Гость
Статьи
Мужчина старше и нигде …

Мужчина старше и нигде не работает

Девочки помогите. Мне 22 года, случайно познакомилась с мужчиной 42 лет. Просто стали общаться без дальней мысли. Пошло .Поехало. Теперь узнала что он 7 лет нигде не работает и живёт с матерью,т.к она больная. Денег у него нет вообще. Стоит ли дальше общаться или лучше бросить. Кстати дала ему уже 15.000 Денег. Но видимо он не отдаст. Видимо я попала. Он мне всё наврал от начала до конца. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, какой же к**ченной надо быть, чтоб в 22 подобрать себе живущее с мамой и нигде не работающее старичье😂😂😂😂😂. Общайся, конечно. Если для тебя ТАКОЕ норма, то нормальный мужчина на тебя не посмотрит. Пошлешь этого - только свой шанс упустишь

Гость
#2

Разводка, не бывает таких дур)

Гость
#3

Молоденькая дурочка, пися выросла, а мозги нет. Что ж вот вам жизненный опыт за 15000.

Гость
#4

Спроси у него в чем причина что он не работает

Гость
#5

Или он просто тунеядец

Гость
#6

Ты геронтофилка, обратись к врачу может вылечат.

Иван
#7

АХАХАХАХА, красава мужик

Гость
#8
Гость

Господи, какой же к**ченной надо быть, чтоб в 22 подобрать себе живущее с мамой и нигде не работающее старичье😂😂😂😂😂. Общайся, конечно. Если для тебя ТАКОЕ норма, то нормальный мужчина на тебя не посмотрит. Пошлешь этого - только свой шанс упустишь

Вы были в такой ситуации?

Гость
#9

Начнем с того что он старше тебя на много максимум до 10 лет дальше это уже , странность. И похоже на то что он прикрывается матерью не где работать и не хочет , а тут еще и молодое "узкое" тело . Правильно вы таких альфа самсов и любите , родишь пару тройку детей от него и будешь потом искать Аленя который будет твоих детей растить.

Василий
#10

Он сказал, что не работает. Вам он зачем, деньги некуда девать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: