Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Добрый вечер!
Мы с молодым человек встречаемся уже 1,5 года. Спустя месяц начали жить вместе, в отношениях у нас все хорошо, но вот последние несколько месяцев его мама активно начала приходить к нам без предупреждения (просто ставить перед фактом, что мол вот я внизу, скоро буду), маме 53 года, не работает. Она стабильно звонит ему 3 раза в день, он часто бывает занят работой и не может с ней долго разговаривать. Недавно он уезжал в командировку на 3 дня, я уж подумала, что выдохну, но не тут то было, прихожу с работы вечером, а она у нас (время 21:30) играет с котенком, на следующий день ко мне вечером приезжала сестра в гости, позвонила его мама, я сказала, что буду с сестрой в надежде, что она скажет, что "ок, я не приду", но уже через 30 минут была у нас, живут они с мужем в 15ти минутах ходьбы от нас,
Изначально ее не было столько в моей жизни, если ему она может звонила и надоедала, то меня это не касалось, иногда переписки, в гости к ним заезжали, все как у людей, но тут началась гипер опека, недавно прихожу с работы вечером и она звонит моему молодому человеку, что придет и принесет продукты, он сказал, что не нужно, что мы хотим отдохнуть после работы, она "да,да" и уже через 15 минут звонит говорит, что внизу, он сказал, что спустится сам, пока он ехал к ней вниз, она мне уже звонит в дверь. Я понимаю, что она его мама, но нужно иметь какие-то рамки приличия, несколько раз было так, что она приходила и звонила в домофон во время кекса.
Из разговора выше было понятно, что у нее был ключ, но молодой человек несколько дней назад заменил замок, так как на его просьбы отзваниваться за час и не приходить в кв, когда нас нет дома она не реагирует.
Еще у нее пассивная или не знаю, как точно-шизофрения, то есть она может говорить довольно странные вещи и обычно, когда она приходила и нас не было дома, то отключала нам отопление, воду, открывала окна и так заболел наш котенок, что мы его 10 дней лечили.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо уехать подальше. Главное у ва с парнем одна позиция на этот Счёт

Гость
#2

Чья квартира, в которой вы с парнем живёте?

Гость
#3

Судя по поведению у неё либо невроз, либо действительно психическое заболевание. Нужно к врачу отправить постараться. Если она в норме, то сыну нужно более чётко выражать свои границы. Мама не работает, нужно же ей чем-то заниматься.

Гость
#4

Хата мамо?

Гость
#5

Мда, попадос. Надо серьезно поговорить с парнем, съехать подальше, или пусть он маме скажет. Я понимаю как такое может напрягать, к нам мать парня вообще жить приезжала и не раз. Но она не психич больная. Но все равно напрягало долгое сожительство с ней, она просто отдыхает, а я в стеснении, ни личного пространства, ни интима. Теперь в однушку съехали, поговорили серьезно, чтоб хоть в одной комнате никто не жил с нами, иначе я уйду. Просто по 3 месяца это даже в двушке капец. Даже при нормальных отношениях, начинает уже чёрез 3 дня нервировать такое. У вас хоть не ночует никто.

Гость
#6
Гость

Надо уехать подальше. Главное у ва с парнем одна позиция на этот Счёт

Уехать и бросить мать одну с болезнью?
Я бы так не поступил.

Мне кажется, что парень понимает проблему и решает ее. Вы говорили с ней об этом, вот вы поменяли замки. Возможно, смена замков что-то решит.

Гость
#7

Что значит "к нам" приходит? Кто собственник этой квартиры? Вероятнее всего, женщина приходит в СВОЮ квартиру или в квартиру своего сына. Имеет полное законное право. А вот посторонние лица без согласия собственника не могут находиться в их квартире, тем более приводить третьих лиц в виде сестёр, сватов, братьев и прочих.

Гость
#8
Гость

Что значит "к нам" приходит? Кто собственник этой квартиры? Вероятнее всего, женщина приходит в СВОЮ квартиру или в квартиру своего сына. Имеет полное законное право. А вот посторонние лица без согласия собственника не могут находиться в их квартире, тем более приводить третьих лиц в виде сестёр, сватов, братьев и прочих.

Я не обделена квартирой, она не хочет, чтобы мы переезжали в мою

Гость
#9
Гость

Хата мамо?

квартиру купил папа, он очень хороший человек и понимает нашу ситуацию, но она и его не слушает

Гость
#10

Она пытается всеми манипулировать, еще до болезни, как мне рассказывает молодой человек она абсолютно также себя вела, то есть слушаться никого она не хотела и бороться с ней все устали, не могу сказать, что она злая, всегда улыбается, но не могу сказать, что это искренне.
Я не хочу ни с кем ссориться, но как быть не знаю, моя мама не лезет в нашу личную жизнь, всегда готова помочь, предлагала переехать в мою квартиру (которая сейчас сдается) и находится в другой части города, если и смена замка не поможет, я в растерянности.

Гость
#11
Гость

Я не обделена квартирой, она не хочет, чтобы мы переезжали в мою

Какая разница, что хочет она? МЧ согласен на переезд?

Add
#12
Гость

Она пытается всеми манипулировать, еще до болезни, как мне рассказывает молодой человек она абсолютно также себя вела, то есть слушаться никого она не хотела и бороться с ней все устали, не могу сказать, что она злая, всегда улыбается, но не могу сказать, что это искренне.
Я не хочу ни с кем ссориться, но как быть не знаю, моя мама не лезет в нашу личную жизнь, всегда готова помочь, предлагала переехать в мою квартиру (которая сейчас сдается) и находится в другой части города, если и смена замка не поможет, я в растерянности.

По хорошему, ее надо на лечение положить. Это не нормальная ситуация, вообще не нормальная.

Гость
#13

Молодой человек - это парень? А женщина тогда кто? - не человек?

Гость
#14
Гость

Мда, попадос. Надо серьезно поговорить с парнем, съехать подальше, или пусть он маме скажет. Я понимаю как такое может напрягать, к нам мать парня вообще жить приезжала и не раз. Но она не психич больная. Но все равно напрягало долгое сожительство с ней, она просто отдыхает, а я в стеснении, ни личного пространства, ни интима. Теперь в однушку съехали, поговорили серьезно, чтоб хоть в одной комнате никто не жил с нами, иначе я уйду. Просто по 3 месяца это даже в двушке капец. Даже при нормальных отношениях, начинает уже чёрез 3 дня нервировать такое. У вас хоть не ночует никто.

представляю, с ней жить я бы точно не смогла, просто она со своей свекровью даже общаться не хочет, к внуку его не подпускала и даже своей маме, эгоистично воспитывала его одна, со своими родителями она вообще видится по праздника, хотя все живут в одном городе, зато от нас хочет полной отдачи

Гость.
#15

Вы живёте в чужой квартире. Она приходит к себе. Вы там просто временная любовница. Сегодня одна, завтра другая. Не жена, не собственник квартиры, ещё и претензии. Съезжайте и живите , как хотите.

Гость
#16
Гость

квартиру купил папа, он очень хороший человек и понимает нашу ситуацию, но она и его не слушает

Что значит квартиру купил папа? Если они в браке, то это также и мамина квартира. Боится что вы за,ср,ете ее хату, разбежитесь, а ей придётся ее убирать. Вообще сьезжайте от туда либо официально расписывайтесь. Меня бы тоже бесили бы мимо проходящие. Она вас считает очень наглой, тем более человек другого поколения. Скажите спасибо что пустили пожить.

Гость
#17
Гость.

Вы живёте в чужой квартире. Она приходит к себе. Вы там просто временная любовница. Сегодня одна, завтра другая. Не жена, не собственник квартиры, ещё и претензии. Съезжайте и живите , как хотите.

Вот я тоже фигею от таких девок наглых. Мамо правильно делает, держит оборону, задолбали наглые дев,ки.

Гость.
#18

Сын год с девушкой жил. Понял, что нужно расстаться. Но все никак не мог ей это объяснить. Не хотела она уходить. И он стал меня каждый день звать. Еды приготовь, убери, с собакой погуляй. Я уже замучилась к нему ездить.Каждый день звонил, пока барышня не съехала. Похоже и ваш знакомый маму привлек.

Abc
#19
Гость.

Сын год с девушкой жил. Понял, что нужно расстаться. Но все никак не мог ей это объяснить. Не хотела она уходить. И он стал меня каждый день звать. Еды приготовь, убери, с собакой погуляй. Я уже замучилась к нему ездить.Каждый день звонил, пока барышня не съехала. Похоже и ваш знакомый маму привлек.

Поэтому он замки в квартире меняет, ну ну, вот такие мамаши и портят жизнь детям
Эгоистичные и глупые женщины
Сексом лучше с мужем займитесь, а не к сыну в квартиру лезьте

Abc
#20
Гость.

Сын год с девушкой жил. Понял, что нужно расстаться. Но все никак не мог ей это объяснить. Не хотела она уходить. И он стал меня каждый день звать. Еды приготовь, убери, с собакой погуляй. Я уже замучилась к нему ездить.Каждый день звонил, пока барышня не съехала. Похоже и ваш знакомый маму привлек.

А сынок ваш пусть научится мужиком быть, не нравится девушка так бы и сказал, так и будет всю жизнь у мамы за юбкой прятаться

Гость
#21
Гость

Что значит квартиру купил папа? Если они в браке, то это также и мамина квартира. Боится что вы за,ср,ете ее хату, разбежитесь, а ей придётся ее убирать. Вообще сьезжайте от туда либо официально расписывайтесь. Меня бы тоже бесили бы мимо проходящие. Она вас считает очень наглой, тем более человек другого поколения. Скажите спасибо что пустили пожить.

Авторша недалекая и наглая. Замок она собралась менять в чужой квартире без ведома и согласия собственников! Это за гранью понимания! Гнать нужно наглую курицу, пока не расплодилась в чужой хате.

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы