его проблемы.И что,он ничего не сделал,чтобы эти отношения разрушить?

Гость
#8
Гость

С какой стати?Нельзя разрушить то,чего уже нет.Если человек этого не понимает,то это опять же его проблемы.И что,он ничего не сделал,чтобы эти отношения разрушить?

он сделал многое для того, чтобы эти отношения разрушить. я всё терпела, пыталась не замечать, но больше не могу так. я хочу гордиться своим мужчиной, а не жалеть его! но он не хочет меня отпускать, бегает везде за мной, давит на слабые точки моего характера. Да, мне тоже одиноко без него, порой так хочется прижаться, обняться, но я понимаю что эти отношения ведут в никуда

Гость
#9
Гость

он сделал многое для того, чтобы эти отношения разрушить. я всё терпела, пыталась не замечать, но больше не могу так. я хочу гордиться своим мужчиной, а не жалеть его! но он не хочет меня отпускать, бегает везде за мной, давит на слабые точки моего характера. Да, мне тоже одиноко без него, порой так хочется прижаться, обняться, но я понимаю что эти отношения ведут в никуда

Так и разберись сперва с собой,что хочешь и что надо.Тогда сразу станет ясно,что дальше делать.Но как вообще можно хотеть ревущего мужика-прилипалу,не понятно.

Гость
#10
Гость

Так и разберись сперва с собой,что хочешь и что надо.Тогда сразу станет ясно,что дальше делать.Но как вообще можно хотеть ревущего мужика-прилипалу,не понятно.

привязалась к нему

Гость
#11
Гость

привязалась к нему

Тогда о чем весь этот плачь?О том,что он не соответствует твоим представлениям о мужчине?Или о том,как сделать так,чтобы соответствовал?Но тут плохие новости-взрослый человек не переделывается и не меняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: