Гость
Статьи
Не везет с мужчинами, …

Не везет с мужчинами, а мне 32

Знаю, что на этом сайте не одинока в данном вопросе,совершенно не складываются отношения с противоположным полом. постоянно живу какими-то надеждами как увижу мужчину нафантазирую. что ему нравлюсь, а на деле...
тут заприметила на работе одного мужичка. Смотрю он вроде посматривал в мою сторону заинтересованным взглядом (но знакомиться не подходил), потом я ушла в отпуск. Прихожу сегодня первый день, он даже не смотрит в мою сторону. У меня прям сразу такое разочарование, даже работать не хочу. Вообще ничего не хочу делать. В очередной раз нафантазировала себе...

Мне 32 года ни семьи ни детей
а ещё со сложившемся положением в стране кол-во мужчин в стране будет уменьшаться, если честно у меня внутри просто паника/, т е мои шансы не то что выйти замуж , а просто родить ребенка свелись в мои 32 года к 0.

Я не глупая, прилично одетая, от меня нет постороннего запаха. Что не так со мной, почему никто не подходит, не понимаю. Прям кирпичная стена какая -то #отношения #невезет

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете для того, чтоб к вам подходили?

Гость
#2

До 25 что делали?

Гость
#3

Вы грустная, несчастная и душная. В этом дело.

гость
#4

Если есть замужние подруги, с кем можете делить секреты и муж ее соответствующий. Предложите подруге сделку, пусть возьмет у мужа сперму, сперму в одноразовый шприц и в холодильник. А дальше Вы уже в себя. Коров так же ветеринары оплодотворяют, посмотрите видео. И будет Вам ребенок. Так весь Израиль обновил нацию, когда после второй мировой мужчин не осталось.

Гость
#5
гость

Если есть замужние подруги, с кем можете делить секреты и муж ее соответствующий. Предложите подруге сделку, пусть возьмет у мужа сперму, сперму в одноразовый шприц и в холодильник. А дальше Вы уже в себя. Коров так же ветеринары оплодотворяют, посмотрите видео. И будет Вам ребенок. Так весь Израиль обновил нацию, когда после второй мировой мужчин не осталось.

Зачем ребенок то??

Гость
#6

Так же 28, и не везет .как я вас могу понять. Только у меня есть ребоночек, и я этому рада. А личная жизнь не складываеться. Поживу год два и бегут.

Гость
#7
Гость

Так же 28, и не везет .как я вас могу понять. Только у меня есть ребоночек, и я этому рада. А личная жизнь не складываеться. Поживу год два и бегут.

Сколько лет ребёнку?

Гость
#8

Идите на СЗ. А ваш коллега, видимо, нашел себе кого то, неужели он должен быть вас с отпуска дожидаться. Может поэтому и перестал смотреть.

Гость
#9

В этой стране разве есть мужчины? Ну, какие-то есть, страшные тетки на них бросаются. Странно, что вы говорите "мужичок", он вас намного старше что ли

Гость
#10

Почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь
Это к тому,что он только на вас смотрел,а Вы уже нафантазировали себе.Когда ты ему нравишься, мужчина в вашу сторону,что то делает,а не просто смотрит
Чтобы заинтересовать мужчину.
Нужно самой наполниться.
А вы не наполненная,вы расстроенная.
Ничего делать не хочется.
Наполненная это счастливая женщина,летающая от счастья она делает всё с удовольствием.Делает для себя в свое удовольствие.
Самой себе нравиться, быть в наслаждении в удовольствии,счастливой.
Перестать замечать плохое,не раздражаться,не грустить.
Станьте такой, вкусной.

Примеры из форума.
.
Есть женщины, у которых прям бешенная энергетика.
Как вы думаете, что они делают?
.
Вот есть такие, в любом весе, при любой внешности за такой
девушкой бегает много мужчин, у нее много друзей и знакомых.
Вот что они делают для этого? Кроме того, что любят себя, этого мало.
.
У меня кумушка такая.
Специально ничего не делает.
Она просто такая по натуре/характеру/энергетике.
Зажигалочка, на позитиве, хохотушка. С ней даже в
беспросветной *** становится уютно и тучи сами
собой расходятся над головой.
Крайне лёгкая в общении, всегда умеет
любой негатив вывести в +
Ну и не смотря на вес - ухаживает за собой.
.

Запомни, милая, ты лучшая. Даже если ты сучка.
.
Один близкий человек выставил видео в соцсетях. Вот мужу ультиматумы ставит постоянно, он ей машину купил за это, японца. Дома ничего не делает, при людях
его унижает, ведет реально как сучка - и получает многое. А же наоборот, все: и
дома, и на работе, и в постеле, в итоге, ни квартиры, ни машины. Нужно под 40 учиться быть такой? Посоветуйте курсы
.
Она делает то,что приносит ей удовольствие. А вы делаете то, что терпеть не можете, поэтому и результат такой. Закон сохранения энергии)
.
Правильно выше написали - Она делает то, что приносит ей удовольствие.
Действительно, мужской пол больше всего реагирует на женщину в таком состоянии (удовольсвии). Старайтесь тоже хоть иногда
в него попадать (на глазах у мужчины)

Гость
#11

Почитайте темы тут на woman
.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
27 декабря 2017.
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел
(и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного).

.
Мужчины реагируют на энергетику?
11 августа 2016,
а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

.

Гость
#12

фото выложи

Гость
#13

У меня тоже нет ни детей ни мужа, мне 34 скоро, и вообще какое-то время даже не думала об отношениях. Главное не фантазируйте. Я тоже познакомлюсь на сайте знакомств, вроде пообщаемся норм, а потом они куда-то пропадают, сливаются, хотя вроде взаимный интерес был, никаких страшных вопросов не задаю...все стандартно, что любит, чем увлекается, немного флирта и юмора, даже сами говорят "ой, ты такая веселая"...а дело даже до встречи не доходит =) но я не фантазирую, как говорится "свое" не уйдет =)

Гость
#14
Гость

До 25 что делали?

А что до 25 нужно было разродиться?

Гость
#15
Гость

Почитайте книгу Вы просто ему не нравитесь
Это к тому,что он только на вас смотрел,а Вы уже нафантазировали себе.Когда ты ему нравишься, мужчина в вашу сторону,что то делает,а не просто смотрит
Чтобы заинтересовать мужчину.
Нужно самой наполниться.
А вы не наполненная,вы расстроенная.
Ничего делать не хочется.
Наполненная это счастливая женщина,летающая от счастья она делает всё с удовольствием.Делает для себя в свое удовольствие.
Самой себе нравиться, быть в наслаждении в удовольствии,счастливой.
Перестать замечать плохое,не раздражаться,не грустить.
Станьте такой, вкусной.

Примеры из форума.
.
Есть женщины, у которых прям бешенная энергетика.
Как вы думаете, что они делают?
.
Вот есть такие, в любом весе, при любой внешности за такой
девушкой бегает много мужчин, у нее много друзей и знакомых.
Вот что они делают для этого? Кроме того, что любят себя, этого мало.
.
У меня кумушка такая.
Специально ничего не делает.
Она просто такая по натуре/характеру/энергетике.
Зажигалочка, на позитиве, хохотушка. С ней даже в
беспросветной *** становится уютно и тучи сами
собой расходятся над головой.
Крайне лёгкая в общении, всегда умеет
любой негатив вывести в +
Ну и не смотря на вес - ухаживает за собой.
.

Запомни, милая, ты лучшая. Даже если ты сучка.
.
Один близкий человек выставил видео в соцсетях. Вот мужу ультиматумы ставит постоянно, он ей машину купил за это, японца. Дома ничего не делает, при людях
его унижает, ведет реально как сучка - и получает многое. А же наоборот, все: и
дома, и на работе, и в постеле, в итоге, ни квартиры, ни машины. Нужно под 40 учиться быть такой? Посоветуйте курсы
.
Она делает то,что приносит ей удовольствие. А вы делаете то, что терпеть не можете, поэтому и результат такой. Закон сохранения энергии)
.
Правильно выше написали - Она делает то, что приносит ей удовольствие.
Действительно, мужской пол больше всего реагирует на женщину в таком состоянии (удовольсвии). Старайтесь тоже хоть иногда
в него попадать (на глазах у мужчины)

В жизни все по-другому. Можно сто угодно писать и даже считать. Выбирают они всегда богатую и богато одетую, совсем нищие и алкаши да, психподдержку в том числе

Гость
#16
Гость

У меня тоже нет ни детей ни мужа, мне 34 скоро, и вообще какое-то время даже не думала об отношениях. Главное не фантазируйте. Я тоже познакомлюсь на сайте знакомств, вроде пообщаемся норм, а потом они куда-то пропадают, сливаются, хотя вроде взаимный интерес был, никаких страшных вопросов не задаю...все стандартно, что любит, чем увлекается, немного флирта и юмора, даже сами говорят "ой, ты такая веселая"...а дело даже до встречи не доходит =) но я не фантазирую, как говорится "свое" не уйдет =)

Да там сидят кто угодно, даже девушки на зп

Гость
#17

Еще непонятно кому лучше. Будет куча молодых вдов с детьми. Тоже не айс. Спасибо Путину, угробил кучу людей.

Гость
#18

Успокойтесь
В душе мир и покой,в душе цвести и пахнуть
Замечать только хорошее,даже в плохом нужно научится видеть хорошее.
Не раздражаться,не впадать в уныние,не грустить не расстраиваться.
Вам должно быть хорошо в душе ,хорошо и одной.
Вам должно не быть скучно самой с собой.
И тогда у вас начнутся происходить чудеса в жизни.
На работу посмотреть по другому,пусть работа приносит вам удовольствие.
.
Из форума
.

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
.
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.

Гость
#19
Гость

Успокойтесь
В душе мир и покой,в душе цвести и пахнуть
Замечать только хорошее,даже в плохом нужно научится видеть хорошее.
Не раздражаться,не впадать в уныние,не грустить не расстраиваться.
Вам должно быть хорошо в душе ,хорошо и одной.
Вам должно не быть скучно самой с собой.
И тогда у вас начнутся происходить чудеса в жизни.
На работу посмотреть по другому,пусть работа приносит вам удовольствие.
.
Из форума
.

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
.
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.

Глупости. Замужем как правило девушки с очень низким интеллектом. Не знаю, модет жто мне так не везет, но я всегда вижу, чо передо мной д урак, зачем с ним жить.

Гость
#20
Гость

Успокойтесь
В душе мир и покой,в душе цвести и пахнуть
Замечать только хорошее,даже в плохом нужно научится видеть хорошее.
Не раздражаться,не впадать в уныние,не грустить не расстраиваться.
Вам должно быть хорошо в душе ,хорошо и одной.
Вам должно не быть скучно самой с собой.
И тогда у вас начнутся происходить чудеса в жизни.
На работу посмотреть по другому,пусть работа приносит вам удовольствие.
.
Из форума
.

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
.
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.

А сколько несчастнвх замужних вы вообще не думаете. Основное всегда на женщине

Гость
#21

Ответ -мобилизация, страхи, и не до знакомств мужчинам

Гость
#22

В беспросветной *** --- В беспросветной ж.о.п.е

Гость
#23

Будьте активны. Под лежачий камень вода не течет. Но не надо быть навязчивой, это отпугивает мужчин. Всегда улыбайтесь, по возможности шутите. Настрой должен быть доброжелательным. Будьте ухоженной. Мужчинам нравятся именно ухоженные девушки, а не красавицы. Не отказывайтесь от помощи, даже если она Вам не нужна. Вообще это все прописные истины, но почему то девушки забывают или не хотят им следовать.

#24

Один вопрос: зачем подходить? Чтобы что?

Пчелка
#25

Знаешь милая, мне тоже 32. Я прямо радуюсь в душе что не вышла замуж, не родила детей. А эти «жена и мать» сейчас мужиков на фронте теряют и одиночками будут растить детей на наши налоги. Гордиться тут нечем. Так что радуйся, не вляпалась.

Гость
#26
Гость

Будьте активны. Под лежачий камень вода не течет. Но не надо быть навязчивой, это отпугивает мужчин. Всегда улыбайтесь, по возможности шутите. Настрой должен быть доброжелательным. Будьте ухоженной. Мужчинам нравятся именно ухоженные девушки, а не красавицы. Не отказывайтесь от помощи, даже если она Вам не нужна. Вообще это все прописные истины, но почему то девушки забывают или не хотят им следовать.

Мужчинам нравятся именно ухоженные девушки, а не красавицы.
========
боже, каких только пр⁣ид⁣ур⁣ков не встретишь на сайте...

Матильда
#28

В мире непонятная ***. А им лишь бы разродиться, *** спрашивается?

#29

Вам уже 32, поздно чего-то ждать. Ждать можно было до 25-ти, пока молодой были. В 32 нужно уже самой напрягаться, пытаться познакомиться, проявлять инициативу. И пересмотреть свою целевую аудиторию, если Вы ищете среди ровесников. Поверьте, в 32 мужчины заглядываются на 22-летних. Ну на 25-летних. А старше 30-ти особо не рассматривают. Вы в 32 можете стать целевой аудиторией для 42-летних, ищите среди них.

Гость
#30
Гость

У меня тоже нет ни детей ни мужа, мне 34 скоро, и вообще какое-то время даже не думала об отношениях. Главное не фантазируйте. Я тоже познакомлюсь на сайте знакомств, вроде пообщаемся норм, а потом они куда-то пропадают, сливаются, хотя вроде взаимный интерес был, никаких страшных вопросов не задаю...все стандартно, что любит, чем увлекается, немного флирта и юмора, даже сами говорят "ой, ты такая веселая"...а дело даже до встречи не доходит =) но я не фантазирую, как говорится "свое" не уйдет =)

вроде пообщаемся норм, а потом они куда-то пропадают, сливаются
===================
Просто вы внешне непривлекательная.
Ну и, для того, чтобы "слиться" (мерзкое словечко из лексикона не очень умных баб), надо как минимум договориться о встрече (хотя бы начать этот процесс) и потом проигнорировать её - либо отменить предварительные договорённости, либо вообще не придти. У вас же ничего этого не было, кроме вашего желания.

Гость
#31

Хватит истерить, знакомьтесь с иностранцем

#32
Гость

Хватит истерить, знакомьтесь с иностранцем

Желательно с хохлом, поедешь в Киев, там сейчас интересно.

.
#33

* говори всем, что не одинока
* Неси себя гордо, а не бросайся от отчаяния на всех. На работе романы - это обсуждение посторонних. Не советую.
* Многие это матери одноночки без алиментов. А ты с мозгами. Выбираешь. И правильно.
* Надо узнавать всю подноготную про мужчину. Не стесняйся. Многие врут о себе. Свяжись с бывшей, узнай от неё про их отношения.
* Надо сменить круг общения. Я старше вас. Детей нет. Мой возлюбленный младше, без детей, женат не был, никаких сигарет, порн0 и алкоголя. Мы верующие.
* То, что в душе у вас это от дьявола. Где вера в Бога, там спокойствие. И поверьте, мужчин будет интересовать ваше состояние "вроде она без пары и такая гордая, на меня не смотрит, надо подкатить". Та, которая в поиске, выглядит жалко, поиграй на струнах её души и она даст без обязательств.

.
#34
Гость

А что до 25 нужно было разродиться?

Конечно. А потом искать мужчину. Чтоб был повод кричать истерически "фу алень" и про то, что она ветренная и никому не нужна с ребенком. Это общество деградантов. Всё плохо. Начнутся "а пачиму с мужем не живёшь? Разрушила семью с отцом ребенка, значит негодная". Навешают комплексов.

Авиатор
#35

Э-ээ, Автор... Обычно, годам к шестнадцати у человека складывается картина мира. Он видит, что есть люди, которым даже усилий никаких прикладывать не нужно, а вокруг них особи противоположного пола вьются как мухи. И напротив - вокруг которых вакуум. Те, первые, могут поступать как угодно и вести себя как свиньи; вторые - в лепёшку биться, а картина мира не меняется. И вот тогда стоит определиться: ты к какому лагерю принадлежишь? Если к первому, то всё будет и так; если ко второму, то надо прилагать усилия, подчас гораздо более затратные чем результат, но, увы, так устроен мир. Жаловаться на это или негодовать по этому поводу бесполезно. Тогда стоит решить: или барахтаешься, или опускаешь руки. Если барахтаться, то: пока есть ресурсы (время, молодость, силы) использовать их. Надо понимать: ты не можешь позволить себе вести себя как принц/принцесса крови; иной раз выбор ровно один: или компромисс или ничего. Но если уж решаешь для себя, что можешь себе позволить принципы, то к чему тогда жаловаться потом. Взрослый человек, принимая решение, принимает связанные с этим решением издержки и условия. Иначе будет постоянное ощущение фрустрации, а жизнь-то одна. Чем раньше это осознаешь, тем больше шансов что-то в жизни изменить. Самое способное для этого время - с восемнадцати до где-то двадцати восьми. Десять(!) лет вполне достаточно. Ну а если плыть по течению "нет - ну не очень-то и надо", итог закономерен.

Гость
#36
Гость

А сколько несчастнвх замужних вы вообще не думаете. Основное всегда на женщине

Ну, а кто женщине винрват,что она сама себя делает ломовой лошадью?сама приготовлю,сама уберу.
Надо и мужа приобщать и самой и себя цениь
А то моя подруга на двух работах,а едет с работы,под обстрелами, чтоб цветы полить,бо муж не хочет поливать цветы,он дома.Так бы она на работе перенчевала,когда обстрел,а она едет полить цветы.
И кто ей виноват?Сама она с таким живет.Значит её все устраивает,устраивает именно он.
Если женщина несчастна в браке,вопрос зачем она в браке именно с этим мужчиной?Ее с ним никто не заставляет жить.

Гость
#37

Ценить,виноват.

Гость
#38
Гость

А что до 25 нужно было разродиться?

Отношения завести. Роды при чем?

ДОСТОЙНЫЙ
#39

почему не везет??
потому что 1) тупая и 2) страшная
была бы умная - поняла б что страшная, поняла б что страшная - меняла б себя всеми силами и стала бы как минимум привлекательной, если конечно там не лютый какой-то генетический пи..ец...

Гость
#40
Сергей Ж

Вам уже 32, поздно чего-то ждать. Ждать можно было до 25-ти, пока молодой были. В 32 нужно уже самой напрягаться, пытаться познакомиться, проявлять инициативу. И пересмотреть свою целевую аудиторию, если Вы ищете среди ровесников. Поверьте, в 32 мужчины заглядываются на 22-летних. Ну на 25-летних. А старше 30-ти особо не рассматривают. Вы в 32 можете стать целевой аудиторией для 42-летних, ищите среди них.

В 32 как раз 42-летние не знакомятся. Знакомятся 25-35-летние максимум

Гость
#41
Гость

А сколько несчастнвх замужних вы вообще не думаете. Основное всегда на женщине

Если всё на женщине то,зачем ей мужчина,несчастная в браке,легко уйти может от него,никто ее к нему не привязал насильно.
Тот мужчина как ненужная мебель,от него толку нет.
Если все на ней,сама семью тяни,сама дома всё одна.
А он пьет или спит или изменяет и это от безделия мужчины.
Несчастная сделай себя счастливой,не обслуживай такого,живи сама или найди лучше него.

Но мы сейчас не про то,говорим
У Автора другая тема
Она не может найти мужчину
Выше я ей написала как и что ей делать.
Наполняться,стать счастливой.
Счастливая женщина притягивает мужчин,а из них них пусть уже выбирает лучшего.

Гость
#42
Гость

Идите на СЗ. А ваш коллега, видимо, нашел себе кого то, неужели он должен быть вас с отпуска дожидаться. Может поэтому и перестал смотреть.

Да я думаю скорее всего женатый, хотя кольца на руке не увидела

Гость
#43

Мне 33. Внешностью природа наградила. Ищу любовника. Тоже не могу найти. Уже и требования снизила, чтоб не писал под себя. Ничего хорошего. Еще и денег в долг просят.((( Нужен симпатичной внешности и с минимальными ухаживаниями. Ухаживать они вообще не хотят, хотят на халяву только за то, что у них есть анатомический отросток. На свиданку прибегают все! На внешку клюют. Угостят максимум чаем. Редко кто ужин закажет. Ни цветочка не подарят. Это для них лишние траты. Ну, простите, мы женщины устроены так, что кекс без ухаживаний нам не нужен лет 300. Автор, заведи любовника что ли. А ребенка можно и для себя родить только от качественного самца. Не расстраивайся! Удачи!

Гость
#44
Гость

Еще непонятно кому лучше. Будет куча молодых вдов с детьми. Тоже не айс. Спасибо Путину, угробил кучу людей.

А вы посмотрите группу в соц сети память павшим на Украине , там сплошь от 88 года до 2000 годов молодые ребята , эта те , которые могли бы создать семьи + молодые вдовы.

Гость
#45
Гость

Будьте активны. Под лежачий камень вода не течет. Но не надо быть навязчивой, это отпугивает мужчин. Всегда улыбайтесь, по возможности шутите. Настрой должен быть доброжелательным. Будьте ухоженной. Мужчинам нравятся именно ухоженные девушки, а не красавицы. Не отказывайтесь от помощи, даже если она Вам не нужна. Вообще это все прописные истины, но почему то девушки забывают или не хотят им следовать.

Я один раз попыталась с ним заговорить, он пошутил и все

Гость
#46
Сергей Ж

Вам уже 32, поздно чего-то ждать. Ждать можно было до 25-ти, пока молодой были. В 32 нужно уже самой напрягаться, пытаться познакомиться, проявлять инициативу. И пересмотреть свою целевую аудиторию, если Вы ищете среди ровесников. Поверьте, в 32 мужчины заглядываются на 22-летних. Ну на 25-летних. А старше 30-ти особо не рассматривают. Вы в 32 можете стать целевой аудиторией для 42-летних, ищите среди них.

Смешно.
Для меня 40 лет уже старый, это взрослый старый мужик

Гость
#47

У Вас есть своя жилплощадь?

Гость
#48
Гость

В 32 как раз 42-летние не знакомятся. Знакомятся 25-35-летние максимум

Ну вот это ближе к истине

Гость
#49
Гость

У Вас есть своя жилплощадь?

И чего. Зачем автору альфонсы?

Гость
#50
Гость

У Вас есть своя жилплощадь?

Да, 2ая квартира