Гость
Статьи
Он алкоголик или нет?

Он алкоголик или нет?

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца и не могу сообразить: ему 50 лет, хвастаеться, что в молодости состоял в банде, сейчас на высокой должности, имеет деньги, связи, харизматичный, язык подвешен хорошо, с ним весело и все вроде супер. Но! Он выпивает часто вечером после работы среди недели, потом проспится, едет на работу. В пятницу и субботу обязательно пьет. Воскресенье тоже бывает, но редко. Работу пропускает очень редко из-за алкоголя. Еще покуривает *** почти каждый день, вечерами. Когда выпьет, может сорваться по любому поводу, характер агрессивный, неуравновешенный, в это время надо быть начеку, может послать, выгнать из дома. Да, пьет обычно дорогие виски, ром и т.д. в общем, предпочитает тяжелый алкоголь, пьет бутылку, две за раз, компания не обязательна. А с виду вообще не подумаешь такого, дорогая машина, богатая квартира, должность, приятный, интелегентный, обходительный. Вот я думаю, он алкоголик? Стоит ли дальше продолжать отношения? Он бывает грубым, когда я не рядом, выпьет и шлет смс хамского характера, потом извеняется. Какие-то качели. Может ли человек быть алкоголиком и руководить фирмой? Кажеться обсурдным, но это так. #отношения

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Да вор он. Скоро присядет.

Гость
#2

Господь с тобой! Какой из него алкаголик? Мужик просто бухает по черному в свое удовольствие..

А ты дура. Фейерическая. У тя пузыри мыльные в башке

Гость
#3
Гость

Господь с тобой! Какой из него алкаголик? Мужик просто бухает по черному в свое удовольствие..

А ты дура. Фейерическая. У тя пузыри мыльные в башке

А что такого плохого, чтобы бухать по чёрному в своё удовольствие?

Гость
#4

Конечно, алкоголик.

#5

Надо понимать, что нсли он состоял в "банде", то психика у него уже так себе. Вот и запивает.
Вопрос другой. А вам то оно зачем?
Вас не смущает, что выгоняют из дома? Что срываются и агрессируют? Или вы терпите неуважение за денежки?)

Яна
#6
kisa_537373

Надо понимать, что нсли он состоял в "банде", то психика у него уже так себе. Вот и запивает.
Вопрос другой. А вам то оно зачем?
Вас не смущает, что выгоняют из дома? Что срываются и агрессируют? Или вы терпите неуважение за денежки?)

Меня это очень напрягает. Я не приемлю такого. И да, оставила его тараканов ему. Просто никогда не было пьющих мужчин, вот и спросила.

Яна
#7
Али- баба

Да вор он. Скоро присядет.

Чет за 30 лет не посадили. Только процветвет. Было по молодости. А теперь ген директор большой фирмы. И да, сначала мне понравилось, что он такой весь из себя упакованный и с ним интересно, весело. А потом вот это все началось. Мыльных пузерей нет в голове, не девочка уже. Такого хамского отношения к себе не стерпела, даже за дорогие подарки. Знаете, я как то сама не плохо зарабатываю и с ген директорм я не на улице познакомилась).

Али- баба
#8
Яна

Чет за 30 лет не посадили. Только процветвет. Было по молодости. А теперь ген директор большой фирмы. И да, сначала мне понравилось, что он такой весь из себя упакованный и с ним интересно, весело. А потом вот это все началось. Мыльных пузерей нет в голове, не девочка уже. Такого хамского отношения к себе не стерпела, даже за дорогие подарки. Знаете, я как то сама не плохо зарабатываю и с ген директорм я не на улице познакомилась).

Такой алкаш может быть только зиц- директором. Он деньги отмывает. Пляшет под чужую дудку. Марионетка в умелых руках. Нары его ждут.

#9

Если у человека есть регулярная тяга к алкоголю, тогда да, алкоголик.

#11

Ну и сто, можно пить и руководить фирмой спокойно. Я бы не стала строить с таким отношения. И даже не алкоголь смущает, а хамское поведение и грубость

Гость
#13

Нет...у него рак.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: