Гость
Статьи
Мой друг по интернету …

Мой друг по интернету оказался девушкой

У нее был мужской фейк в вк. Она выглядит как парень, даже голос низкий. Мы общались почти 2 года. Я думала, что нашла идеального парня, который меня понимает, у которого такие же интересы. Понятное дело, что как дурочка влюбилась, потеряла голову, не ела, не спала. Через какое-то время перестала терять голову, но осознала, что не могу жить без этого человека. Это уже наверное была любовь, а не влюбленность. Чувства оказались взаимные и она призналась, что она девушка. Что мне теперь делать? Я не могу ее простить, но и без нее тоже не могу. Мне больно писать о своей любви в женском роде. Я не могу представить себе отношения с девушкой. Чем я такое заслужила((( #дружба #интернет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Носорог и Лама = друзья навсегда
#1

Наверное вы на *** попали или на тролля. Только вопрос почему вы за 2 года не встретились?

Гость
#2
Носорог и Лама = друзья навсегда

Наверное вы на *** попали или на тролля. Только вопрос почему вы за 2 года не встретились?

далеко друг от друга живем

Гость
#3

Вот сучка какая

Гость
#4
Гость

Вот сучка какая

эгоистка

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Гость

далеко друг от друга живем

ну тогда смысл был влюбляться?

Гость
#6
Носорог и Лама = друзья навсегда

ну тогда смысл был влюбляться?

мы договорились сьехаться и только после этого она призналась, что она не парень

Гость
#7
Гость

мы договорились сьехаться и только после этого она призналась, что она не парень

Обрывайте все контакты. Зачем вам это?

Гость
#8
Гость

Обрывайте все контакты. Зачем вам это?

не могу( слишком привязалась к человеку

Гость
#9
Гость

не могу( слишком привязалась к человеку

Тогда оставайтесь подругами

#10
Гость

далеко друг от друга живем

О я как раз недавно похожую историю вспоминал... Лео ты где?

#11
Гость

мы договорились сьехаться и только после этого она призналась, что она не парень

Ну все уже поздно отказываться, тем более у вас любовь

Гость
#12
Гость

Тогда оставайтесь подругами

с этим человеком уже не получится дружбы. Либо бросать, либо встречаться. А бросить я не могу и встречаться с девушкой не хочу

Гость
#13
тонац

Ну все уже поздно отказываться, тем более у вас любовь

любовь только во внутренний мир, а внешне и сексуально она меня привлекать не будет

Гость
#14
Гость

любовь только во внутренний мир, а внешне и сексуально она меня привлекать не будет

ну точнее не внешне, а половыми органами. Внешне она как парень

Гость
#15
Гость

с этим человеком уже не получится дружбы. Либо бросать, либо встречаться. А бросить я не могу и встречаться с девушкой не хочу

Если не секрет сколько тебе лет?

#16
Гость

любовь только во внутренний мир, а внешне и сексуально она меня привлекать не будет

Ну потерпишь, что теперь делать

#17
тонац

Ну потерпишь, что теперь делать

стерпиться слюбиться как говорится

#18
Гость

ну точнее не внешне, а половыми органами. Внешне она как парень

Ну и вообще норм тогда

Гость
#19
Гость

Если не секрет сколько тебе лет?

19

Гость
#20
Гость

ну точнее не внешне, а половыми органами. Внешне она как парень

Страпон в помощь. Попробуйте вреале встретится, заняться сексом, все равно не залетишь. Может этот человек ваша судьба. Если не сойдетесь значит не судьба

#21
Гость

Страпон в помощь. Попробуйте вреале встретится, заняться сексом, все равно не залетишь. Может этот человек ваша судьба. Если не сойдетесь значит не судьба

Ты ее и тут нашла?

Гость
#22
тонац

Ты ее и тут нашла?

Всм

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

мы договорились сьехаться и только после этого она призналась, что она не парень

Съехаться? Да вы что? Друг друга не видели и уже съезжаться, а о теме над вами просто 2 года троллили. Правд зачем так долго? Но это уже другой вопрос.

#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

Съехаться? Да вы что? Друг друга не видели и уже съезжаться, а о теме над вами просто 2 года троллили. Правд зачем так долго? Но это уже другой вопрос.

Ты идеи для новых тем в подвальчике берешь?

Kerry
#25

Я вам конечно сочувствую, но по факту вы себе в воображении сами придумали этого человека и сами в него же влюбились. А теперь в реальности оказывается что это совершенно другой человек. Советую вам больше не относиться к вирт общению настолько серьёзно

Носорог и Лама = друзья навсегда
#26
тонац

Ты идеи для новых тем в подвальчике берешь?

Что? какие идеи? это не моя тема.

Гость
#27

Ну и дружите дальше

Василий
#28

Вы заменили человеческое общение на виртуальное, вот и получили то, что заслужили. Ищите мужа.

Гость
#29

Я только что начала гуглить про это так как я дружила со своим другом 4 года и сейчас он признался об этом..мне сейчас реально очень больно..

#30

Автор, задумайтесь, что в этом такого? Если вы любите человека, у вас общие интересы, взаимопонимание, а самое главное взаимная симпатия, вы нашли того с кем вам действительно интересно и тот кто вас понимает, разве это не лучший вариант для вас? Я считаю, что если человек вам и правду нравится, пол не должен препятствовать зарождению чего-то большего, чем дружба. Ваш друг поступил не правильно, скрывая от вас правду, но что теперь поделать. А если симпатия после такого признания у вас не пропала, не повод ли это задуматься и переосмыслить свою точку зрения и вашу позицию. Поговорите с ней по душам, спросите зачем она обманула вас, поговорите о влюблённости и точно придёте к решению. Но в любом случае, вы можете просто быть подругами ;)

лол
#31

чем в итоге все кончилось?
у меня такая же ситуация, только я тот самый друг
и общаемся мы около 6 лет~~

Гость
#32

А можно по-подробнее, страниц на 30. С удовольствием почитаю.

Гость
#33

Такая же ситуация , общались пол года. Я успела так к нему привязаться что не видела свою жизнь без него но потом оказалось что она девушка. Хочется плакать.

Гость
#34

у меня был похожий случай, но троллем-эгоистом была я. не было любви, но было еще несколько лжи. мне очень, очень стыдно перед подругой, хочу перед ней достойно извиниться. какие бы извинение вы бы хотели услышать от вашей подруги?

Гость
#35

😄

Гость
#36

У меня такая же ситуация только что произошла,я парень и подружился с другим типо "парнем" который был геем, мы вместе очень комфортно с друг другом общались, было весело но однажды он слег в больницу и с тех пор у него поменялась манера речи, по продвижению нашей дружбы он только менялся в худшую сторону, и сейчас пока лежал в больнице признался мне что он девушка лезбиянка, я поверить не могу что тот кому я столько доверял и говорил что если бы он был девушкой то точно женился бы на нем оказался девушкой так еще и лезбиянкой, мое доверие к ней упало с бурдж халифа и я не знаю что делать теперь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: