Гость
Статьи
Стоит ли мстить …

Стоит ли мстить молодому человеку за обман?

Встречалась с парнем, очень красиво ухаживал. Но через больше полугода выяснилось что не любил вовсе, хотел короткий роман и якобы ему нельзя женится на девушке др нации (он узбек, но мы одной религии, что поэтому я изначально не видела каких либо проблем). Всё что я испытало это большой шок. В отношениях часто выезжали в других города, зарубеж, но родителям врал что с другом, и везде вместо меня всегда был якобы "друг".Также оказалось параллельно со мной общался знакомился со многими др девушками. И скрывал от большинства друзей, девчонок. У меня столько накопилось, и это только верхушка айсберга, многого недописать.Меня бросили и я осталась с этим негативом, а ему хорошо, спец по отлову глупых девчонок. Знаю что мстить плохо, нужно забыть и жить дальше. Но мне так было обидно за себя и так обидно, что ведутся на его обман другие, поэтому каждый раз появляется мысль о мести, чтоб было уроком. Знаю, что если напишу его родителям и расскажу правду про нас и обман с его стороны им, ему по крупному влетит. И надеясь на это, думается что никто не окажется на моём месте. Стоит ли мне это делать? #отношения #обман

Kitty
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема