Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет работать

Здравствуйте. С моим мч учимся в одной сфере, он старше, но никак не хочет идти подрабатывать «колечить своё здоровье», как он говорит, ему помогаю я, коплю с денег родителей, готовлю кушать, вместе не живем. Ординатуру хочет проходить в другом городе, я должна буду переводиться и работать, сдавать свою квартиру, чтобы снимать в другом городе и работать соответственно, чтобы обеспечить нас. Он работать не собирается, у него сложная учеба. Работать он будет когда закончит ординатуру, сразу главный пост занимать и зарплата минимум 80т как он говорит. Но мне как-то жить 3 года ещё нужно.. мне тяжело это понять, немного лет совсем, может я чего-то не понимаю в этой жизни и нужно просто довериться любимому мужчине? меня пугает то, что я должна обеспечивать нас обоих, мои родители вряд ли бы этого хотели.. поделитесь своим мнением со стороны

Нувоттакаяя
5 ответов
Последний — Перейти
Зубастая
#1

Ну, если действительно не понимаете, то я Вам скажу, что Вы НЕ обязаны кормить содержать взрослого мужика. Вопросы?

#2

Ты ку-ку что ли? С мужчиной должно быть лучше, а не хуже. Тебя используют !

Принцесса-мильонщица
#3

вы просто содержите любовника. С чего вы взяли, что через три года он 1) попадет на должность, если он ни в зуб ногой и там много его сокурсников уже подрабатывает и старается, 2) вы останетесь с ним и он вас не кинет.
Пока что вы рабочая лошадь для оплаты бездельника. И все. Больше никакой "ситуации" тут нет.

Доброжелательница
#4

А ты сама как думаешь? Подстраивать свою жизнь под его - это то, что ты хочешь? Переезд, перевод, это как бы он многого требует от тебя. При этом как сказали выше, где гарантия, что он не свинтит? Ты ему не жена, вообще никто по сути.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: