Гость
Статьи
Парень в интернете …

Парень в интернете оказался девушкой...

Довольно давно - месяца два назад, у меня произошла одна ситуация, которая не дает мне жить до сих пор. Мой друг, которого я знала, как парня, оказался девушкой. Это очень сильно ударило по мне, да и вообще по нам обеим. Наше общение началось с того, что я влюбилась в него, потеряв голову. Но потом у нас произошла длительная пауза, после которой он стал моим самым лучшим в мире другом. Я не знаю - любила ли я его, или нет, но он был мне чуть ли не самым близким человеком. Мы общались просто 24/7, ничего друг от друга не скрывали и вообще...
И вот, однажды, он признается мне, что он девушка. Я помню весь этот кошмар, как меня терзали все эти мысли... Разумеется, я не бросила его. Не сбежала и все такое, но проблема в том, что его сущность мучает нас обеих. Никто не хочет прерывать общение, никаких перерывов, ничего такого. Но я стала часто злиться на него из-за того, что он девушка, эти мысли прям мучают меня изнутри. Я вижу его на звонках, и мне аж плохо становится...
Да, мы разговариваем с ним на эту тему, но уже оба пришли в тупик: он хочет стать реальным парнем, но не может. Мы не можем решить эту проблему, я не могу принять его таким, потому я злюсь и вообще, а он не может стать нормальным парнем.
И самое ужасное - изменилось мое отношение к нему. Я хочу, чтобы все было как раньше. Все мое общение сводится именно к этому - к желанию уловить хоть что-то из прошлых "отношений". Но ничего не выходит - картинка, что он девочка, четко стоит перед глазами, и я просто не знаю, что мне делать. Я его не брошу, но мне оооочень нужно как-то принять всю эту лабудень и не злиться...

Sivelliya
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно бросить, поверь.

Гость
#2

Пусть будет вашей подружкой

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем