Гость
Статьи
Вас привлекают …

Вас привлекают бабники?

Хочется узнать много ли таких как я которым нравятся скромные, порядочные парни, мужчины. В моём окружении многие девушки влюбляются в гулящих, в бабников, которые их используют, потому что они харизматичные, такие "плохие парни". Потом они обсуждают кто с какой телкой развлекался, для меня они противны, а многим нравятся. А вам нравятся скромные, застенчивые? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной знакомились всегда какие-то мачо, а мне самой всегда нравились тихие парни. Меня даже всегда возбуждало, когда таких парням было неловко, что такая сексуальная девушка к ним подошла.
А к бабуинам неандертальцам была всегда равнодушна.

Гость
#2

Нет, были в моей жизни такие дол***бы. Всех отправила в лесом, нашла нормального, на руках носит

Бартоломе́у Ди́аш
#3

Судя по форуму, бабники популярны и пользуются спросом у девчат. Особенно смешно читать как очередная дурочка хочет захомутать такого, а вторая как настрадалась и всё равно любит

Гость
#4

Меня они никогда не привлекали, не люблю конкуренцию, я должна быть одна-единственная королевна и на меньшее не согласна.

Гость
#5

Всегда говорю, что скромный и порядочный - не означает хороший и классный.
Среди таких, кто считает себя якобы порядочным полно сексистов, обиженных на женщин.
И то, что они считают скромностью, на самом деле банальное неумение общаться, социофобия и комплексы.
Бабники и гулящие нравятся обычно не потому что они гулящие, а потому что они обычно веселые, общительные, обаятельные, и легкие на подъем. И в целом яркие личности.
Кстати, парни хоть и жалуются, что девушки любят "плохих" мужчин. сами-то тоже на скромных и серых мышек обычно не обращают внимания. Тоже выбирают ярких и уверенных в себе девчонок, а потом жалуются, что они стервы и гулящие.😄😃
Это все я пишу к тому, что ни парням, ни девушкам не интересен богатый внутренний мир, если человек банально не умеет себя преподнести.
Избавляйтесь от застенчивости, прокачивайте навык общения, не будьте серыми мышками.

Бартоломе́у Ди́аш
#6

"Это все я пишу к тому, что ни парням, ни девушкам не интересен богатый внутренний мир, если человек банально не умеет себя преподнести."

Меня всегда привлекало скромность и искренность в девушках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: