Гость
Статьи
А у вас было такое ? …

А у вас было такое ? случилась необычная встреча

Всем доброго времени, пару недель назад у меня случилась необычная встреча, которая до сих пор вертится в голове.
В общем, я весьма придирчивая девушка и постоянно отказывала многим потенциальным кавалерам. Прошу заранее простить этот мой каприз. Постепенно сложился волей-неволей стереотип, что "нормальные" мужчины перевелись и теперь обречена всю жизнь провести одной.
И вот, мне пришлось по работе ехать с презентацией в другой город. Там что-то сломалось и чинить пришел погромист (так он сам себя в шутку назвал). Мы разговорились, и я быстро поняла, что это очень умный, вежливый и просто симпатичный мне человек. Считай, почти влюбилась. В процессе разговора выяснилось, что он холостой, хотя у него есть своя уже выплаченная квартира и машина. И работа высокооплачиваемая...
Я пыталась узнать его соцсети или хотя бы телефон, однако тот сказал, что не в принципе не будет заниматься какими-либо отношениями, поскольку, как он сказал, "В этой стране это прямая для его благополучия угроза". После чего развернулся и ушел. Больше я его нигде не видела и не встречала... Прошло уже много времени, а я все не могу вывести из головы этот эпизод. Неужели все нормальные мужчины просто попрятались и отказываются заводить отношения ? #отношения

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно так и есть. С женщинами тоже самое. Чем адекватнее женщина, тем меньше ей будет хотеться «взамуж».

#2

Тухло!

Гость
#3

При чем тут "попрятались"??? Я тоже, когда отказываю мужчине, говорю, что "в данный момент ни с кем не знакомлюсь". Ну просто я же приличная девочка и не могу сказать человеку, что он "еб**ь какой стрёмный, отойди от меня!!"

Гость
#4

Он намекнул, что он П е д и к!!!

Гость
#5

Про угрозу он сказал неспроста. Например вы узнали о выплаченной им ипотеке и машине. Может он решил, что вас интересуют его деньги в большей степени. Либо у него есть любимая девушка, хотя пока не женат, может вы просто не понравились внешне или в общении и он нашёл повод отказать.

Гость
#6
Гость

При чем тут "попрятались"??? Я тоже, когда отказываю мужчине, говорю, что "в данный момент ни с кем не знакомлюсь". Ну просто я же приличная девочка и не могу сказать человеку, что он "еб**ь какой стрёмный, отойди от меня!!"

Логично))

Гость
#7

Вариант что вы просто не в его вкусе оказались не рассматривается?

Гостья
#8

Я просто поражаюсь вашей глубине высказанных мыслей и идей, спасибо. Однако меня совсем не интересовала причина его отказа. (Все равно мы больше не виделись) Вопрос заключался в шапке, бывала ли у вас такая же встреча?

Гость
#9
Гостья

Я просто поражаюсь вашей глубине высказанных мыслей и идей, спасибо. Однако меня совсем не интересовала причина его отказа. (Все равно мы больше не виделись) Вопрос заключался в шапке, бывала ли у вас такая же встреча?

Была. Прожили три года, расстались из за свекрови. Зачем вам инфа подобного рода, не представляю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: