Гость
Статьи
Мама парня активно …

Мама парня активно участвует в жизни нашей

Очень активно участвует в жизни нашей , я не против , но дошло уже , что она советует платья свадебные на свой вкус и тд а мне то что нравится , ей не очень .
Боюсь что после свадьбы будет хуже , иногда это круто и полезно , но только иногда , хочется без советов, отношения у нас хорошие
У кого было так ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы с ней выбираете свадебное платье? Странно.

павел
#2

Пока вы сидите на шее у родителей и живете в их доме, будете слушать(и выполнять) советы. Это ваша обязанность.

Гость
#3

Свадебное платье обычно выбирает сама невеста. Причем тут мать парня вообще? Зачем с ней это обсуждать?
И еще платье может нравится на картинке, а в салоне начинаешь мерить определенные модели и не идет совсем.

Гость
#4

Если вас прям напрягает то, что она активно лезет в ваши дела. То попробуйте не давать ей почву для этого. Поменьше советуйтесь, обсуждайте с ней свои планы и дела. Будет спрашивать типа - "ну что платье когда выбирать планируешь?" Отвечайте - "пока не знаю еще, подумаю" Что то не конкретное говорите.

Гость
#5
павел

Пока вы сидите на шее у родителей и живете в их доме, будете слушать(и выполнять) советы. Это ваша обязанность.

при чем тут вообще сидеть на шее? в посте об этом ни слова, как обычно жопой читаем. да и где прописано, что кто-то вообще обязан подчиняться? ссылочку на закон скиньте пж, если вы его не выдумали конечно, в чем я сомневаюсь

Гость
#6
павел

Пока вы сидите на шее у родителей и живете в их доме, будете слушать(и выполнять) советы. Это ваша обязанность.

Совершенно верно! Вы несамостоятельны оба) самостоятельность в одном месте только женится им подавай.

Гость
#7
Гость

А почему вы с ней выбираете свадебное платье? Странно.

Не мы с ней , а она сама выбирает, хотя я ее не спрашивала

Гость
#8
павел

Пока вы сидите на шее у родителей и живете в их доме, будете слушать(и выполнять) советы. Это ваша обязанность.

Мы живем отдельно вообще-то и уже давно

Гость
#9
Гость

при чем тут вообще сидеть на шее? в посте об этом ни слова, как обычно жопой читаем. да и где прописано, что кто-то вообще обязан подчиняться? ссылочку на закон скиньте пж, если вы его не выдумали конечно, в чем я сомневаюсь

Вот-вот ++++

Гость
#10
Гость

Совершенно верно! Вы несамостоятельны оба) самостоятельность в одном месте только женится им подавай.

Научитесь читать , где написан про то ,что сидият на шее и живут с родителями ?

Гость
#12
Гость

Свадебное платье обычно выбирает сама невеста. Причем тут мать парня вообще? Зачем с ней это обсуждать?
И еще платье может нравится на картинке, а в салоне начинаешь мерить определенные модели и не идет совсем.

Свекровь: - Мне не нравится это платье.
Невестка: - Ничего, в следующий раз будет лучше!
Я думаю, вы поняли)

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема