Гость
Статьи
Познакомилась в …

Познакомилась в интернете с парнем. Оказался девушкой..

Здравствуйте. Мне 16 лет, ''виновнику'' торжества - 18. Познакомилась я с ним в сообществе вконтакте, переписывались 2 недели. Уже, признаться честно, начала мельком представлять наши дальнейшие отношения и проявлять симпатию, хотя лица его не видела и голоса не слышала. Думала, что всё потом, не придавала значения, летала в облаках. Влюбилась, что называется, в душу, но почему-то была уверена в том, что понравится он мне и внешне.

Оказался девушкой. Она сказала, что просто пишет о себе в мужском лице и имя на странице не указывает, сохраняет анонимность. Ей понравилось со мной общаться, вот она и продолжала в мужском роде гнуть, не рассчитывая на дальнейшую встречу, а следовательно, исключая и разоблачение тоже.
Я в шоке. Прошу совета, как к этому относиться?
Я и сама уже к ней прониклась, как к человеку, но желание общаться пропало... Чувствую себя как-то странно..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам интересно общаться, можете попробовать начать дружбу.
Если вас сильно разочаровала эта ситуация - не продолжайте общение

#2

А как ты относишься к ***?

Гость
#3
Открывающий истину

А как ты относишься к ***?

Я понимаю, на что вы намекаете, но соваться я туда не собираюсь.

#4

Тебя обманули.
Никто не начинает отношения со лжи. Это плохо кончается. Всегда. Возьми за принцип- сохранишь нервную систему подольше..
И сваливай в закат. Общаться с ненормальными должны только специалисты: психологи, врачи…

Гость
#5

Хорошо что это просто девушка. А мог быть взрослый мужик, опасный, преступник.
Будет тебе такой урок на будущее- познакомилась в интернете- сразу спрашивай имя фамилию.. доказательства того что он реальный. Видео- звонок с телеграмма или запасного скайпа- не давая сначала реальне контакты- на случай если там неадекват. И не торопись говорть домашний адрес незнакомцам и реальный номер телефона и никогда не шли интимных фото.
Всегда сообщай о таких знакомых родителям . Особенно если решишь встретиться в реале.

#6

Ну а это уже обидно

Буба
#7

Отношения со лжи - будь то любовные, или дружеские ни к чему хорошему не приводят. Ваше дело как поступать дальше, но я бы такую " подругу" везде бы заблочила. А вы в следущий раз будьте аккуратнее и просите голосовые, мало ли там маньяк сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: