Гость
Статьи
Завершение отношений

Завершение отношений

Встречаюсь с парнем (4 месяцев)
Пишет очень редко, например в этот раз пропал на 7 дней , а когда сама пишу отвечает через 3-5 часов ,не когда не сказал что любит не ревнует и тд..
решила прекратить с ним общение и завершить отношения, вопрос такой мой друг говорит что якобы я должна с ним поговорить и учить как себя вести с мной потому что он не понимает что его поведение мне не нравится! Вопрос такой действительно ли 28 летний мужчина может не понимать что так нельзя вести себя по отношению к девочки? И как бы вы поступили пытались ли вы что то исправить? Или это БЕСПОЛЕЗНО ? Тк за 4 месяцев отношения встретились примерно 10 раз не больше
#отношениясмужчиной #встреча  #парен #завершение #муж #свиданиие #психолог #психология #мужчина #секс #сексуальныеотношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Невозможно за один разговор поменять человека. Это делается постепенно и при желании той стороны, от которой требуют изменений. Вы встречаетесь всего 4 месяца, так , что , возможно, у вас нет авторитета в этом вопросе.

Гость
#2

А те не похеррру понимает какой-то мужик что-то или нет?
Ты за собой следи - устраивает тя общени е с таким муддадаком или нет ; - решай сама и не ной здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: