Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на сожителя?

Как повлиять на сожителя ? Ситуация сложилась так что на него совсем нельзя положиться, дело касается каких-то просьб которые и так поступают к нему редко и в основном по важным случаям. Он просто говорит что забыл или что потом или на следующей неделе но как правило ничего не происходит . Разговоры заканчиваются скандалами тк он начинает беситься , находить глупые отмазки ; из разряда мне было так плохо , я ж так сильно болел .. но когда я привожу примеры что в это время он спокойно ходил развлекаться, выезжал куда-то гулять ещё сильнее бесится и разговора не выходит. Неужели ничего нельзя сделать ? #пофигизм #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не давай - и все.

Гость
#2

Вызывай мастеров за его бабло .

Гость
#3

Он и не должен ничего делать, у него одна функция = секс.
Все остальное не его забота.

Оля
#4

выгнать его ***!

Гость
#5

Выйти замуж, родит штук 6 детей и потом еще дальше ныть) вы же так любите с такими мужчинами делать)

.
#6

Увы. Таких мужчин много. Они могут иметь должность, зарплату, но в быту вот такие нелепые. Мужчине надо спокойно 50 раз сказать, что надо сделать.

Сама по себе
#7

Два варианта.
1. Расстаться, или сама уходишь, или его выгоняешь. В чьей вы квартире? Вы уже сто раз простили его ничегонеделание. Сами бежали делать. Поговорить с ним - это на смех курам, плевать он хотел. Вас позвали в сожительницы с целью его обслуживания, вот и трудитесь. Он при чём?
2. Самой ничего не делать, ни покупать продукты, ни готовить , ни убираться, пока не выполнит очередную просьбу.
Но, думаю, тут первый вариант. Он у вас ещё и куда-то один гулять ходит. Красавчик. Ни во что вас не ставит.

Василий
#8

Поменяйте кобеля в вашей собачьей свадьбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: