Гость
Статьи
Стоит ли мстить …

Стоит ли мстить молодому человеку за хамское отношение?

Недавно познакомилась с молодым человеком в одной из соц. сетей. Мне 20, ему 29. На первых свиданиях гуляли по городу, ходили в кино, кафе. В общем, все стандартно, ничего не указывало на то, что он со странностями. И вот на днях (это примерно 7-е свидание) он преподнес мне довольно странный подарок: отвратительную блузку странного фасона, судя по всему, с секондхенда. Я, конечно, была в шоке, но виду не подала, постаралась вежливо принять подарок, но после этого отпало любое желание встречаться с этим человеком. А перед этим была странная ситуация с друзьями, когда мы с ним сидели на лавочке, к нам якобы случайно подошли его друзья. Состоялось быстрое знакомство, после чего они ушли. Но через время ему пришла СМС-ка со смайлом и пальцем вверх. Очевидно же, что это были своеобразные "смотрины". Как бы Вы поступили на моём месте?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты со своей блузкой... успокойся уже.

Гость
#2

У тебя склероз?
Затраххала свои враньем.

Гость
#3

Приняла бы таблетки от склероза.

Гость
#4

Помню эту блузку. НосИте с удовольствием.))

Гость
#5

Зачем взяла отвратительную поношенную блузку?Да еще и вежливо с радостью приняла.Это он тебя так низко оценил,если бы понравилась подарил бы что-нибудь поприличнее.

верона
#6

а в чем заключается хамство?
в блузке?

Гость
#7

А мстить-то за что?! Ну сглупил он, но вы тоже не особо умная судя по принятому подарку. Мщение удел убогих!

Гость
#8

Эта склеротичная ту.па.ш.ня ещё и мстить собралась! 😄😁😅 не прошло и года!

свинорыл
#9

насри под дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: